Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум

Вернуться   Белгород форум. Форум Белгородской области. > Социальный > Работа, бизнес, финансы

Работа, бизнес, финансы Деньги, бизнес, работа... Все финансовые и деловые вопросы.

Результаты опроса: Рельно ли зарабатвать на жизнь только в интернете???
да 30 55.56%
нет 16 29.63%
затрудняюсь ответить 8 14.81%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 20:27         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 5
Доп. информация
Вопрос Реально ли нормально заработать в интернете??

Люди дайте пожалуйста свою оценку заработка в интернете? я вот работаю в этом направлении где то около недели прилагаю максимум своих усилий ну пока вижу что дела идут хорошо. Посмотрим что дальше будет. А вы как думаете???

Последний раз редактировалось Viking2000; 15.06.2009 в 21:03.
Старый 24.11.2011, 06:50         #31 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Конечно, если ты дизайнер сайтов или просто их создаёшь, то можно и жить на это. И то - опыт ведь ещё нужно заработать, а кто тебя без опыта наймёт? Так что, палка о двух концах. Считаю, можно только как доп.заработок использовать интернет.
Старый 04.03.2012, 16:11         #32 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Поделюсь реальной возможностью каждому человеку достичь своей финансовой независимости. Но я не стану давать здесь ссылки и обещать вам послезавтра сто миллионов долларов. Я говорю о пассивном доходе, который может построить каждый, если только этого захочет. Наша жизнь в наших руках, помните об этом. Мой номер 8919-280-1410.
Старый 16.03.2012, 11:09         #33 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Заработать можно здесь, быстрых денег не обещаю, но реально. Пишите в скайп или на эл. почту
Старый 06.07.2012, 10:47         #34 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я в интернете подрабатываю написанием статей
уделяю около 2-х часов в день, но 100 у.е в месяц я вывожу

Старый 09.07.2012, 07:54         #35 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 12
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nataly22
Я в интернете подрабатываю написанием статей
уделяю около 2-х часов в день, но 100 у.е в месяц я вывожу

2 часа в день нужно тоже найти, если человек не занят бездельем, а работает на основной работе.
а 100 у.е это заработок для ребёнка первоклассника.

Старый 09.07.2012, 09:14         #36 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от SAI
2 часа в день нужно тоже найти, если человек не занят бездельем, а работает на основной работе.
а 100 у.е это заработок для ребёнка первоклассника.

Ну если вы заняты на основной работе настолько, что найти 2 часа проблема, и получаете достаточно, что 100 дол. не деньги, тогда зачем вам вообще подработка в интернете?
Или вы хотите просто получать деньги - вообще ничего не делая и не тратя своего драгоценного времени?

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

А в интернете я подрабатываю ради удовольствия, здесь я могу применить свои способности, которые на основной работе не пригодились.
Старый 09.07.2012, 09:16         #37 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nataly22
Ну если вы заняты на основной работе настолько, что найти 2 часа проблема, и получаете достаточно, что 100 дол. не деньги, тогда зачем вам вообще подработка в интернете?
Или вы хотите просто получать деньги - вообще ничего не делая и не тратя своего драгоценного времени?

немножко не так, если основная работа в большей степени связана с компьютером, то согласитесь дома от него будет слегка подташнивать, ну если только фильм какой посмотреть или мультик детям поставить...

Старый 09.07.2012, 13:53         #38 (permalink)
Новичок

Доп. информация
По умолчанию Новая социальная сеть

С марта месяца запущен новый проект- социальная сеть, где можно не просто общаться, тратить деньги на подарки, но еще и получать деньги за свои действия.
Конечно, сразу Вы не получите огромную сумму, здесь очень важно правило МЛМ, пригласи по своей ссылке друзей, те в свою очередь своих друзей и т.д.,
Вы получаете деньги за то, что ваши приглашенные и их друзья также активно ведут себя в сети. Можно регистрироваться как пользователь ( не приобретать пакет на последнем шаге), можно купить пакет для ведения бизнеса.
Здесь каждый участник ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ, совершая любые действия: общаясь с друзьями, скачивая музыку, размещая объявления о продаже или покупке, играя в онлайн-игры, приобретая купоны со скидками на различные товары и услуги, проводя рекламные кампании.

