Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 04.02.2013, 17:24         #61 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Стрижик
Ребят, никогда особо не интересовалась этой темой, но теперь очень нужно узнать: есть ли в нашем городе какие- либо бизнес- клубы, проводящие семинары, мастер- классы, встречи? Есть ли инофрмационные ресурсы, на которых можно посмотреть инофрмацию, касающуюся ведения бизнеса в нашем городе? За любую информацию буду благодарна.

Специфических по Белгороду нет сейчас, вроде. Одно время при администрации что-то затевали, но заглохло.
Материалы - их по сети много. Тут мелькали объявления о вебинарах - Мое дело, Контур и т.п. В принципе, полезные, но только если есть хороший бэкграунд.
Там еще что хорошо - есть возможность подключения к онлайн-сервисам по ведению счета и отчетности (для ИП и прочих - очень полезно бывает). Особо здорово, если при том РКО в Альфа-банке - у них Интернет-банк интегрирован с ними, то есть и проводки, и учет - все в одном окне.
Сильно облегчает жизнь, особенно на первых порах.
Старый 17.04.2013, 09:37         #62 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Могу предложить эксклюзивные мочалки ручной работы!
Старый 23.04.2013, 14:06         #63 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Друзья!
Не хочу забивать форум одинаковыми сообщениями, потому приглашаю всех интересующихся посмотреть мой пост здесь:
http://forum-31.ru/f10/vy-ne-boites-...970/#post16144
Старый 23.05.2013, 15:18         #64 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Всем привет!
Я предприниматель, постоянно в разъездах, на разных машинах приходится работать, очень часто приходится обмениваться информацией - по почте, флешки, карты памяти. От этих составляющих - какая проблема: второй раз уже вирусня убивает 1С и пропадает важная информация и отчетность... По опыту уже знаю как восстановить, думаю что удастся все оживить, вернее надеюсь:)
Коллега посоветовал поставить 1С облако, кто-нибудь сталкивался - что скажете, насколько это реальный выход?
Старый 23.05.2013, 18:09         #65 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Я сама мелкий предприниматель, уже полгода работаю в облачной бухгалтерии: пока претензий нет никаких, все эти проблемки - вирусы, обновления, настройки конфигураций конечно отпадают. Для человека, который не любит копошиться с компьютером по несколько часов в день, настраивая всякие программки и програмулины - это конечно выход, АДНАЗНА4НА! Нормальная техподержка все эти проблемы берет на себя, хотя в принципе у меня то и было там всего пара вопросов по настройке 1С для моего конкретного частного случая (швейное производство). Да, конечно, есть определенные ограничения - без интернета у вас и нет бухгалтерии, но сейчас мне кажется интернет уже есть и на Чукотке :-), тем более что скоростной интернет тут и не нужен. По вирусам не скажу - не сталкивалась, но понятно что в 1С Облаке вирус вашу базу не сможет убить, так как она же не у вас на компьютере. На мой взгляд - с развитием инета достаточно большая часть рынка перейдет на облачную бухгалтерию, это вопрос только времени. Налицо объективные преимущества.
Старый 25.05.2013, 13:21         #66 (permalink)
Доп. информация

Так а в чем вот эти объективные преимущества облачной бухгалтерии, о которых вы упомянули? я сам по профессии-экономист...Может что-то не понимаю, но какой смысл платить постоянно за аренду 1С, если ее можно раз купить и потом пользоваться уже бесплатно? Ни угрозы хака тебе, ни утери данных (потенциальной)...
Старый 25.05.2013, 13:40         #67 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Прочитал последние страницы, хотя выходной и думать на такие темы совсем не хочется...И возник у меня такой же вопрос. Уже думал, даже прикидывал по этому поводу - и выходит что ведь где-то начиная с полутора лет общая стоимость аренды 1С вашей выходит уже дороже, чем стоимость покупки обычной коробочной версии 1С! Ну и потом, уже соответственно дальше - минуса только растут. Деньги считать вроде умею, поэтому спрошу: Уважаемая Slavinokа упомянутые Вами объективные преимущества это что для Вас конкретно?
Старый 25.05.2013, 13:45         #68 (permalink)
Доп. информация

prokopov, дешевле наверное в таком случае просто хороший антивирусник купить!
Старый 26.05.2013, 10:48         #69 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Хорошая тема бизнес с Китаем

Предлогаю сотрудничество по закупкам товаров в Китае и реализации товаров в России и Украине

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Предлогаю готовый бизнес по закупкам товаров в Китае и реализации
Старый 27.05.2013, 09:14         #70 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Бизнес с Китаем

Предлогаю сотрудничество,действующий бизнес с Китаем,закупки товаров в Китае и продажа в России и Украине 89853551814
Старый 29.05.2013, 16:05         #71 (permalink)
Новичок

Доп. информация

prokopov, Деньги считать Вы умеете? А как Вы считаете свои деньги? Достаете из кармана, или где вы там их прячете -под подушкой, в носках, и пересчитываете сколько осталось? А не пробовали учитывать кроме прямых расходов также еще накладные, расходы на обслуживание?! Это ж надо - гений в буххгалтерии взял и перемножил стоимость аренды 1С в месяц на количество месяцев, получил сумму, сравнил ее со стоимостью обычной оффлайновой версии, все перечеркнул - там больше, зря Вы паритесь! А расходы на настройку конкретной конфигурации 1С под ваши нужды, расходы на обслуживание вашей системы - вызов специалиста, установки обновлений, покупку необходимого "железа", то о чем спрашивал ТС - страховка от незапланированных сбоев в работе: это все что-то стоит? Давайте не будем тратить ни свое время, ни мое: хочете узнать больше - на клерке недавно была конференция по этой теме- http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=171, почитатйте, там практически все расписали, что наду учесть. Иногда простым умножением и сложением всего не учтешь, тем более Вы как раз многое - и именно то, что человек спрашивал - страховку от ЧП не учитываете. Вам же прямо написали - вот вирус убил систему, надо что-то делать, расходы на восстановление информации, опять расходы на специалиста по настройке итд Что непонятно?
Старый 03.06.2013, 12:47         #72 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Ищу гальванику, нужно покрыть пружини хим. окс.
Старый 03.06.2013, 13:21         #73 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Бизнес с Китаем

Предлогаю бизнес по оптовым продажам товаров из Китая 89863551814 Дмитрий
Старый 13.06.2013, 12:07         #74 (permalink)
Доп. информация

Ув. Slavinoka, давайте только без наездов хорошо? ) Не представлял что у нас в швейном производстве такие агрессивные предприниматели имеются))
Старый 17.06.2013, 12:26         #75 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Действующий бизнес с Китаем

Предлогаю сотрудничество по оптовым продажам товаров из Китая 89853551814
Ответ

Опции темы
Опции просмотра