Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 08.02.2021, 14:04         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Курсовая

Девочки, есть тут кто-то, кто во время декрета учился заочно? Как справлялись? Я уже сто раз пожалела, что не взяла академ. Надо курсовую писать, а где время взять? Я поспать то не могу - с ребенком все время. Что делать - я уже просто в ужасе!
Старый 08.02.2021, 14:31         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Мне муж очень сильно помогал. Когда я готовилась к сессии, то он вечером приходил с работу и полностью брал ребенка и домашние дела на себя. Я спокойно могла заниматься. А иначе бы не справилась
Старый 08.02.2021, 14:42         #3 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Ох, как я вам сочувствую! Потому что сама училась заочно когда была беременная. Тоже подумала, что справляюсь ,а в итоге все равно пришлось академический отпуск брать. Ну нереально все успеть! Так что подумайте над этим. Но если не хотите год терять, то может стоит поискать кто занимаем написанием курсовых работ: https://student-servis.ru/uslugi/nap...sovuyu-rabotu/ ?
Старый 08.02.2021, 14:58         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

А мне родители очень помогали. Я когда диплом писала, то мама даже на несколько дней к себе внука брала, чтобы я могла в тишине сосредоточиться на учебе
Старый 16.02.2021, 18:11         #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

А я изначально так и планировала, что буду делать упор только на основные предметы. А на остальные если не будет хватать времени, то можно обратиться в какую-нибудь фирму, которая оказывает помощь студентам в написании работ. Сюда, например: https://ekzamen.pro/ В итоге так и получилось и нормально отучилась и диплом получила пока на декрете была.
Старый 02.03.2021, 14:44         #6 (permalink)
Новичок

Доп. информация
U1

Я тоже пока работала не могла написать диплом, ну времени совсем не было, да и тему сложную дали. Хорошо, что по совету одногруппницы обратилась в адекватную компанию по написанию дипломных. Девочки, кому надо - http://belgorod-diplom.ru/ Качеством материала я осталась довольна, со сроками написания не затягивали, еще и гарантию дали! Работу проверяла - все четко, без орфографических ошибок, все сноски и абзацы соблюдены.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра