Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 05.02.2011, 12:59         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация
По умолчанию Банки. Кредиты. Полезные советы.

Прежде чем лезть рукой в банку, подумайте. А не застрянет ли там Ваша рука надолго?
Если Вы попали в трудную ситуацию с кредитами и их последствиями-пишите.

Лека343 (10.06.2011)
Старый 28.04.2011, 11:38         #2 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Пишите...

А чем поможете?

Старый 21.05.2011, 19:30         #3 (permalink)
bvg
Новичок

Доп. информация

Деньгами? ))))

Старый 21.05.2011, 23:34         #4 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 12
Доп. информация

А какого рода помощь предлагается?

Старый 30.05.2011, 19:40         #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

да очень интересно..??)

Старый 10.06.2011, 15:18       ТС   #6 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от gaggi
А чем поможете?

Зависит от конкретной ситуации. Дельный совет - тоже хорошо, особенно в отношении банков. Спрашивайте. Поможем.

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

Деньгами могут помочь только родственники или благотворительные организации. Банки хотят получить с Вас прибыль. А вот помочь с выбором банка можно.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Цитата:
Сообщение от SAI
А какого рода помощь предлагается?

А какого рода помощь Вам нужна?

Старый 10.06.2011, 15:51         #7 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Ой, мне помощь нужна. брала кредит перед кризисом, а расплачивалась плохо. Мужа сократили, особо не было денег. Но выплатили. Шансы есть взять кредит сейчас? Можно в этом банке (хотелось бы)? А если нет, то в другом как? Не узнают о моих просрочках? А вообще можно вначале как-то "провериться" до того как обращаться в банк? И дорого ли это?

Старый 16.06.2011, 21:59       ТС   #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Бытует мнение, что банковские брокеры помогают в основном недобросовестным заёмщикам. Смею Вас заверить, что это мнение не совсем верное. Мошенников-посредников не больше чем мошенников-банковских служащих. Приведу один пример из моей практики.
Обратился ко мне директор одной коммерческой организации. Просил 1000000 рублей. Вместе выбрали банк. Банк известный. Название, конечно, я не назову. Все прошло хорошо. Клиенту дали положительное решение на выдачу кредита. Однако будущий заёмщик куда-то исчез. Я не мог связаться с заемщиком целую неделю, чтоб его обрадовать. Вызвонив заемщика, я узнал, что ему звонил неизвестный человек и просил 50000 рублей за положительное решение в выдаче кредита. Заемщик подумал, что это я еще вымогаю у него деньги, и просто не брал трубку.
Я связался с начальником службы безопасности этого банка и устроил встречу с заемщиком. Были проинформированы правоохранительные органы. Телефон заемщика был поставлен на прослушку.
Было установлено, что звонили из банка, а точнее из кабинета службы проверки.
А потом, как в кино. Заёмщик, соглашается с условиями вымогателей. И после получения кредита, в момент передачи денег мошенников берут с поличным. Получать деньги пришли посторонние лица.
Чем все закончилось? А Вы как думаете? Я ведь не сказку Вам рассказываю. Только там счастливый конец бывает, а в жизни …….

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра