Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум

Вернуться   Белгород форум. Форум Белгородской области. > Социальный > Работа, бизнес, финансы

Работа, бизнес, финансы Деньги, бизнес, работа... Все финансовые и деловые вопросы.

Результаты опроса: Рельно ли зарабатвать на жизнь только в интернете???
да 29 54.72%
нет 16 30.19%
затрудняюсь ответить 8 15.09%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 20:27         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 5
Доп. информация
Вопрос Реально ли нормально заработать в интернете??

Люди дайте пожалуйста свою оценку заработка в интернете? я вот работаю в этом направлении где то около недели прилагаю максимум своих усилий ну пока вижу что дела идут хорошо. Посмотрим что дальше будет. А вы как думаете???

Последний раз редактировалось Viking2000; 15.06.2009 в 21:03.
Старый 15.06.2009, 20:43         #2 (permalink)
LKI
Новичок

Сказали "Спасибо": 10
Доп. информация

Смотря кем работать ...и что ты имеешь ввиду под "работать в интернете" , я вот например работаю дизайнером в компании по разработке игр, удаленно, это считается к работе в интерете? или ты имеешь ввиду деньги за клики чтение почты, и прочую муть ?
Старый 15.06.2009, 20:47       ТС   #3 (permalink)
Новичок

Доп. информация

я больше к твоей работе склоняюсь но еще больше это например заработать на своем сайте или тому подобное. Твоя работа тоже является в интернете я бы тоже на такой поработал жаль никто не предлагал))

Последний раз редактировалось Viking2000; 15.06.2009 в 21:03.
Старый 15.06.2009, 20:55         #4 (permalink)
LKI
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Viking2000
я больше к твоей работе склоняюсь но еще больше это например заработать на своем сайте или тому подобное. Твоя работа тоже является в интернете я бы тоже на такой поработал жаль никто не предлагал))

Я тоже как бы не нанимался на эту работу...я в команде нашей с самого начала , просто с парнями собрали компнию Инди-разработчиков, т.е. пока идет раскрутка денег наврятле заработаешь, вот мы сейчас делаем игру, большую и сложную, на дорогом движке, надеемся с ней выстрелить и засветица хоть как нибудь...Я могу тебе предложить работу у нас, но это как сам ты понимаешь, еще неизвестно какое время будет работа на энтуазизме..Я просто очень люблю комп графику, фотошоп и 3д макс, поэтому люблю свою рабюоту и работаю с удовольствием, но язнаю что если получится все, то буду деньги и не малые...На своем сайт заработать сейчас очень не легко, так как на каждую тема вполть до такой "Как ковырятся в носу правильно" найдется сотня а то и не одна сайтов, и админ каждого хочет денег..Но опять же, если утебя есть начальные деньги которые можно вложить в раскрутку сайта, что бы у других сайтов появлися смысл вешать к тебе рекламу, то тогда есть шанс заработать....но что бы на сайте заработать на жизнь, нужно его нереально сильно раскрутить...
Старый 15.06.2009, 21:00       ТС   #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

да я бы согласен работать так но у меня семья ее нужно кормить а чем не понятно где денег заработать)))
Старый 15.06.2009, 21:01         #6 (permalink)
Новичок

Доп. информация

около года пытался зарабатывать в инете, вводя числа с картинок, заходить на странички и сидеть 1 минуту - все это фигня, нету такой работы. НУ А ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ КТОТО НАШЕЛ проверенную - ПИШИТЕ!!
Старый 15.06.2009, 21:04       ТС   #7 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Не ну я же не про картинки и сидеть ждать это не работа это сильно на сказку смахивает))))
Старый 15.06.2009, 21:08         #8 (permalink)
LKI
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Viking2000
да я бы согласен работать так но у меня семья ее нужно кормить а чем не понятно где денег заработать)))

а ну если так то надо искать работу не в интернете, а нормальную работу , на каком нить предприятии, или в магазине, я не из белгорода поэтому не могу предложить тебе куда можно обратитсья...А интернет это заработок второго плана, практически всегда...Мой тебе совет, ищи нормальную работу вне дома, а в интернете...иди на фрилансер, поищи там что нить , и работай по выходным, или ночам после работы...

Последний раз редактировалось LKI; 15.06.2009 в 21:13.
Viking2000 (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 21:11       ТС   #9 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Спасибо за совет я так и стараюсь делать.
Старый 15.06.2009, 22:28         #10 (permalink)
face control

Сказали "Спасибо": 56
Доп. информация

Итак, объясню всю ситуацию, как человек работающий в интернете
- Заработать на кликах и картинках нереал, пару рублей если только, да и это работой не считается
- Кинуть кого-то в баяновских разводах - тоже уже не канает, да и вычисляют быстро
- Нужно зарабатывать на своих сайтах, или создавать на заказ. А для этого нужно выбрать направленность какуюто, толи дизайн, толи программинг, толи ещё что-то
- Можно неплохо зарабатывать на саттелитах
- Также неплохо зарабатывают СЕОшники
- И чтобы иметь деньгу с сайта своего, вначале нужно вложить в него.

На сайты фриланса идти без навыков - бесполезно. темболее такие сайты уже почти все платные.
Старый 04.09.2009, 09:18         #11 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Вот те и работа

Я зарабатываю в Форексе. Это пока на мой взгляд самый нормальный заработок. У меня 5 сайтов, но толку от этого мало, они дают копейки, с рекламы и с продажи ссылок. В Форексе, если честно, я не шпарю. У меня круглосуточно торгуют советники. Пробую и сам потихоньку, но ещё не особо врубаю в эту сферу, изучаю потихоньку. А советники работают чётко, без ошибок. Есть конечно угроза просадки, но поти нереально, но и не исключено. Работают они у меня пол года и ошибок небыло. Если кого заинтересует, пишите. Расскажу поподробнее.
Старый 07.11.2009, 02:52         #12 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Можно зарабатывать везде и всюду! Интернет- это как инструмент, который нужно правильно применить! Поэтому твой вопрос может звучать теперь так: "Рельно ли зарабатвать на жизнь?"
Старый 09.11.2009, 11:31         #13 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 29
Доп. информация

если есть талант, его можно продать, интернет дает только более широкий территориальный размах для продажи. Если нет таланта......увольте....

Сыр ем с плесенью, вино пью старое, на машине езжу без крыши...
Sergey_S (12.12.2012)
Старый 15.02.2010, 13:48         #14 (permalink)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от anatoliy2025
Я зарабатываю в Форексе. Это пока на мой взгляд самый нормальный заработок. У меня 5 сайтов, но толку от этого мало, они дают копейки, с рекламы и с продажи ссылок. В Форексе, если честно, я не шпарю. У меня круглосуточно торгуют советники. Пробую и сам потихоньку, но ещё не особо врубаю в эту сферу, изучаю потихоньку. А советники работают чётко, без ошибок. Есть конечно угроза просадки, но поти нереально, но и не исключено. Работают они у меня пол года и ошибок небыло. Если кого заинтересует, пишите. Расскажу поподробнее.

Я тоже форуксом балуюсь.
Старый 18.02.2010, 23:15         #15 (permalink)
Новичок

Доп. информация

В интернете рыбы нет!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра