Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 13.10.2018, 15:28         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Помогите найти достойный центр по ремонту робота

Машина Ford, коробка -робот.
Только не советуйте АТЦ "Автомат" - сегодня я там была, послевкусие препоршивое.
Многофункциональный телефон, функцию свою не выполняет, проинформировать клиента грамотно по услуге, содержанию работы, времени не могут. Мало того, дают ложную информацию - меня мурыжили неделю разговорами о том, что все занято до пятницы, договорилась на субботу, на конкретное время - а когда приехала - на меня смотрели большими глазами и дальше начался цирк - один мастер говорит, что пусть ее, т.е. меня, принимает тот, с кем я договаривалась. Когда начали выяснять с кем я говорила по официальному телефону, я назвала имя (уж как представился, теперь уж буду все паспортные данные просить), а он стал говорить, что это же робот, пусть ее консультируют "они". Меня попросили ожидать, и когда я увидела, что тех, кто пришел и стоял в очереди на заявку после меня уже начали диагностировать, начала просить мастера - на что девушка-кассир, тяжко вздохнув, начала куда-то звонить. В итоге меня принял мастер (Насосников Роман Андреевич), тот самый, что в начале отправлял меня к тому с кем я договаривалась по их телефону.
И диагностика была из серии "давай, давай быстрей, быстрей, мне некогда" - я на ходу что-то пыталась ему рассказать об истории поломки, в попыхах на его закатывающиеся глаза задавала вопросы о том, что он собирается делать и что я планирую от них получить.
Мне предложили оставить машину и валить с 4летним ребенком, абсолютно не объясняя НИЧЕГО.
Я, конечно, женщина, я, конечно, не специалист и ооочень далека от автомобилей, НО:
- вы позиционируете себя как один из лучших центров по работе с автоматом (кстати вопрос о роботе я задала первый - ремонтируют ли они его, ответ был "да"), тогда что необходимо сделать, чтобы их услуги получить - какие надо произвести танцы с бубнами и каким местом понравиться мастерам-приемщикам, чтобы они хотя бы выслушали о неисправности.
Самое обидное: по телефону я записывалась на диагностику стоимость которой 3000 руб. и человек, Алексей, мне сказал, что помимо электрики, электроники они сразу посмотрят и механику. Когда я попыталась напомнить мастеру Роману, что надо же еще и железо посмотреть, он закатил глаза, посмотрел как на д...у и сказал, ну, знаете, за 500 руб. мы механику не смотрим, но я же на диагностику за 3 000 приехала - он попустил мимо ушей. На мой вопрос и что же дальше, мне было предложено оставить машину...я отказалась, попросила все ошибки со сканера мне передать, он мне - я не могу - сфотографируйте (блин, такой крутой центр, а я буду фоткать информацию со сканера). И тут подходит тот самый Алексей, отправлявший меня к "они" и говорит, что они будут сейчас адаптировать робота - я вообще потеряла ориентацию - откуда взялось это, ну хорошо, мы сейчас прогоним тормозуху, понажимаем сцепление и дальше - и Роман мне начал рассказ про "черную черную комнату" и сцепление не увидит, и машина вообще не заведется, в общем едь отсюда куда-нибудь...Я настояла на копировании ошибок со сканера, он, Роман, сфоткал все на свой телефон и пошел писать опус о моем авто и сколько ему еще "жить". В итоге, в рекомендациях стоит - провести углубленную диагностику авто и КПП в частности! А не на эту ли услугу я записывалась и приехала изначально?
Хочется плакать и кричать-ругаться одновременно - от бессилия, от чувства ущербности что ли...я готова заплатить по разуму, но точно понимаю, что в "Автомате" есть кто-то в приоритете, есть предвзятое отношение, информация не прозрачна, к клиенту относятся как к последнему ду....ку и первопричина всего - отсутствие желания работать!
Вот такая история.
Но без машины мне не выжить - езжу на работу за 10 км от дома, да еще и с ребенком...Пожалуйста, посоветуйте центр, где можно качественно продиагностировать машину и по толку починить.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра