Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 07.07.2017, 16:05         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Имплантация зубов

Доброго времени суток, форумчане. Столкнулся я недавно с проблемой. Попал в небольшую аварию и выбил себе зуб. Хочу теперь его восстановить. Мой стоматолог посоветовал постовить имплант, но сказал, что будет ставить только Нобель. Я не против имплантов, но этот Нобель дороговат, я столько не потяну. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? Есть что-то такого же качества, но дешевле? Спасибо
Старый 07.07.2017, 17:30         #2 (permalink)
Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

доброго. ну тут я могу понять очень хорошо. у меня вообще адентия нижней челюсти. возраст, как никак. мне стоматолог поставил протез все на 6. как-то так называется. а имплантаты он поставил мне Альфа Дент. у меня они несколько лет уже стоят и ничего не беспокоят и стоят недорого. так что, по своему опыту могу их посоветовать.
Старый 08.07.2017, 23:38         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Иван Федорин
Доброго времени суток, форумчане. Столкнулся я недавно с проблемой. Попал в небольшую аварию и выбил себе зуб. Хочу теперь его восстановить. Мой стоматолог посоветовал постовить имплант, но сказал, что будет ставить только Нобель. Я не против имплантов, но этот Нобель дороговат, я столько не потяну. Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой? Есть что-то такого же качества, но дешевле? Спасибо

Сколько стоит имплант с работой? Тысяч 80? Главное,чтобы он прижился.
Старый 18.07.2017, 00:21         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Дешевле только в Украине
Старый 28.10.2017, 00:07         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация
По умолчанию Сколько стоит имплант?

Цена импланта?
Старый 30.01.2018, 16:12         #6 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от DenSa
Дешевле только в Украине

В Молдове еще дешевле)
Старый 09.02.2018, 23:56         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Леонид Краснов
доброго. ну тут я могу понять очень хорошо. у меня вообще адентия нижней челюсти. возраст, как никак. мне стоматолог поставил протез все на 6. как-то так называется. а имплантаты он поставил мне Альфа Дент. у меня они несколько лет уже стоят и ничего не беспокоят и стоят недорого. так что, по своему опыту могу их посоветовать.

Реальный срок службы 5-7 лет. Можно разориться. Обычный мост надежнее и долговечнее.

https://stomatologclub.ru/forum/impl...implantat-666/
Старый 15.07.2018, 14:39         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

У моей школьной учительницы был целый ряд желтых зубов имплантантов и она все время злилась и комплексовала по этому поводу. Все дешевые вставные зубы выглядят как не пойми что.
Старый 12.12.2018, 10:34         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

всех приветствую и желаю всем всего доброго в этот день , больше улыбайтесь и любите себя и своих близких , всем всего доброго и светлого в этой жизни желаю и на каждом этапе .
Старый 06.02.2019, 19:10         #10 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Всегда есть конечно варианты подешевле, но не факт, что они будут качественными. Новикова Ксения Юрьевна , стоматолог клиники «Один к одному» на консультации может вам подробно разъяснить разницу между тем или иным имплантом. Также при желании она вам выбранный имплант установит
Старый 22.03.2019, 14:07         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Импланты сейчас делают если от зуба или зубов совсем ничего не осталось у вас, в Хорошей Стоматологии брату ставили импланты, он боксом занимается и свои зубы были прорежены но ничего сейчас даже лучше стало, потому как старые что были у него зубы они кривоватые были, а новые как надо https://goodstom.ru
Старый 17.04.2019, 20:18         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

Здравствуйте) Не всегда дешевле - значит лучше, зачастую это и вовсе наоборот. Мы восстанавливали моей маме зубы с помощью имплантов здесь https://zubyza1den.com/ Она давно и долго занималась лечением, и в её состоянии полного отсутствия своих зубов на верхней челюсти мы перебрали все варианты. Нам обещали в этой стоматологии все восстановить за короткий срок, и сдержали свои слова. Врачи в этой клинике очень внимательно относятся к своим пожилым пациентом, для меня это был решающий фактор, я знала, что моя мама в надежных руках. Что сказать по истечении времени - она довольна, немного потерпела период восстановления, а теперь очень благодарна за то, что может полноценно кушать что угодно)
Старый 09.05.2019, 14:34         #13 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Имплантация — одна из самых популярных и дорогостоящих процедур современной стоматологии. Стоимость подобных манипуляций подразумевает индивидуальный подход, наличие различных навыков у врача, а также работу с дорогими и редкими материалами. Далеко не каждый зубной врач может заниматься созданием и установкой имплантов, поэтому найти мастера может быть достаточно трудно. Именно имплантология позволяет решить проблемы отсутствия зубов и комплексов, связанных с этим.
Старый 16.05.2019, 10:40         #14 (permalink)
Пользователь

Доп. информация
По умолчанию Facebook video downloader extension

Have you ever seen a Facebook video that you liked so much but didn’t understand how to save it to your own devices?
That's alright, because I’m here to handle every of your problems! Here is the lists of pages for you to download all your favorable Facebook videos and then simply copy and paste it all into your devices:
fbdown net/
fbdownload io/
getfvid com/
fb2mate com/
saveas co/
fbvideo biz/
downvideo net/

Another plan for you is to use your browsers’ extensions (some people like to call them addons) Pretty easy to handle, here is the list for you:
For Google Chrome:
chrome google com/webstore/detail/video-downloader-plus/fhplmmllnpjjlncfjpbbpjadoeijkogc?hl=en Video Downloader PLUS
chrome google com/webstore/detail/video-downloader-for-face/pfnmibjifkhhblmdmaocfohebdpfppkf?hl=en Video Downloader For FaceBook
chrome google com/webstore/detail/video-downloader-by-fb2ma/pnojeninehdnfmohegjhhodmekfflfjf Video Downloader by fb2mate
chrome google com/webstore/detail/social-video-downloader/kfnnoammpigcglgbhcbbdpnekbcddahe Social Video Downloader
For Mozilla Firefox:
addons mozilla org/en-US/firefox/addon/download-facebook-video-photo/ Download Facebook Video
addons mozilla org/en-US/firefox/addon/video-downloader-for-fb/ Video Downloader for FaceBook
addons mozilla org/en-US/firefox/addon/video-downloader-by-fb2mate/?src=search Facebook Video Downloader by fb2mate
addons mozilla org/en-US/firefox/addon/facebook-video-downloader-mp3-/ Facebook Video Downloader MP3 MP4
Старый 16.05.2019, 19:50         #15 (permalink)
Пользователь

Доп. информация
По умолчанию помогу но с сантехникой

Помогу с отоплением любой сложности . Стаж работы 20 лет . Есть руки и голова . Частный дом или квартира . Есть скидка на материал . Найти меня можно здесь bel-teplo.com
Ответ

Опции темы
Опции просмотра