Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 04.04.2018, 14:14         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию В какую компанию НЭА после ДТП обратиться

в какую компанию по независимой оценке автомобиля после ДТП лучше обратиться? Хочется сделать нормальную экспертизу, чтобы потом не мотаться годами по судам. Виновник дтп не я
Старый 04.04.2018, 23:08         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

На сегодня в любом интернет магазине запчастей: бампер передний GM - 3300 руб., крыло GM - 8600 руб. , левый локер 1700 руб. итого за новые запчасти: 13600 руб.
Покраска бампера и крыла 8000 руб. Снять и поставить - 2000 руб. По сути без учёта износа тебе должны были выплатить: 23600 руб. Думаю износ в твоём случае 40% где-то итого получается тебе должны были выплатить (c учётом износа): 18160 руб. А при нынешних расценках на сайте РСА (по запчастям) я думаю они тебе по методике всё верно насчитали . Обращайся в любую контору по оценке у них всех одна методика и заключение имеет равную силу если они на это уполномочены.
Старый 05.04.2018, 14:32         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Без суда никак. Для этого и делается независимая экспертиза ( первый шаг, второй - доказательства в суде на основе экспертизы ) , чтобы потом через суд можно было вернуть всё потраченное бабло. Иначе никак.... полгода Вы так или иначе потратите.
Старый 06.04.2018, 13:13         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Обратился после ДТП к https://yourautoexpert.ru. Страховая виновника выплатила 70к. После независимой экспертизы насчитали 160к. По досудебке не доплатили. Пришлось обращаться в суд. Юристы компании смогли взыскать иск со страховой в полном размере с учетом затрат на экспертизу и услуги юристов.
Старый 05.03.2019, 20:40         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

Аккуратнее надо быть на дорогах, сейчас такой трафик плотный что сложно даже опытным водителям порой сориентироваться в нем и возникают всякие подобные ситуации...........
Старый 05.03.2019, 20:43         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AstoMEN
На сегодня в любом интернет магазине запчастей: бампер передний GM - 3300 руб., крыло GM - 8600 руб. , левый локер 1700 руб. итого за новые запчасти: 13600 руб.
Покраска бампера и крыла 8000 руб. Снять и поставить - 2000 руб. По сути без учёта износа тебе должны были выплатить: 23600 руб. Думаю износ в твоём случае 40% где-то итого получается тебе должны были выплатить (c учётом износа): 18160 руб. А при нынешних расценках на сайте РСА (по запчастям) я думаю они тебе по методике всё верно насчитали . Обращайся в любую контору по оценке у них всех одна методика и заключение имеет равную силу если они на это уполномочены.

Ну запчасти везде стоят по разному и на разные автомобили, бампер на Мицуху может завесить на 50 тысяч рублей, а на жигу вы его возьмете за 15, короче говоря езжайте на сервис этот http://eastserviceauto.ru там обсчитают стоимость ремонта профессинально, у них тем более спецы по рихтовке и восстановлению кузова имеются
Ответ

Метки
дтп обратиться

Опции темы
Опции просмотра