Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 12.01.2018, 22:54         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Уроки английского языка

Возможно ли выучить английский самостоятельно? Что лучше, купить платные курсы или воспользоватся бесплатными видео уроками?
Старый 13.01.2018, 03:42         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

можно использовать и платные и бесплатные уроки, но если английский дается трудно, тогда нужно к учителю
Старый 13.01.2018, 14:03         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Подтянуть английский язык можно и при помощи бесплатных уроков, но вот учить английский на высоком уровне можно только с учителем. Есть школы английского языка, где занятия намного лучше, тем более в группе учится намного интереснее, чем дома
Старый 13.01.2018, 22:39         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Как по мне, лучший вариант вот https://www.enlineschool.com, тут и уроки английского по скайпу, мне очень помогли подтянуть разговорный английский. Мне предстояла поездка в штаты. Удобно тем что не нужно никуда бежать, лететь, я вечно и так ничего не успеваю и опаздываю . А тут дома- уют и комфорт и +живое общение.
Старый 02.11.2018, 22:49         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

если есть желание, то можно и самостоятельно, благо - интернет есть и брать информацию есть откуда
..
Старый 13.12.2018, 01:57         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Правильно главное найтитакие курсы, которые именно вам подходят, я тут занимаюсь пару недель http://oxford-school.com.ua но результат уже отличный как по мне, хотя до этого и с частным репетитором уроки были и в других языковых школах, но дело сдвинулось с мертвой точки только с этими
Старый 17.12.2018, 18:39         #7 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Лично мое мнение на этот счет такое: одинаково успешно можно изучить английский как при помощи платных курсов, так и самостоятельно, при условии того, что вы приложите к этому максимум усилий. Лично я черпаю всю необходимую информацию для самостоятельного обучения на форуме для изучения английского языка https://english-films.com/forum/. Здесь можно найти много полезных советов от людей, которые так же занимаются изучением английского, и на их основе, выбрать для себя подходящую методику.
Старый 18.12.2018, 14:21         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

Самостоятельно можно, но это очень долго.Особенно когда нет человека, кто проверит произношение или исправит грамматику. Я наверное разговорилась только когда начала путешествовать и общаться с людьми из разных стран. Для начала хорошо даже найти друзей, которые не носители языка, а которые также изучают, но у вас схожие интересы

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

http://easytravel.life
Старый 21.12.2018, 14:39         #9 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!интересно!интересно! интересно!интересно!интересно!
Старый 22.12.2018, 12:20         #10 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Не люблю я их если честно............................................ .................................................. .................................................. .................................................. ..........................
Ответ

Метки
уроки английского языка

Опции темы
Опции просмотра