Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 09.02.2011, 16:50         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация
По умолчанию Отзывы о Белгородских банках

Пишите Ваши положительные или отрицательные отзывы о белгородских банках. Возможно, мы вместе найдем решение проблемы или просто сделаем определенные выводы.

Последний раз редактировалось Ivan; 09.02.2011 в 16:53.

Старый 13.02.2011, 07:33       ТС   #2 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию История одной девушки

Вот история одной моей знакомой. Имела она неосторожность взять кредит в одном из белгородских банков для своей близкой подруги. Подружка платить не стала и на горе - заемщицу подали в суд. Суд вынес решение в пользу банка выплатить всю сумму кредита. Сумма кредита была не маленькой, и естественно, сразу его выплатить было ей не возможно. Работник службы безопасности банка постоянно разговаривал с ней по телефону в грубой форме. Такое ощущение, что милицейские погоны он снял, а менталитет остался тот же. Судебный пристав также требует погашения всей задолженности. Заемщица платить не отказывается, но только частями, а банк платежи принимать не хочет. Что получается. И банк, и пристав своими действиями подталкиваю человека под статью за злостное уклонение от уплаты кредита. Приставы пришли по месту прописки заемщицы, где проживали только ее родители, и, не разбираясь, где чье имущество описали то, которое ей не принадлежало.
Слава богу, что на описанное имущество ее родители нашли платежные документы, которые подтверждали, что это имущество принадлежит им. Они принесли эти документы в службу судебных приставов и арест был снят, на это дается 10 дней. Пришлось также открыть счет в другом банке и по безналу перечислять деньги в погашение кредита. Я посоветовал ей, как следует вести себя в такой ситуации и после этого, по ее словам, как приставы, так и служба безопасности банка стали разговаривать с ней уважительно.
Я согласен с тем, что каждый заемщик должен возвращать взятый кредит. Но многие из нас не застрахованы от жизненных неудач. А что в итоге. Получается, что людей, которые попали в кредитную беду, вводят в ранг «отверженных». Нехорошо это.

Старый 10.06.2011, 15:45         #3 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Обращалась я в один банк. Просто хамы работают. Причём звонишь им - такие приветливые... Только вначале предупреждают, что разговоры записываются. А приходишь - ужас! -Мы едим!!! Нам есть надо!
-Так по телефону сказали сами, что приходите, мол без перерыва работаем...
-Нет. Ждите.
Ждала я часа два... не дождалась и ушла. А название банка писать можно? Модераторы не заблокируют моё сообщение?

Старый 11.06.2011, 12:46         #4 (permalink)
Администратор

Доп. информация

Оффтоп

Старый 23.06.2011, 22:57         #5 (permalink)
SWB
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Работают одни гопники.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра