|
Забыли пароль? | Регистрация! |
Пользователи | Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны |
|
Работа, бизнес, финансы Деньги, бизнес, работа... Все финансовые и деловые вопросы. |
![]() |
|
![]() |
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#16 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||
Сообщений: 6
Сказали "Спасибо": 0
|
![]()
А там можно даже не шарить, но научиться. Например, на http://www.alpari.ru/ru/school - специальная школа обучения. Причем бесплатная. |
||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
#17 (permalink) | |||
Сообщений: 114
Адрес: БАЙЦУРЫ
Сказали "Спасибо": 0
|
![]()
Ну расскажу и я свою историю тогда. Начал я подрабатывать в нете, яваскриптики, свертка сайтов и тд, нашел типа "ФИРМУ" одну, сразу к делу, был митинг по скайпу, сам, клиент из-за бугра, проджекты в соседнем городе сидят. Ну а дизайнер и программист – черт знает где. Два часа говорили, все записали. Я еще у ребят пять раз уточнил, чтоб ничего не забыли. В итоге, через неделю все не так. Клиент орет, что все не то, и дизайн не такой, и функционал не тот. На аргументы в виде записей вообще не реагирует. Говорит, я там знаю, что вы записали, я говорил совсем другое. И естесно фиг что докажешь, работу сделал, деньги не получил)
|
|||
![]() |
![]() |
#18 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||
Сообщений: 7
Сказали "Спасибо": 0
|
![]()
Часто слышу что форекс это не удачный выбор. а с бинарными опционами как обстоят дела: http://www.alpari.ru/ru/binary_options ? |
||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
#20 (permalink) | |||
Сообщений: 18
Адрес: БАЙЦУРЫ
Сказали "Спасибо": 1
|
![]()
На счет статей в интернете - совершенно в точку. Работа копирайтером на сегодняшний день очень востребована. Единственное что - оплата не всегда такая, какую бы хотелось. Я разбавлял ее работой на сервисах вроде АскЮзерс (та этом сервисе сайты проверял на юзабилити) и в общем доводил з.п. за месяц до 28 т.р. Сейчас в основном таксую, но иногда на АскЮзерс захожу подзаработать и статьи пишу на авто тематику.
|
|||
![]() |
![]() |
#23 (permalink) | |||
Сообщений: 24
Адрес: БЕЛГОРОД
Сказали "Спасибо": 0
|
![]()
Если вы планируете или уже занимаетесь бизнесом в интернете, то вам стоит заранее побеспокоиться о защите вашей интеллектуальной собственности, ведь в большинстве случаев бизнес в сети с ней непосредственно связан. Здесь https://zashitoved.ru/avtorskoe-prav...a-v-internete/ вы можете подробнее узнать, как это лучше всего сделать.
|
|||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Работа форума | VideoArtFoto | Наш форум | 13 | 03.04.2019 12:34 |
Работа для всех | Betina | Работа | 1 | 07.07.2017 19:09 |
Удаленная работа от 22 тыс. руб. | rabota | Работа, бизнес, финансы | 3 | 24.04.2014 06:54 |
[предлагаю] работа на дому | vera111 | Разные объявления | 0 | 28.09.2011 16:32 |
Работа в интернете | Lessia | Работа, бизнес, финансы | 1 | 03.06.2009 15:44 |