Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 23.03.2018, 16:13         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Букмекер

Посоветуйте букмекерскую онлайн контору (делать ставки на спорт ) ,если не трудно .
Старый 24.03.2018, 03:13         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Смотря какой критерий. Если простота ввода/вывода - то нужна российская контора, к примеру 1хбет или Лига Ставок. Если нужна широкая роспись событий, то Бетсити с Фаворитбет - будут поинтересней. Если большие ставки планируются, то Пинакл, Бетфейр и Сбобет - лучшие варианты. И добавлю, что лучше всего иметь счета в 3-5 конторах.
Старый 24.03.2018, 17:15         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Кому что, я когда то тоже на спорте себя пробовал, но как то не очень.....уже не занимаюсь.
Старый 25.03.2018, 02:08         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я выбираю только самое лучшее, и для меня важно чтобы сайт был честный и платежеспособный. Таким и является https://olimp.bet/ это мое самое любимое заведение где я провожу с удовольствием свободное время. Так как часто выигрываю большие суммы.
Старый 18.04.2018, 09:50         #5 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Мне из всех контор нравится 1XBET - нашёл её на спортивном портале euro-football.ru Просто я частенько заглядываю на этот сайт, так как там много полезной информации, которая помогает сделать выигрышную ставку. Отслеживаю спортивные новости, прогнозы и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе ставки. Кстати, ещё друзья "Лигу ставок" советуют, но я пока не пробовал там ставить.
Matvey Vion (18.04.2018)
Старый 21.12.2018, 04:30         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Рейтинг Букмекерских Контор формируется автоматически, исходя из отзывов о БК, которые игроки оставляют на нашем сайте. Благодаря этому, мы сможем поддерживать наиболее честный рейтинг букмекеров в интернете. Любой пользователь может оставить свой отзыв о рейтинге БК или же написать комментарий к уже существующему отзыву. Давайте подискутируем об этом?

Последний раз редактировалось Vader; 21.12.2018 в 04:42.
Старый 22.12.2018, 12:17         #7 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Не люблю я их если честно............................................ .................................................. .................................................. .................................................. ..........................
Старый 23.12.2018, 16:09         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

мне тоже надо.............................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......
Старый 25.12.2018, 11:40         #9 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

тоже надо что............................................... .................................................. .................................................. .........................
Старый 06.01.2019, 20:01         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Согласна с Вами полностью. Это точно, очень хорошая идея! Я наверное тоже непременно воспользуюсь, Большое Вам спасибо за предложенный такой выгодный вариант.
Старый 20.01.2019, 01:44         #11 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Почти все они на деньги кидают, да коэффициенты занижают уже после ставки. Не стоит оно того --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответ

Метки
букмекер

Опции темы
Опции просмотра