Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 20.10.2009, 07:34         #1 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 31
Доп. информация
По умолчанию Детские? мультики

купила доченьке диск с мультиками, собственно на диске 8 мультиков, но брала я его из за Ледникового периода 3. Однако среди прочих привлек мультик с названием ТРУП НЕВЕСТЫ. Мультик надо сказать впечатлил не только названием, но и содержанием....Возник только один вопрос: И что он делает на диске с названием: Коллекция мультфильмов для самых маленьких? Я ведь сама то уже не очень маленькая, но мне было довольно противно его смотреть.......

Сыр ем с плесенью, вино пью старое, на машине езжу без крыши...
Старый 20.10.2009, 10:12         #2 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 13
Доп. информация

Люди,покупайте лицензионные диски!!:D и вы будите всегда довольны
Старый 20.10.2009, 10:46         #3 (permalink)
face control

Сказали "Спасибо": 57
Доп. информация

Lavina, а видела что показывают на каналах для детей?? там уродцы всякие, которые только негативно влияют на детей. Меня самого выворачивает от таких мультфильмов, а тут дети смотрят, и ещё фиг оттащишь...
Старый 22.10.2009, 09:29       ТС   #4 (permalink)
Супер-модератор

Доп. информация

Цитата:
Люди,покупайте лицензионные диски!!:D и вы будите всегда довольны

если мульт дерьмо, то качество изображения смысл его не поменяет

Старый 22.10.2009, 12:54         #5 (permalink)
Человек

Сказали "Спасибо": 21
Доп. информация

Покупайте русские мультики - поддержите отечественного производителя!
Старый 22.10.2009, 14:44         #6 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

лучше русских мультиков и правда ничего нет. особенно тех, которые были выпущены в 60-80х гг.
Я своих детей воспитывать на них буду))

Иностранные - мало того, что все жесткокие (кто кого замочил, загрыз и прочее)), так еще и герои просто ужас... при их виде взрослому плохо становится...

я даже как-то детям-иностранцам хотела за границу отправить русские мудьтики на англ, но не нашла... отправила на русском , в том числе и сказку по щучьему велению. Все равно им было очень интересно -они маленькие, в слова не вслушиваются, поэтому вроде даже и не поняли, что мультик не на англ))
Старый 25.10.2009, 16:46         #7 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 3
Доп. информация

Точно, одни только советские мультфильмы ЧЕГО стоят!!!
Старый 25.10.2009, 17:30         #8 (permalink)
Человек

Сказали "Спасибо": 21
Доп. информация

А сколько разных их видов - рисованные, кукольные, пластилиновые - зарубежные мультики этим похвастаться не могут!
Наши мультики душевные ...
Но ведь и современные русские тоже хорошие: "Алеша Попович", "Красная шапочка" (пластилиновый) ...
Старый 10.11.2009, 19:52         #9 (permalink)
На "доске почёта"

Сказали "Спасибо": 9
Доп. информация

вот именно что СОВРЕМЕННЫЕ... Вот скажите, Вы считаете что серия про Шрека - это детский мультик? Задумывались о том ЧЕМУ учит этот мультик? ЧТО он вкладывает в голову ребенку? Какие модели поведения там продемонстрированы?? На мой взгляд ТАКОЕ можно смотреть детям старше 18... когда психика уже сформировалась... более-менее... и они не рассматривают то что там показвают как НОРМУ поведения... Все эти мультики не каждый взрослый может адекватно оценить. Как-то с женой прогуливали работу... и пошли в кино... днем... на мультик "Мадагаскар" или "Мадагаскар-2"... была куча детей с родителями и без(!!) Ну о том что получить удовольствие от просмотра не получилось... ибо постоянно кто-то за кем-то гонялся... кто-то кого-то ругал... кто-то ныл.. и прочее и прочее... НО когда включили свет... мы было встали... но тут же плюхнулись обратно на сидения... Дело в том, что заполненность зала была не более четверти... мест было наверно триста или около того... Так вот почти ВЕСЬ зал был засыпан попкорном, упаковкой от него, бутылками из под коки... и ни у одного родителя не хватило ума... или совести заставить свое ЧАДо собрать тут мусор, который оно раскидало... да и вообще... стоит ли объяснять?
Вот! это наша смена... наше подрастающее поколение... наши детки.
Старый 11.11.2009, 14:27       ТС   #10 (permalink)
Супер-модератор

Доп. информация

думаю проблема многих диснеевских мультиков в том. их пытаются сделать интересными и для взрослых и для детей, для детей красочные, для взрослых немного пошлости, которую дети просто не поймут.......но ведь такие мультики как "Труп невесты" и не красочные и противны даже для взрослого..да и юмора в них нет......ТАК К ЧЕМУ? и для кого.......

Старый 11.11.2009, 19:40         #11 (permalink)
На "доске почёта"

Сказали "Спасибо": 9
Доп. информация

А с чего Вы взяли что дети не понимают той пошлости и гадости которую там вещают???
А хоть бы и не поняли... но что бы подражать(что дети собственно и стараются делать, пока учатся жить) совершенно не надо понимать... Вот Вы, уважаемая, во сколько лет курить начали? И зачем? То что Вы не понимали пошлости курения остановливало Вас на протяжении тех 7-ми лет, когда Вы курили? А в мултиках этих закладываются более опасные бомбы... а потом родители еще удивляются, мол да откуда в нем (ребенке) ЭТО!? Да кто тебя такому научил???
Ответ

Опции темы
Опции просмотра