Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 11.04.2013, 12:43         #151 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 3
Доп. информация

Странно, а я наоборот наел информацию, что у счетной палаты к Сколково в этой связи претензий нет
Старый 11.04.2013, 13:00       ТС   #152 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от atl777
Стрижик, Вам фамилия случайно не Кабаева?, а то какая-то подозрительная у Вас осведомленность о кремлёвских делах. Знаете даже, где и причём Чубайс, какие решения он принимает и относительно чего, и какая концепция, а самое главное каков у них там план, и даже, что и как реализуется. Прям, или любовница президента или подруга жены премьера, не меньше.

Вы меня извините, но не знать чем занимается главный рыжий страны, по- моему, полное невежество! Я ж в стране живу и мне интересно что тут происходит.
Была бы любовницей или того пуще- женой высоких чиновников, тут бы точно не сидела.
Старый 11.04.2013, 23:57         #153 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 4
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Стрижик
Вы меня извините, но не знать чем занимается главный рыжий страны, по- моему, полное невежество! Я ж в стране живу и мне интересно что тут происходит.

Простите великодушно мне моё невежество, но я тоже, очень бы хотел знать, что же происходит в стране, только вот, не знаю как это сделать, а Вы даже знаете "...чем занимается главный рыжий страны...". Хоть бы намекнули на источник-то.
Старый 12.04.2013, 11:36       ТС   #154 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от atl777
Простите великодушно мне моё невежество, но я тоже, очень бы хотел знать, что же происходит в стране, только вот, не знаю как это сделать, а Вы даже знаете "...чем занимается главный рыжий страны...". Хоть бы намекнули на источник-то.

Да ладно вам притворяться то! Все вы знаете.
Гуглояндекс вам в помощь! Вот весь секрет.
Старый 12.04.2013, 17:57         #155 (permalink)
Житель

Доп. информация

Насколько мне известно, сам гугл и сам яндекс не пишут ничего, ни о жизни в стране в целом, ни о жизни Чубайса в частности, да и вообще, как мне казалось, это не информационные ресурсы. Наверное из-за моей непроходимой дремучести, но поскольку Вы
Стрижик, тщательно скрываете Ваши информационные источники, смею предположить, что Вы состоите в одной с Чубайсом, масонской ложе, куда входят ещё и многие другие кремлёвские и околокремлёвские политики.
Старый 12.04.2013, 22:13         #156 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от atl777

Не знаю, можно ли верить поэту Александру Харчикову, но он отзывается о рыжем крайне не лестно. Его уже судили за разжигание социальной ненависти, но так и не посадили. Суд говорит, что нет состава преступления. А вот Квачкову припаяли 13 лет колонии строгого режима. Учитывая его старческий возраст, оттуда он уже не выйдет.

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от atl777
Насколько мне известно, сам гугл и сам яндекс не пишут ничего, ни о жизни в стране в целом, ни о жизни Чубайса в частности, да и вообще, как мне казалось, это не информационные ресурсы. Наверное из-за моей непроходимой дремучести, но поскольку Вы
Стрижик, тщательно скрываете Ваши информационные источники, смею предположить, что Вы состоите в одной с Чубайсом, масонской ложе, куда входят ещё и многие другие кремлёвские и околокремлёвские политики.

Советую почитать умного человека Андрея Пионтковского, чтобы понять кто есть кто в российской политике.
http://1gatta-felice.livejournal.com/393409.html
Старый 12.04.2013, 22:51         #157 (permalink)
Житель

Доп. информация

Да, сомневаться в умственных способностях гражданина Пионтковского не приходится, только вот фамилия его и манеры (уже в 4 абзаце прорекламировал своего протеже Евгения Шлемовича Гонтмахера), как то не очень располагают к доверию, ведь у нас основные полютзаключённые, по его словам, это Ходорковский и Лебедев, а оппозиционеры Собчак с Навальным. Не знаю, как кого, а меня лично, эти хвалёные "руссофилы" уже утомили своим суетливо-бесполезным ёрзанием и деланием озабоченного судьбами России вида. Фраза "Бойтесь данайцев дары приносящих", никогда не теряла актуальности.
Старый 14.04.2013, 23:08         #158 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от atl777

А можно узнать, каким образом Чубайс относится к сколково?
Старый 15.04.2013, 08:12         #159 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 12
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Victor
...

Victor,
песня Аркадия Звездина (Северного) несомненно заслуживает внимания, и на мой взгляд куда больше, чем всё Сколково, но впредь придерживайтесь пожалуйста Темы

Старый 15.04.2013, 15:09         #160 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nicka
А можно узнать, каким образом Чубайс относится к сколково?

Читать надо тему внимательнее, тогда и вопросы идиотские не надо будет задавать.
Старый 15.04.2013, 17:48         #161 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от SAI
Victor,
песня Аркадия Звездина (Северного) несомненно заслуживает внимания, и на мой взгляд куда больше, чем всё Сколково, но впредь придерживайтесь пожалуйста Темы

Прошу удалить мой пост, а то евреи могут подать в суд. Они это умеют. Если русский человек называет себя русским, то евреи называют его фашистом. А если евреи оскорбляют русских, то это в порядке вещей и никакую ответственность они не несут.

Вот пример высказываний госпожи Новодворской о России:

Россия является «той самой страной, которая является тормозом всего разумного, доброго, вечного».

«Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…»

«Русская нация — раковая опухоль человечества!»
http://svar.ucoz.com/blog/novodvorsk...2012-10-10-228
Старый 16.04.2013, 07:18         #162 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 12
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Victor
Вот пример высказываний госпожи Новодворской о России:

«Русская нация — раковая опухоль человечества!»
http://svar.ucoz.com/blog/novodvorsk.../2012-10-10-22

Ваш пост от 13.04.2013 удалила, но зачем Вы сюда Новодворскую то тащите?

Старый 16.04.2013, 10:43       ТС   #163 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от atl777

Слушайте, это уже и не смешно и надоело порядком. Скажу одно: читайте газеты, информационные сайты и будет Вам счастье. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, все куда проще.
Старый 16.04.2013, 16:03         #164 (permalink)
Житель

Доп. информация

Стрижик, Вы бы ещё в зомбоящик посмотреть посоветовали, тогда бы, ваще, щастя зашкалило бы. Вы то, как я понял, уже давно в нирване.
Да, уж..., как оказалось, всё настолько тривиально, что даже стало жаль букв, потраченных на Вас.

atl777 - офф-топ!

Последний раз редактировалось SAI; 17.04.2013 в 08:18.
Старый 17.04.2013, 16:01         #165 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Стрижик
Слушайте, это уже и не смешно и надоело порядком. Скажу одно: читайте газеты, информационные сайты и будет Вам счастье. Не нужно искать черную кошку в темной комнате, все куда проще.

Просто у нас народ любит умом блеснуть, хотя в этой теме мало что понимают
Ученые, все, поди!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра