Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 07.10.2014, 07:19         #61 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Общее впечатление о городе

До переезда в Белгород я ни разу здесь не был. Знакомство началось с вокзала, приехали ночью, с Москвы. Нас встретили наши земляки, которые тоже сюда переехали, но уже давно. Любезно отвезли в свою квартиру, кстати, в дальнейшем именно эта квартира и стала нашей. Так как ехали ночью, то я особо не разглядел, что да как. Конечно, много деревьев, свежий воздух, да-да именно свежий, потому что приехали мы с севера, где постоянно газ и порой просто нечем дышать. Ночной город показался мне не сказать чтобы прям уж великолепным, но создалось приятное впечатление: ухоженный, красиво светились деревья, на тротуарах и дорогах не было мусора.

Уже на следующий день мы отправились на изучение самого города, приобрели карту Белгорода и газету о недвижимости. Что касается рынка недвижимости, квартир продавалось и продается очень много. Стройка в городе идет в каждом районе, очень много новостроек, причем разных типов: начиная от элитных и заканчивая обычными. Кому не нравится жить в квартирах, берут участки по специальной программе, и начинают строиться сами. Сразу скажу, Белгород – не дешевый город, соотношение зарплат и цен очень разнится. Люди работают на двух, а порой на трех работах. Этот город хорошо подходит для людей пенсионного возраста, которые отработали на севере и хотят переехать на «материк». Кому хочется отдохнуть от городской суеты, покупают дома или квартиры в других областях Белгородской области. Благо их здесь много, природа очень красивая, поля, реки, озера, леса. Когда проезжаешь мимо, то прям гордость охватывает за Россию, очень красиво и живописно.
http://nesiditsa.ru/story/kak-severy...od-pereezzhali
Старый 06.11.2014, 19:23         #62 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Собираюсь переехать в Белгород в связи со сложившейся в моей семье ситуацией. Подскажите, пожалуйста, хорошие качественные бухгалтерские курсы.
Старый 14.11.2014, 03:27         #63 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

История одного переезда

Оффтоп
Старый 19.11.2014, 10:48         #64 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Добрый день!! Мы ищем активных, артистичных, молодых людей. У нас есть очень интересное предложение по работе. Работа иллюзионистом.Проводится бесплатное обучение. Заработная плата 20 000 р. + %, график сменный (2/2), с 10-00 до 22-00. Если Вас или Ваших знакомых заинтересует наше предложение - звоните по тел.: 89290023222
Старый 20.11.2014, 16:00         #65 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Приехал в Белгород на учебу, окончил ВУЗ, так тут и остался. Комфортный, приятный город, на мой взгляд.
Старый 05.12.2014, 23:24         #66 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от tomat
Приехал в Белгород на учебу, окончил ВУЗ, так тут и остался. Комфортный, приятный город, на мой взгляд.

Молодца.Правильно.Главное с позитивом смотреть вперёд и не останавливаться на достигнутом!!!!!
Старый 26.01.2015, 14:37         #67 (permalink)
Новичок

Доп. информация

билет. вокзал. БЕЛГОРОД
Старый 27.01.2015, 01:50         #68 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Colorlend
билет. вокзал. БЕЛГОРОД

и так слишком много приезжих
Старый 30.01.2015, 00:51         #69 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Angoodwin
Здравствуйте.
Собираемся переехать на ПМЖ в Белгород
С работой проблем думаю не будет (предварительно есть несколько вакансий).
Инженер-конструктор машиностроение 1 категория большой опыт работы.
Супруга преподаватель начальных классов первая квалификационная категория по второму образованию логопед-деффектолог
Вопросы в следующем
в каком районе города лучше снять жилье (т.е. инфраструктура, цена аренды жилья, возможность добраться до других районов на общественном транспорте)?
как у вас с ипотекой для учителей?

Отличный выбор) Мне нравиться Белгород - хороший городочек)))) Я сама приезжала туда только на екскурсию на 3 дня, снимала квартиру http://belgorod.kvartirka.com/))) но мне очень понравилось) Молодци что так надумали)
Старый 01.02.2015, 00:52         #70 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

384 тыс. это совсем не маленький городочек. По классификации городов это крупный город. В 1970 г было всего 151 тыс. Скоро полмиллиона. Городов с такими темпами роста в РФ нет.
Ответ

Метки
переезд

Опции темы
Опции просмотра