Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 03.11.2018, 15:49         #61 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

А как выбрать идею? а если не угадать. Это все очень сложно конечно. Я тоже хотела начать свой бизнес, но не решилась . Не могу определиться чем заниматься, не знаю где и что брать. В общем это не мое..
Старый 03.11.2018, 17:13         #62 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Ну вот мы выбрали сувениры. Решили открыть магазин. Сейчас сувениры для магазина заказываем тут www adverti ru. Ну а что, праздников то много, поэтому спрос есть абсолютно всегда.
Старый 07.11.2018, 21:19         #63 (permalink)
Житель

Доп. информация

Много читала на эту тему, вариантов действительно много, но там где больший доход обычно риск тоже больше. Как вариант, можно вкладывать в ювелирные украшения http://kurs.com.ua/novost/hranite-de...ah-iz--r337107 . Драгоценности в цене. Не слышала что бы они в цене резко падали хоть когда-то.
Старый 08.11.2018, 22:22         #64 (permalink)
Житель

Доп. информация

с недвижимостью можно ошибиться. Мои знакомые через агентство купили дом, а оказалось купили халупу в далекой деревне. Так что обменяйте денежки на https://www.megaxchange.com до лучших времен, а потом может что-то и появится стоящее или интересное
Старый 26.11.2018, 11:58         #65 (permalink)
Житель

Доп. информация

А может вложиться в бизнес и торговать себе потихонечку чем-нибудь? Я например в свое время так и сделала, могла потратить деньги, но я их заставила работать и теперь имею устойчивый доход. Недавно еще стала выкладывать товар на Авито, оттуда новые люди приходят, потом по знакомым обо мне говорят, в итоге все это тоже мне в плюс.
Старый 11.01.2019, 19:42         #66 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Под хороший процент сейчас можно положить деньги даже через интернет) То есть совсем необязательно ходить куда-то в банки и так далее. Думаю вам будет полезна эта статья sergey-ivanisov.ru/kuda-vlozhit-dengi-v-internete-pod-procenty.html, почитайте полностью и очень много вопросов у вас отпадут сами по себе)
Старый 13.01.2019, 16:59         #67 (permalink)
Житель

Доп. информация

На мой взгляд сейчас само выгодно вложить деньги в себя .
Старый 15.03.2019, 13:53         #68 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kriss
Думаю, что в недвижимость. На арнеде жилья можно хорошо заработать........................................ .................................................. ........................

Точнее - в заграничную недвижимость, потому что у нас все плохо с этим( У меня знакомая вложила деньги в недвижимость в Испании, чтобы ее сдавать и получать доход )))
Старый 15.03.2019, 14:33         #69 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lubomir
У меня многие знакомые купили недвижимость в Европе, так как считают, что инвестиции в жилую или коммерческую недвижимость в той же Австрии, Швейцарии это наиболее выгодно сейчас.

Всё верно, инвестиции в зарубежную недвижимость - надежный способ сохранить и приумножить сбережения. Мы тоже с мужем думаем купить квартиру в Австрии, а именно в Вене. Просто я там работала несколько лет и полюбила этот город всей душой. К тому же Вена в очередной раз возглавила список наиболее комфортных для проживания городов мира. Пока смотрим предложения по элитной недвижимости на luxury-vienna.com

Думаю, цены на недвижимость в Вене будут расти, так как это исторический город, а старина со временем только дорожает.
Старый 25.03.2019, 17:37         #70 (permalink)
Житель

Доп. информация

Зависит вообще-то от суммы, которую хотите инвестировать. Тут написали вкладывать в себя, но мы же не знаем, может быть вы уже в двух университетах учитесь одновременно. Поэтому оптимальным решением будет вклад в криптовалюты, это развивающаяся сфера, а при должном старании вы сможете приумножить свой капитал. Посмотрите отзывы на брокера Cryptobitup http://finance-web.ru/cryptobitup/ если есть желание освоить трейдинг, он вам идеально подойдет. А если нет - то вы можете инвестировать в облачный майнинг, и таким образом иметь пассивный доход.
Старый 28.10.2019, 12:11         #71 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dorish
Подскажите куда выгодно вкладывать деньга в нынешней ситуации? Хочется какой-нибудь заводик открыть например или еще что-то)

Сейчас выгодней всего вложиться в открытие франшизы пекарней, вот здесь fbel.maminhleb.ru можно ознакомиться с информацией, ребята надежные и могут помочь вам открыть свой бизнес.
Старый 29.10.2019, 08:08         #72 (permalink)
Житель

Доп. информация

в карман
.
Старый 03.11.2019, 16:02         #73 (permalink)
Житель

Доп. информация

можно положить под подушку, можно купить валюту, можно в банк, можно в недвижимость тоже перспективное вложение
Старый 03.11.2019, 23:20         #74 (permalink)
Житель

Доп. информация

Деньги нужно вкладывать в развитие бизнеса, я так считаю. Например создать свой интернет-магазин, вклад средств минимальный, а прибыль можно получить неплохую.
Старый 26.02.2020, 20:16         #75 (permalink)
Житель

Доп. информация

А если вам нужен офис, то можно поначалу и снимать помещение, а со временем купите себе, мне арендовать помещение под офис помогли https://arenda-ofisa.caos.ru/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра