Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 09.02.2016, 21:10         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Куда сейчас выгодно вложить деньги?

Подскажите куда выгодно вкладывать деньга в нынешней ситуации? Хочется какой-нибудь заводик открыть например или еще что-то)
Старый 10.02.2016, 12:07         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Как вариант можно купить оборудование по сортировке и переработке ТБО и еще каких-нибудь отходов. Выгодное дело.
Старый 10.02.2016, 15:26         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Koko, мне тоже кажется, что можно таким делом заняться. Вот тут http://netmus.ru/katalog-tipovyh-resheniy к стати видел такое оборудование. Я даже и не знал, что ТБО можно перерабатывать и получать топливо, я бы такой вариант попробовал, выгодное дело.
Старый 11.02.2016, 14:08       ТС   #4 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Teron неплохой вариант придумали!) Спасибо буду думать.
Старый 26.03.2016, 23:06         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

В недвижимость! Во первых сдавать можно и деньги ежемесячно, а во вторых, недвижимость дорожает. Я купил квартиры, одна из них уже на 600.000 за год выросла!
Старый 27.03.2016, 00:26         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Сейчас очень резво развиваются микрофинансовые компании, которые занимаются выдачей быстрых займов. В том числе и онлайн займы
Старый 27.03.2016, 15:42         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

У меня друг вложил деньги в недвижимость. Нет-нет, не в нашу, на нашем рынке сейчас творится черти-что, он купил дом в Тайланде, в Пхукете. Обращался за этим в эту компанию http://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project Купил, чтобы сдавать в аренду, так и делает. Говорит, что если никаких непредвиденных обстоятельств не случится, то аренда отобьётся за 8-10 лет. На мой взгляд, это очень перспективные инвестиции. Так что подумайте над покупкой зарубежной недвижимости, так ваши деньги приумножатся очень скоро.
Старый 29.03.2016, 02:36         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Полынь
У меня друг вложил деньги в недвижимость. Нет-нет, не в нашу, на нашем рынке сейчас творится черти-что, он купил дом в Тайланде, в Пхукете. Обращался за этим в эту компанию http://phuket9.ru/poselok-rawai-beach-project Купил, чтобы сдавать в аренду, так и делает. Говорит, что если никаких непредвиденных обстоятельств не случится, то аренда отобьётся за 8-10 лет. На мой взгляд, это очень перспективные инвестиции. Так что подумайте над покупкой зарубежной недвижимости, так ваши деньги приумножатся очень скоро.

Да, в эту нишу выгодно сейчас вкладывать деньги. А вот в банки невыгодно класть, потому что ситуация в банковской сфере сегодня непонятная.
Старый 31.03.2016, 19:22         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

А мы купили вот тут http://itboat.com/market/novye_motornye_yahty яхту. Это было наше вложение, не думаю, что яхты станут дешеветь. Тем более, что мы очень выгодно и недорого купили. Планируем, через какое то время продать её за большие деньги
Старый 11.07.2016, 17:41         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

биткоины. купить майнинг и пусть капают деньги. тем более, что биткоин сейчас по хорошей цене.

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от udachka
А мы купили вот тут http://itboat.com/market/novye_motornye_yahty яхту. Это было наше вложение, не думаю, что яхты станут дешеветь. Тем более, что мы очень выгодно и недорого купили. Планируем, через какое то время продать её за большие деньги

не знаю, как с яхтами, но с авто, когда оно покидает салон, то сразу теряет в цене 10-15%, а через время еще больше. другое дело, если вы будете сдавать в аренду вашу яхту, чтобы она кроме денег за стоянку и обслуживание приносила вам деньги.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных денег
Старый 11.10.2016, 23:36         #11 (permalink)
Новичок

Доп. информация

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Dorish
Подскажите куда выгодно вкладывать деньга в нынешней ситуации? Хочется какой-нибудь заводик открыть например или еще что-то)

В сельское хозяйство, кушать всегда будут хотеть, напишите мне в личку, есть предложение.
Старый 14.11.2016, 19:33         #12 (permalink)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Koko
Как вариант можно купить оборудование по сортировке и переработке ТБО и еще каких-нибудь отходов. Выгодное дело.

Мой знакомый занимается этим. Довольно таки нормально зарабатывает.
Старый 15.11.2016, 12:42         #13 (permalink)
Новичок

Доп. информация

отличная тема
Старый 21.11.2016, 15:24         #14 (permalink)
Новичок

Доп. информация

плюсану к недвижимости

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

Цитата:
Сообщение от jokon
В недвижимость! Во первых сдавать можно и деньги ежемесячно, а во вторых, недвижимость дорожает. Я купил квартиры, одна из них уже на 600.000 за год выросла!

и еще раз плюсану к недвижимости, если речь о Белгороде, то сейчас лучший момент http://belgorod.restate.ru/ После нового года все в рост пойдет
Старый 08.12.2016, 23:44         #15 (permalink)
Житель

Доп. информация

Да ну. Деньги любят движение, потому их надо вкладывать в бизнес и получать с них прибыль. Я своё ООО зарегистрировал. Счёт расчётный в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/rko/search/fo...etnogo-scheta/ открыл, вложился в сам бизнес и теперь получаю гораздо больше чем имел.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра