Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 20.11.2018, 19:13         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация
По умолчанию Франшиза

Хотел бы открыть по франшизе первый в своей жизни магазин спорт инвентаря. Сейчас стало очень популярным использование франшиз, так как это действительно удобный вид построения собственного дела, когда получаем уже готовый пакет с разрешением работать под известной торговой маркой. Знакомый посоветовал обратиться сюда https://franchise.homemarket.ru/fran...i-vlozheniyami Но я такой человек, который проанализирует все и прислушается к советам, котрые действительно проверены. И мне хотелось бы еще мнений по этому поводу. Может быть что-то посоветуете другое для первого опыта?
Старый 30.11.2018, 15:15         #2 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Интересно очень, я бы послушал и почитал про это еще. Надеюсь на новые увлекательные темы и ответы от вас в будущем на данном форуме. С радостью все это прочту и заплюсую, так чт опишите больше)))))))))))))))
Старый 05.12.2018, 21:06         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Хорошее дело, я много об этом читала, если у вас есть капитал, почему не вложится. Они своих не бросают, даже обучают всем тонкостям бизнеса, если решились, вот здесь есть просто обалденные наклейки на окна, на любые поверхности и любого качества http://nakleiki-na-steklo.ru/ и я для своего придумывала сама и они в течении двух дней сделали. Я к новому году хочу заказать еще.
Старый 07.12.2018, 19:13         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация
Смех

[QUOTE=Надин;35907]Хорошее дело, я много об этом читала, если у вас есть капитал, почему не вложится. Они своих не бросают, даже обучают всем тонкостям бизнеса, если решились на франшизу и бизнес, то в качестве продвижения и рекламы , вот здесь есть просто обалденные наклейки на окнаhttp://nakleiki-na-steklo.ru/, на любые поверхности и любого качества и я для своего придумывала сама и они в течении двух дней сделали. Я к новому году хочу заказать еще, что то в духе семейных праздников и всего такого традиционного которое соответствует празднику и семейным традициям.
Старый 23.12.2018, 16:20         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

интересно......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..............................................
Старый 25.12.2018, 11:47         #6 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

очень даже.............................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...................
Старый 26.12.2018, 14:15         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Франшиза - вещь надёжная, но с ней сильно не развернешься. В качестве первого бизнеса она хорошо подходит, когда тебе самому трудно понять что куда и как, но как дело на всю жизнь...даже не знаю.
Ответ

Метки
франшиза

Опции темы
Опции просмотра