Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 10.08.2020, 15:23         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Киберспорт

Мои сыновья увлекаются киберспортом. Скажите, мне не о чем беспокоиться? Какие подводные камни и опасности для детей могут возникнуть при таком увлечении ?
Старый 10.08.2020, 15:31         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Мне кажется, что в современном мире тут ничего страшного такого нет. Дело в том, что киберспорт сейчас позволяет неплохо заработать, вы не знали об этом? я думаю, что елси Ваши мальчишки так активно в этом участвуют, то вполне вероятно, что и получить что-то за это могут. Уверен, что они в курсе. Конечно, Вас как маму может пугать нахождение за компом, но если Вам бы сказали, что эти Ваши ребята будут добытчиками в семье, Вы бы обрадовались, верно? Сейчас люди не только так зарабатывают .но еще и ставят на таких спортсменов. Кстати, на команды своих сыновей можете поставить и Вы через проверенных букмекеров типа Париматч или других https://bookmakersrating.bet/ .
Старый 21.03.2021, 21:34         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я слышал что букмекерская контора Пин Ап уделяет большое внимание ставкам на киберспорт - правда? Где можно почитать реальные отзывы и как там создать личный кабинет?
Старый 21.03.2021, 21:38         #4 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 3
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Matvey Vion
Я слышал что букмекерская контора Пин Ап уделяет большое внимание ставкам на киберспорт - правда? Где можно почитать реальные отзывы и как там создать личный кабинет?

Да, букмекерская контора Пин Ап делает акцент на киберспорт. Киберспортивные события на сайте находятся в отдельном разделе, сопровождаются видеотрансляциями и насыщенной росписью для каждой встречи. БК планирует и дальше развивать этот сегмент беттинга. Если интересно, тут подробнее можете почитать - как создать личный кабинет в букмекерской конторе "Пин Ап".
Ответ

Метки
спорт

« Рисование | - »
Опции темы
Опции просмотра