Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 22.11.2012, 09:45       ТС   #76 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WWW5
вы шутите?
это реально?
тут само название - ВД - уже как то неправдоподобно

С вами даже шутить опасно...
Успокойтесь! Никакие вечные двигатели, велосипеды, эликсиры молодости разрабатывать не собирается.
Старый 23.11.2012, 16:18         #77 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 3
Доп. информация

А вот паровозы новые собираются:) Слышали новость, что сколково подписал конракт с Трансмашхолдингом о по сотройке R&D центра в иннограде?
Старый 27.11.2012, 09:48       ТС   #78 (permalink)
Житель

Доп. информация

Вот что- то, а новые поезда нам точно не помешают. А то в какой ни зайди, боишься к окну подходить: или сдует или спугнешь того, кто там живет) Про электрички вообще молчу. Цена за проезд, между прочим, немаленькая. Эт они правильно придумали.
Старый 28.11.2012, 14:44         #79 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Стрижик
С вами даже шутить опасно...
Успокойтесь! Никакие вечные двигатели, велосипеды, эликсиры молодости разрабатывать не собирается.

да нет, шутите)
Закрываю тему про ВД
Это пиар
Старый 28.11.2012, 22:37         #80 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Стрижик
Вот что- то, а новые поезда нам точно не помешают. А то в какой ни зайди, боишься к окну подходить: или сдует или спугнешь того, кто там живет) Про электрички вообще молчу. Цена за проезд, между прочим, немаленькая. Эт они правильно придумали.

Теперь осталось только надеяться, что долго затягивать с развитием этого проекта не будут. Да и РЖД должно заинтересоваться в этих новых поездах...
Старый 29.11.2012, 11:19       ТС   #81 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nicka
Теперь осталось только надеяться, что долго затягивать с развитием этого проекта не будут. Да и РЖД должно заинтересоваться в этих новых поездах...

В первую очередь мы сами заинтересованы в новых поездах, а потом уже РЖД. Для них куда важнее безопасность и прибыль. А наш комфорт- уже на втором месте.
Старый 29.11.2012, 12:57         #82 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Стрижик
В первую очередь мы сами заинтересованы в новых поездах, а потом уже РЖД. Для них куда важнее безопасность и прибыль. А наш комфорт- уже на втором месте.

Не хочу вас расстраивать, но в данном случае от заинтересованности конечного потребителя мало что зависит. Ведь не пассажиры решают вопрос об обновлении пассажирского сотава, а РЖД... Но с другой стороны, не думаю я, что они откажутся от новых вагонов, они вроде как в последнее время начали активино модернизироваться. Да и сколково наверное этот вопрос тоже проработало, иначе смысл деньги вкладывать в то, что потом никто покупать не будет
Старый 05.12.2012, 20:33         #83 (permalink)
Житель

Доп. информация

Вопрос тут возник, а сколько сейчас резидентов вообще в этом проекте собрано?
Старый 06.12.2012, 08:55         #84 (permalink)
Житель

Доп. информация

Чего-то я информации такой не нашел, но думаю, что стартапов больше 750, потому как наткнулся на другую новость, что
"Фонд «Сколково» предоставит услуги рекрутинга более чем 750 стартапам с помощью SuccessFactors"
Старый 26.12.2012, 21:40         #85 (permalink)
Житель

Доп. информация

Кстати, сейчас наткнулся на интересное сколковское изобретение - навигатор, который проецирует изображение на лобовое стекло (т.е. навигирует не голосом, а стрелочками прям на лобовом экране). Как думаете, будет популярным такой девайс? Сами бы себе купили?
Старый 28.12.2012, 10:50       ТС   #86 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nicka
Не хочу вас расстраивать, но в данном случае от заинтересованности конечного потребителя мало что зависит. Ведь не пассажиры решают вопрос об обновлении пассажирского сотава, а РЖД... Но с другой стороны, не думаю я, что они откажутся от новых вагонов, они вроде как в последнее время начали активино модернизироваться. Да и сколково наверное этот вопрос тоже проработало, иначе смысл деньги вкладывать в то, что потом никто покупать не будет

Сколково- это фонд, он ничего не будет прорабатывать. Если уж они пошли туда, значит, есть зачем и есть что перенять и предложить. Остается дождаться результатов и оценить их по достоинству.
Старый 29.12.2012, 00:35         #87 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Стрижик
Сколково- это фонд, он ничего не будет прорабатывать. Если уж они пошли туда, значит, есть зачем и есть что перенять и предложить. Остается дождаться результатов и оценить их по достоинству.

Я имел в виду, что в сколково не прожекты финансируют, а проекты, которые реально могут принести потом отдачу, хотя бы из разработчикам
Старый 09.01.2013, 11:15       ТС   #88 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от nicka
Я имел в виду, что в сколково не прожекты финансируют, а проекты, которые реально могут принести потом отдачу, хотя бы из разработчикам

Их разработчика- в первую очередь, но это не цель проекта. Если пользы нет, тупо- извлечение прибыли, то это уже не инновации.
Старый 09.01.2013, 14:55         #89 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Стрижик
Их разработчика- в первую очередь, но это не цель проекта. Если пользы нет, тупо- извлечение прибыли, то это уже не инновации.

Я имел в виду финансувую отдачу, а не показатель полезности самого изобретения. Но, думаю, что для изобретателей их проекты как раз способ извлечения прибыли, и ничего тут плохо я в этом не вижу:)
Старый 13.01.2013, 18:12         #90 (permalink)
Житель

Доп. информация

Не могут извлекать прибыль все изобретатели. По статистике, терпит неудачу 90% стартапов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра