Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум

Вернуться   Белгород форум. Форум Белгородской области. > Семья и дом > Дачный форум

Дачный форум Дачные дома (загородный дом), мангал, барбекю, душ, строительство бань, отделка, облицовка. Сад и огород...

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 21:07         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Где заказать пластиковые окна?

Делаем ремонт сейчас.Вот дошла очередь до окон.Кто где/какие заказывал? Где не заоблачная цена и качественный монтаж.
Старый 23.11.2017, 23:46         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

А мы вот тоже полгода назад меняли обычные окна на пластиковые. Честнго говоря особо не выбирал, на бренды не смотрел, просто заказывал с двойным остиклением, смотрел какой стеклопакет, а все остальное не столь важно, как по мне.
Старый 24.11.2017, 15:03         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

У нас на даче стоят из дерева, пока менять не хочу, на хорошие деревяние очень много денег нужно, а пластиковие не хочу покупать, не доверяю я ....
Старый 24.11.2017, 19:57         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Многие говорят, типа деревянные окна лучше пластиковых...но не согласен. Другое дело, что не все производители хороший, экологически безопасный пластик выбирают для своего производства. Экономят. Отсюда и цены у них низкие. У добросовестных производителей и подход другой, вот пример, https://www.oknastreet.ru, всё на должном уровне - и качество, и безопасность. Поэтому не надо гнаться за дешевизной. Может в итоге дороже обойтись.
Старый 30.11.2017, 17:14         #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

В интернете куча предложение и в газетах тоже
Старый 31.12.2017, 18:41         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Пластиковые окна КБЕ надо ставить, они сейчас лучшими считаются, http://eurookna-r.ru в рассрочку тут можно оформить их, я у них заказал балконный блок всего 8600 дешевле вы не найдете
Старый 12.01.2018, 14:11         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

В проверенной компании заказывать. Профиль не имеет значения. Главное, чтобы правильно размеры оконных проемов сняли и сделали качественно окна.
Старый 21.05.2018, 14:41         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Ну значит надо поискать производителя хорошего
Старый 21.05.2018, 15:14         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

Ну можете в гугле поискать если определится не можете. Как вариант тут https://lebenbau.ru/ можете посмотреть, насколько знаю фирма по Белгородской области работает, плюс там в рассрочку взять можно если что.
Старый 30.01.2019, 11:57         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Честно сказать, тут нужно смотреть на ваш бюджет. Если хотите себе взять качественный профиль, то смотрите что-то от немецких производителей. Мы себе у партнёров Veka брали https://www.veka.ru/where-buy/belgorod/ , очень доволен что взял именно их, так как разница между тем что у меня было и тем что стало просто колоссальная
Старый 02.02.2019, 18:11         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Господи боже мой, что это)) еще не видела таких тем на этом форуме. Хотя, по-моему видела.. буквально пару дней назад, мне кажется.Где же ваши комментарии были раньше
Старый 04.02.2019, 10:30         #12 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Meren88
Делаем ремонт сейчас.Вот дошла очередь до окон.Кто где/какие заказывал? Где не заоблачная цена и качественный монтаж.

Можете посмотреть предложения от компаний-производителей окон на сайте объявлений Anons.info. Там всегда свежие частные и коммерческие объявления, большой выбор, поиск по конкретной области, городу. Нужная вам рубрика называется "Строительные материалы" - там можно купить всё для стройки, отделки и ремонта. Или просто пишите "пластиковые окна" в окне поиска и выбираете нужную область.
Старый 16.02.2019, 12:24         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Проверенную нужно искать фирму по отзывам смотреть,а то рук..ых полно спецов............................................ .................................................. .................................................. .................................................. ..........................
Ответ

Метки
пластиковые окна

Опции темы
Опции просмотра