Здесь каждый предприниматель получает массу ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ своего бизнеса, размещая промо-акции, проводя опросы, маркетинговые исследования и рекламные кампании своих товаров и услуг.
Здесь Вы можете найти информацию и пройти регистрацию. Подумайте сколько времени и даже деньги Вы тратите на различные соц. сети.

Не пора ли проводить время с пользой? http://ninul01.megamixnetwork.com
Старый 29.07.2012, 11:44         #39 (permalink)
Житель

Доп. информация

можно зарабатывать на написании отзывов на различные услуги и товары
http://bit.ly/MErt43
Старый 30.07.2012, 08:16         #40 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nataly22
можно зарабатывать на написании отзывов на различные услуги и товары
http://bit.ly/MErt43

Но ведь прежде чем написать отзыв о товаре его нужно купить и попробовать, разве нет?

Последний раз редактировалось SAI; 31.07.2012 в 10:33.
Старый 31.07.2012, 09:18         #41 (permalink)
Житель

Доп. информация

Но вы ведь все-равно в своей жизни чем-то пользуетесь, ходите в кинотеатр, ездите в путешествия или покупаете косметику для себя или детей, вот об этом и пишите свои положительные или негативные отзывы)))
Старый 31.07.2012, 10:35         #42 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nataly22
Но вы ведь все-равно в своей жизни чем-то пользуетесь, ходите в кинотеатр, ездите в путешествия или покупаете косметику для себя или детей, вот об этом и пишите свои положительные или негативные отзывы)))

сомневаюсь, что тот кто будет платить, удовольствуется написанием отзывов на различные товары и услуги, а не именно на те, которые ему интересны, следовательно однажды кто -то предложит их попробовать за деньги, естественно.

Старый 01.08.2012, 11:01         #43 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от SAI
сомневаюсь, что тот кто будет платить, удовольствуется написанием отзывов на различные товары и услуги, а не именно на те, которые ему интересны, следовательно однажды кто -то предложит их попробовать за деньги, естественно.

Ну мне почему-то платят, и не просят ничего пробовать или покупать. Более того, я нахожу здесь отзывы на интересующие меня товары и услуги.
А прежде чем на все так негативно реагировать, взяли бы и попробовали
Старый 02.08.2012, 07:48         #44 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nataly22
Ну мне почему-то платят, и не просят ничего пробовать или покупать. Более того, я нахожу здесь отзывы на интересующие меня товары и услуги.
А прежде чем на все так негативно реагировать, взяли бы и попробовали

Nataly, я прочитала заглавие к сайту (по Вашей ссылке) где-же сказано, что кто-то собирается платить?
Отзывы обо всем на свете!

Отзовик – самое полезное сообщество! Мы обмениваемся полезной информацией, помогаем друг другу, узнаем много нового и интересного, а также просто общаемся, находим новых друзей и единомышленников. Десятки тысяч авторов пишут здесь свои впечатления обо всем на свете, ставят оценки, дают полезные советы и идеи как выгодно и с пользой потратить свое время и деньги, а также предупреждают о возможных недостатках и проблемах, с которыми Вы можете столкнуться при покупке или поездке. Как совместить приятное с полезным? Зарегистрироваться и обмениваться своими впечатлениями.

Старый 02.08.2012, 09:58         #45 (permalink)
Житель

Доп. информация

Вы как всегда поспешили сделать выводы, не дочитав все до конца. Хотя бы заглянули в правила
Правила сообщества отзовик:
1. Авторы получают вознаграждение за каждый просмотр своего отзыва.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра