Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 12.03.2020, 20:23         #76 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Никогда не вкладывали деньги с какие-то сомнительные организации, которые обещают баснословные проценты. Я лучше получу меньше выплату, чем буду бояться, что денег больше не увижу.
Старый 16.03.2020, 09:45         #77 (permalink)
Житель

Доп. информация

Лучше всего вложить деньги в недвижимость, я так и сделал купив офисное помещение, с выбором мне помогли https://arenda-ofisa.caos.ru/
Старый 19.03.2020, 12:10         #78 (permalink)
Житель

Доп. информация

Скорее всего всегда было выгодно вкладывать в недвижимость. Это наверно самый проверенный вариант..........................................
Старый 23.03.2020, 16:17         #79 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я коплю всегда в банке Санкт-Петербург: www bspb ru/retail/deposits/vesna/?amount=300000&duration=1097&currency=RUB&online=t rue&bspb_param=analytics-link-vesna. Вот вклад "Весна" открыл совсем недавно. Пополнять я как раз не планировал, пусть просто лежать деньги в надёжном месте.
Старый 04.06.2020, 01:13         #80 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AndreevaJulia
Скорее всего всегда было выгодно вкладывать в недвижимость. Это наверно самый проверенный вариант..........................................

Ваша правда. Сейчас лучшим вариантом инвестирования будет приобритение недвижимости которая приносит готовый доход, а именно помещение с арендатором.
Старый 10.09.2020, 13:40         #81 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Я в инвестициях полный 0, честное слово. Когда говорят про недвижимость это я ещё пойму. Ну там элементарно квартиру сдавать и тп. А вот слышал ещё про покупку ценных бумаг. Это как вообще?? Что ж за бумажки купить надо, что бы в прибыль выйти?
Старый 22.09.2020, 08:38         #82 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Ответ

Это скорей всего акции. Тут надо тщательно и не спеша изучать всякие ютубу опытным путём и пока что ничего не покупать. А перед тем как заниматься инвестициями с ценными бумагами и валютой, то надо посмотреть рейтинг банков. Банки предлагают заниматься этим делом и являются вроде как посредником. Вроде ВТБ и Тиньков если мне не изменяет память предлагают неплохие условия. Но это серьёзное дело и ждать великих и скорых побед не стоит.
Тем более это спекуляции всё же.
Старый 02.10.2020, 14:33         #83 (permalink)
Житель

Доп. информация

В недвижимость! Во первых сдавать можно и деньги ежемесячно, а во вторых, недвижимость дорожает. Я купил квартиры, одна из них уже на 600.000 за год выросла!
Старый 06.04.2021, 11:11         #84 (permalink)
Житель

Доп. информация

Деньги нужно вкладывать в развитие бизнеса, я так считаю. Например создать свой интернет-магазин, вклад средств минимальный, а прибыль можно получить неплохую. Конечно сам по себе магазин или кафе работать не будет, надо его сделать привлекательным для покупателей.
Старый 06.04.2021, 18:17         #85 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Александр23
Я вот думаю вложить деньги в покупку ресторана, всегда мечтал иметь собственный ресторан и сейчас появилось выгодное предложение. Но терзают сомнения, по поводу того, что сейчас пандемия и рестораны в плачевном состоянии. Можно ли услышать мнение опытного ресторатора, так сказать взгляд изнутри на ситуацию в ресторанном бизнесе?

Конечно стоит повременить, так как ресторанный бизнес сейчас находится в плачевном состоянии, причём во всех странах. Причина - вирус и карантинные ограничения. Вследствие этого число гостей в учреждениях общественного питания значительно уменьшилось. К сожалению, тяжело назвать даже приблизительную дату наступления облегчения. В этом вопросе важно услышать мнение эксперта, хорошо описывает ситуацию изнутри Юрий Паал - известный деятель ресторанного бизнеса Почитайте что думает ресторатор Юрий Паал о пандемии.
Старый 24.04.2021, 09:23         #86 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Для инвестора, стоящего на пороге выбора инструментов, формирующего свой портфель, актуально звучит вопрос, сколько же нужно инвестировать, чтобы пассивный доход хотя бы через пару тройку лет был 100000 рублей в месяц. Пойдём от обратного: 100 тыс. рублей - это 10% от 1 млн. рублей, то есть в среднем, именно такая сумма должна быть вложена в разные инструменты, чтобы прибыль по ним в месяц доходила к показателю 10%, а в год это 120%.
Старый 25.04.2021, 19:25         #87 (permalink)
Новичок

Доп. информация

А как научиться инвестировать? Сложно ли это накопить кругленькую сумму и в нужный момент вывести её на карту с учетом дивидендов от инвестирования? Сколько нужно денег для начала?
Старый 25.04.2021, 19:41         #88 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я сегодня получаю пассивный доход от инвестирования даже не совсем разобравшись в фондовом рынке, так как для меня это новый, но довольно интересный инструмент, как для новичка. Если в двух словах, то я использую платформу Avalon для краткосрочных инвестиций, что мне приносит существенный дополнительный доход. В общем я не забиваю себе голову знаниями, за меня всё делает инвестфонд...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра