Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 06.06.2009, 19:22         #1 (permalink)
face control

Сказали "Спасибо": 56
Доп. информация
По умолчанию О развитии форума

Мне часто задают вопросы, что раз проект коммерческий, то будет ли оплата модераторам и если будет, то сколько. На этот вопрос я отвечал уже на другом форуме и выложу ответ здесь:
Цитата:
О как таковой работе никто и не говорил. О том как поощрять того или иного, сказать не можем, поскольку не знаем как пойдёт продвигаться этот форум. Нам лучше вложить деньги на продвижения в поисковых системах, появится больше пользователей и уже тогда модераторам будет что там делать и за чем следить, и как раз в этом случае мы будем поощрять.
Оплачивать за сообщения... Для этого нанимают именно постеров, которые заполнят все разделы темами и набьют какоето кол-во сообщений, чтобы форум не был пустым при старте. Что я и сделал. Поэтому оплата за сообщения производиться не будет.
Мы ищем людей, кому именно интересно общаться на форумах и заодно больше уделять внимания одному разделу. Уже после рассылки на десяток областных форумов за пол дня откликнулись люди, кому это интересно. Поэтому тех, кто собирается высказывать, что наотрез отказывается без точной установки оплаты - проходите мимо, мы никого не заставляем и не зазываем, а просто пригласили в модераторы!

И ещё насчёт развития форума часто спрашивают, а какже думаете развиваться и что делать, тоже отвечал уже:
Цитата:
Развитие... ну допустим это будет реклама в гугле adwords по таргентингу для белгородцев, небольшое продвижение в поисковиках по некоторым фразам, реклама на форумах и сайтах Белгородской области, газеты Старого Оскола, ЯК(платный) и DMOZ со временем, реклама вконтакте, спамм(каюсь, но будет немного) в icq, соц закладки(уже раз 6 наверно по разным базам прогоняли англ и рус), каталоги(уже 5 раз прогнали в общей сложности на 60000 белых каталогов) и доски объявлений, а дальше возможно в сапе рекламиться будем. Постеров будем переодически нанимать для новых интересных тем. Всё это со временем будет делаться, да и хостер думаю не подведёт, и лицуху прикупили на движок.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра