Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 04.06.2009, 13:33         #1 (permalink)
face control

Сказали "Спасибо": 57
Доп. информация
По умолчанию Эльдорадо

Правда там туфту конфискованную и поломанную втюхивают или нет? Знаю только плохие отзывы о них! Брать там технику сам ни под каким предлогом не стану и семье своей не позволю!
Старый 05.06.2009, 22:36         #2 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

брал не раз там, то что конфисккат или некондиция не знаю, вот если проблемы с купленным товаром возникают гарантийные, то да, проблема чего то добиться а так вцелом тоже что и везде, только отношение к клиентам скотское - лиж бы впарить.
Старый 11.06.2009, 12:39         #3 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 4
Доп. информация

Слышал от знакомого рабочего, они там подписывают договор о неразглашении информации о том что 80% закупаемого товара не соответсвует тому что должно быть. Как то так, точную формулировку не помню. Короче брак с заводов скупают, и народу втюхивают. Хотя это тоже не значит что у вас все на следующий день сломается.
Старый 11.06.2009, 12:43         #4 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 30
Доп. информация

в Самаре например магазины Эльдорадо считаются самыми пристижными, дорогими и качественными.....парадокс.
Старый 13.06.2009, 17:48         #5 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

я вот насчёт эльдорадо плохого сказать ничего не могу брал там принтерок около полутора года назад недавно картридж навернулся но он своё отпахал в полном объёме и ещё один курьёз был! дело было так захожу как то в эльдорадо который на спортивной года 2 назад смотрю стоит ресивер ямаха на цену глядь.. 2 касаря.. думаю хорошо.. в тот же день продаю свой старый усилок добавляю денег прихожу говорю мол заверните ну парниша пошёл выбивать.. отдаёт мне чек я на него не глядя подхожу на кассу расплачиваюсь всё как надо 2 тысячи.... подхожу к столику там где заворачивают всё это дело пока ждал обратил внимание на ценник смотрю усилитель ямаха первая позиция цена 1500 и второй позицией наушники филипс цена 500р.. ))) ну я не долго думая цепляю менеджера говорю где наушники? он мне да да сейчас принесу.. принёс я забрал всё это дело и пошёл домой..после того как узнал что цена такому же ресиверу порядка 6 тысяч на тот момент мне вообще радостно на душе стало!)) усиль с ушами досихпор пашут косяков не разу не замечал.. вот такие дела.. ))

Последний раз редактировалось ScaT; 13.06.2009 в 17:51.
Старый 13.06.2009, 17:53         #6 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 13
Доп. информация

ого,повЕзло то как :)

Последний раз редактировалось LKI; 13.06.2009 в 18:21.
Старый 13.06.2009, 22:51         #7 (permalink)
Человек

Сказали "Спасибо": 21
Доп. информация

Покупала технику - не жалуюсь, все нормально работает.
По большому счету все магазины бытовой техники на одних и тех же базах затариваются - так что ...

ScaT, точки расставляй в предложениях, легче читать и смысл будет! - это ведь не трудно.
Старый 13.06.2009, 23:15       ТС   #8 (permalink)
face control

Сказали "Спасибо": 57
Доп. информация

Вообще сейчас во многих магазинах техника дешевле чем раньше, но Эльдорадо всегда всех тянет тем, что там дешевле, жмёте рубль - идите туда! Знаю допустим что у нас, что в Орловской области, да и в Воронежской - эльдорадо вообще не ценят и плохих отзывов намного больше, чем хороших.
Плюс магазины сами оборудуют не по нормам безопастности и вентиляции. Из-за чего частенько магазины прикрывают или переносят на новые места.
Старый 14.06.2009, 02:05         #9 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 4
Доп. информация

Да все то оно может и неплохо, но я однажды попытался обратится к ним по гарнатии.... Короче без комментариев.... 2 месяца материл их начальника в лицо пока не взялись делать
Старый 14.06.2009, 08:15         #10 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 11
Доп. информация

тьфу-тьфу в элюдорадо покупал немало и не только себе, пока все работает (ДВД и муз. центры).Но теперь больше туда ни ногой, уже наверное полшлда там не был.Хотя вроде бы их чехи какие то должны были купить может изменится че нибудь к лучщему у них
Ответ

Опции темы
Опции просмотра