Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 07.07.2017, 16:05         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Имплантация зубов

Доброго времени суток, форумчане. Столкнулся я недавно с проблемой. Попал в небольшую аварию и выбил себе зуб. Хочу теперь его восстановить. Мой стоматолог посоветовал постовить имплант, но сказал, что будет ставить только Нобель. Я не против имплантов, но этот Нобель дороговат, я столько не потяну. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? Есть что-то такого же качества, но дешевле? Спасибо
Старый 07.07.2017, 17:30         #2 (permalink)
Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

доброго. ну тут я могу понять очень хорошо. у меня вообще адентия нижней челюсти. возраст, как никак. мне стоматолог поставил протез все на 6. как-то так называется. а имплантаты он поставил мне Альфа Дент. у меня они несколько лет уже стоят и ничего не беспокоят и стоят недорого. так что, по своему опыту могу их посоветовать.
Старый 08.07.2017, 23:38         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Иван Федорин
Доброго времени суток, форумчане. Столкнулся я недавно с проблемой. Попал в небольшую аварию и выбил себе зуб. Хочу теперь его восстановить. Мой стоматолог посоветовал постовить имплант, но сказал, что будет ставить только Нобель. Я не против имплантов, но этот Нобель дороговат, я столько не потяну. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? Есть что-то такого же качества, но дешевле? Спасибо

Сколько стоит имплант с работой? Тысяч 80? Главное,чтобы он прижился.
Старый 18.07.2017, 00:21         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Дешевле только в Украине
Старый 28.10.2017, 00:07         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация
По умолчанию Сколько стоит имплант?

Цена импланта?
Старый 30.01.2018, 16:12         #6 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от DenSa
Дешевле только в Украине

В Молдове еще дешевле)
Старый 09.02.2018, 23:56         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Леонид Краснов
доброго. ну тут я могу понять очень хорошо. у меня вообще адентия нижней челюсти. возраст, как никак. мне стоматолог поставил протез все на 6. как-то так называется. а имплантаты он поставил мне Альфа Дент. у меня они несколько лет уже стоят и ничего не беспокоят и стоят недорого. так что, по своему опыту могу их посоветовать.

Реальный срок службы 5-7 лет. Можно разориться. Обычный мост надежнее и долговечнее.

https://stomatologclub.ru/forum/impl...implantat-666/
Старый 15.07.2018, 14:39         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

У моей школьной учительницы был целый ряд желтых зубов имплантантов и она все время злилась и комплексовала по этому поводу. Все дешевые вставные зубы выглядят как не пойми что.
Старый 06.02.2019, 19:10         #9 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Всегда есть конечно варианты подешевле, но не факт, что они будут качественными. Новикова Ксения Юрьевна , стоматолог клиники «Один к одному» на консультации может вам подробно разъяснить разницу между тем или иным имплантом. Также при желании она вам выбранный имплант установит
Старый 22.03.2019, 14:07         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Импланты сейчас делают если от зуба или зубов совсем ничего не осталось у вас, в Хорошей Стоматологии брату ставили импланты, он боксом занимается и свои зубы были прорежены но ничего сейчас даже лучше стало, потому как старые что были у него зубы они кривоватые были, а новые как надо https://goodstom.ru
Старый 17.04.2019, 20:18         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Здравствуйте) Не всегда дешевле - значит лучше, зачастую это и вовсе наоборот. Мы восстанавливали моей маме зубы с помощью имплантов здесь https://zubyza1den.com/ Она давно и долго занималась лечением, и в её состоянии полного отсутствия своих зубов на верхней челюсти мы перебрали все варианты. Нам обещали в этой стоматологии все восстановить за короткий срок, и сдержали свои слова. Врачи в этой клинике очень внимательно относятся к своим пожилым пациентом, для меня это был решающий фактор, я знала, что моя мама в надежных руках. Что сказать по истечении времени - она довольна, немного потерпела период восстановления, а теперь очень благодарна за то, что может полноценно кушать что угодно)
Старый 09.05.2019, 14:34         #12 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Имплантация — одна из самых популярных и дорогостоящих процедур современной стоматологии. Стоимость подобных манипуляций подразумевает индивидуальный подход, наличие различных навыков у врача, а также работу с дорогими и редкими материалами. Далеко не каждый зубной врач может заниматься созданием и установкой имплантов, поэтому найти мастера может быть достаточно трудно. Именно имплантология позволяет решить проблемы отсутствия зубов и комплексов, связанных с этим.
Старый 24.10.2019, 20:48         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Если за такие деньжища ставить импланты, то позаботится надо и за качественный уход. Не пожалейте и купите себе http://dopx.ru/zdorove-i-krasota/pro...00-black_i7342 ирригатор для полости рта. Вот клевая штука!
Старый 03.11.2019, 16:05         #14 (permalink)
Житель

Доп. информация

согласен - на зубах экономить никак нельзя, если уж делать то качественно, и имплатанты искать хорошие и врачей
Старый 03.11.2019, 23:13         #15 (permalink)
Житель

Доп. информация

Стоимость подобных манипуляций подразумевает индивидуальный подход, наличие различных навыков у врача, а также работу с дорогими и редкими материалами.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра