Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 13.06.2009, 20:00         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 3
Доп. информация
По умолчанию куда податься?

Насущая проблема для таких как я. Абитуриентов. Не знаю какой области науки отдать предпочтение. Выбираю между техническими специальностями и связанного с программированием и тд и тп. И в той и в той области девушку не особо хотят видеть... Проще даётся второе, но у меня нет ни малейшего желания провести всю жизнь перед манитором компьютера...
Что вы об этом думаете? что бы могли посоветовать?

Старый 13.06.2009, 20:40         #2 (permalink)
face control

Сказали "Спасибо": 56
Доп. информация

Девушке связанное с компьютера плохо даётся потом. Вот ты представь, потом ведь будут спец предметы по программированию, а насколько я знаю - почти все девушки это не тянут. Иди лучше куданить на юридическое или филологическое.

Старый 13.06.2009, 20:46       ТС   #3 (permalink)
Новичок

Доп. информация

хе, если бы было всё так просто...в феврале месяце наше любимое министерство образование издало указ о том какие предметы на какие специальности вузы обязаны принимать. я сдавала физику и информатику, так что у меня два этих направления((( сижу голову ломаю что выбрать...что там что там делать мне нечего...

Старый 13.06.2009, 22:54         #4 (permalink)
Человек

Сказали "Спасибо": 21
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хани
Что вы об этом думаете? что бы могли посоветовать?

В итоге выучишься на одно, а работать будешь совсем с другим - так чаще всего и бывает!
А идти надо туда, куда душа тянет или (как диктует настоящее время) куда денег хватит.

Старый 14.06.2009, 11:15       ТС   #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
В итоге выучишься на одно, а работать будешь совсем с другим - так чаще всего и бывает!

ну это то да...
Цитата:
А идти надо туда, куда душа тянет или (как диктует настоящее время) куда

душа тянет в экономику,а министерство образования не прзваляет...

Старый 14.06.2009, 12:48         #6 (permalink)
Человек

Сказали "Спасибо": 21
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хани
душа тянет в экономику,а министерство образования не прозволяет...

Когда экзамены сдавали, тогда надо было выбирать те предметы, с результатами которых принимают на экономические факультеты. Второй вариант, экономическое образование получить вторым. :-)

Старый 14.06.2009, 14:06       ТС   #7 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lenoel
Когда экзамены сдавали, тогда надо было выбирать те предметы, с результатами которых принимают на экономические факультеты. Второй вариант, экономическое образование получить вторым. :-)

в начале года на экономику принимали информатику, а в феврале минестерство образование издало указ о том, что на направление экономикак вузы обязаны принимать либо общество, либо английский язык. Ни один из этих предметов за пару месяцев подготовить невозможно

Старый 15.06.2009, 10:48         #8 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 29
Доп. информация

Цитата:
Проще даётся второе, но у меня нет ни малейшего желания провести всю жизнь перед манитором компьютера...

не только перед......но еще и под ним, внутри него и т.д. (во всех позах). а вот как раз экономисты, юристы, секретари почти весь рабочий день проводят перед монитором. Так что если нет желания пялиться в эту страшную чтуку всю жизнь, дорога Вам на завод.....хотя думаю сильно пачкать руки Вам как девушке тоже не очень хочется.

Старый 15.06.2009, 22:53       ТС   #9 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lavina
не только перед......но еще и под ним, внутри него и т.д. (во всех позах). а вот как раз экономисты, юристы, секретари почти весь рабочий день проводят перед монитором. Так что если нет желания пялиться в эту страшную чтуку всю жизнь, дорога Вам на завод.....хотя думаю сильно пачкать руки Вам как девушке тоже не очень хочется.

я думаю и не придётся.. потому что почему то у нас устроено так: если на такую должность приходят девушка с высшим образованием и мужик без никакого - возьмут мужика только потому что он МУЖИК((( утрировала... но факт(
просто физику терпеть не могу...
вляполась же...

Старый 24.11.2009, 23:42         #10 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 9
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хани
если на такую должность приходят девушка с высшим образованием и мужик без никакого - возьмут мужика только потому что он МУЖИК((( утрировала... но факт(

так сказать в утешение Вам могу сказать вот что. моя свекровь всю жизнь проработала в производстве. и стала спецом в своем деле. не она ищет теперь себе работу, а её рвут друг у друга руководители.
хотя в своё время она тоже пришла на завод молоденькой, после заочного и маленьким ребенком в качестве бонуса.
это я к чему. жить захочешь - сообразишь...(с)
удачи!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра