Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 11.10.2018, 18:30         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Перевозка техники

Столкнулись с проблемой перевозки техники. Нужно было перевезти кран с одного региона в другой. Оказалось это очень хлопотное дело. Спасибо люди везде есть и , слава богу, нормальные. Подсказали фирму по перевозке https://optimal-logistic.com/perevozka-krana-avtokrana/. Нам быстро рассчитали стоимость услуг. Правда переживали, что будут долго переправлять, но фирма удивила. Естественно закралось сомнение о сохранности крана и тут сюрприз- тоже все в порядке.
Старый 12.12.2018, 10:27         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

всех приветствую и желаю всем всего доброго в этот день , больше улыбайтесь и любите себя и своих близких , всем всего доброго и светлого в этой жизни желаю и на каждом этапе .
Старый 24.12.2018, 20:55         #3 (permalink)
Новичок

Доп. информация

В суде в маленьком городке на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку — и начинает допрос:

— Миссис Джонс, вы меня знаете?

— Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ.

Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:

— Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?

— Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его.

Адвокат ни жив, ни мертв…

Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:

— Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул!!!
Старый 25.12.2018, 05:00         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

да это хорошо , что вот бывает в безвыходной ситуации сидишь и думаешь что же дальше делать и всегда кто то приходит на помощь и сразу знаешь , что ты не один на один со своей проблемой.все таки хороших людей больше на земле
Старый 27.12.2018, 12:26         #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

На самом деле все великие дела начинаются не со слов: «Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!», как это принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа «Как стать миллионером»…
Все великие дела начинаются со слов: «Ну ладно, хрен с ним, давай попробуем…»
Старый 06.01.2019, 19:53         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Надин
Столкнулись с проблемой перевозки техники. Нужно было перевезти кран с одного региона в другой. Оказалось это очень хлопотное дело. Спасибо люди везде есть и , слава богу,

Согласна с Вами полностью. Это точно, очень хорошая идея! Я наверное тоже непремено воспользуюсь, Большое Вам спасибо за предложенный такой выгодный вариант.
Старый 11.01.2019, 11:27         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Стараюсь всего понемногу смотреть. Всё-таки кино, как таковое, видоизменяется со временем. Что ни фильм, то срез какой-нибудь эпохи, так сказать. К тому же фильмы разных времён и жанров дарят различные эмоции и опыт от просмотра, поэтому не зацикливаюсь на чём-то одном.
Старый 12.01.2019, 12:56         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

спасибо за информацию -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старый 13.01.2019, 16:58         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

ты не один на один со своей проблемой .
Ответ

Метки
перевозка техники

Опции темы
Опции просмотра