Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 30.06.2011, 18:02         #16 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация
По умолчанию Специально для Васька.

Нет, Васёк, проч. У меня есть квартира, почти все в ней сделано моими собственными руками, расположена она в тихом уютном районе. Меня она вполне устраивает и другая мне не нужна, я не стяжателен. Впрочем, разве что для того, чтобы сдать ее вам в аренду? Вы это имели ввиду, задавая свой вопрос?

---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

P.S. А о здоовье, Васёк, мне думать уже поздно, что с возу упало... Правда, это пока еще не повлияло на мои мыслительные способности.
Старый 30.06.2011, 18:12         #17 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Ну строют и строют. Чё завидывать и слюнями брызгать?
Старый 30.06.2011, 18:44         #18 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

А кто Васёк, завидует и слюнями брызжет?
Старый 30.06.2011, 18:49         #19 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Maxim
Уважаемая rinna!
Какая удивительная и уверенная осведомленность! Может, у Вас и планчик "реконструкции" есть? Поделились бы с народом. А то этот народ возмущается, кипятится - ан все для его же блага.
Кстати, освоение территории парка элитным жильем для элиты же началось лет 10 назад, если мне не изменяет память. Притихли на время - реакции или никакой, или она ничтожная - давай дальше, глядишь - скоро не только павильоны уберут, но и деревья их окружающие.

А как же это называется?
Старый 06.07.2011, 13:10       ТС   #20 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Все правильно Maxim ! Дом стоит и живут в нем "сироты" под круглосуточной охраной !!!! А rinne в голове надо реконструкцию провести!!!!
Старый 18.07.2011, 20:44         #21 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Кстати...
22 июля 2011 года в Центральном парке города Белгорода в 16 часов 30 минут начнется чемпионат по броскам мобильных телефонов на дальность и точность. Соревнования организо- ваны администрацией города Белгорода и НПА "Союз Автомобилистов Белогорья". Главный приз - мобильный телефон Apple iPhone - любезно предоставил генеральный спонсор чемпионата, компания Tele2... Дети и подростки до 18 лет включительно допус- каются к соревнованию только в присутствии родителей.
Источник: официальный сайт НПА "Союз Автомобилистов Белогорья"
Старый 22.07.2011, 12:29         #22 (permalink)
Новичок

Доп. информация

И моё детство прошло в этом парке... Жаль не воспоминаний, а нас. Мы позволяем относиться к себе как к быдлу, но каждый в отдельности себя таковым не считает. Давайте что-то делать!!!! Но только не причитать... ОНИ хапают под себя, давайте напоминать о своем существовании!!! Своих детей ОНИ отправят в Европу, а нашим тут жить!!! Вчера была на детской площадке в Центральном парке, одна из работниц оного сказала, что пока сезон, детскую площадку не закроют, а потом на этом месте будет паркинг!!! (Привет легким города!!! и саженцы не спасут!!!) Почитала местные газеты, да они убаюкивают! обещают реконструкцию, но это то, что ОНИ хотят нам вложить в уши, потянуть время.
Старый 24.07.2011, 15:38         #23 (permalink)
ret
Пользователь

Доп. информация

Да, это печально, что у наших чиновников все мысли о бабках..
Старый 31.07.2011, 16:02         #24 (permalink)
Доп. информация

я думаю его просто засрали!!!!!!!
Старый 05.08.2011, 12:44         #25 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 12
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NatMoss
И моё детство прошло в этом парке... Жаль не воспоминаний, а нас. Мы позволяем относиться к себе как к быдлу, но каждый в отдельности себя таковым не считает. Давайте что-то делать!!!! Но только не причитать... ОНИ хапают под себя, давайте напоминать о своем существовании!!! Своих детей ОНИ отправят в Европу, а нашим тут жить!!! Вчера была на детской площадке в Центральном парке, одна из работниц оного сказала, что пока сезон, детскую площадку не закроют, а потом на этом месте будет паркинг!!! (Привет легким города!!! и саженцы не спасут!!!) Почитала местные газеты, да они убаюкивают! обещают реконструкцию, но это то, что ОНИ хотят нам вложить в уши, потянуть время.

Да, действительно надо что-то делать. Иначе через год-два нас вообще как скот огородят проволокой и будут бросать объедки.

Старый 08.08.2011, 12:15         #26 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Кто готов пойти с транспарантами???!!!
Старый 09.08.2011, 19:30         #27 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NatMoss
Кто готов пойти с транспарантами???!!!

Не, транспаранты не помогут, это прошлый век, надо как в Лондоне. (ладно, больше не буду об этом, а то меня арестуют)

Старый 20.10.2011, 11:34         #28 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Георгий
Именно собираются !!!! Не работает ни одно кафе, только аттракционы! И не продолжить а вообще убрать парк. Мало того , что парк стоит на месте немецкого кладбища, которые хотели построить современный "европарк" в обмен на останки своих сограждан, им не дали этого сделать !!!!Не нажрались? Мало? Сколько можно грести бабло?! В могилу все незаберешь! В нашем парке выросло много покалений и теперь его сломать - хрена !!!!! На хитрую жопу есть президентский сайт !!!!

Все меняется в жизни ... да и в Белгороде есть где погулять, а что касается бабла, то тут не в этом дело, а в том, что если есть у людей возможность прибавить к своему баблу другое бабло, то они эьто и делают ...а вот у кого нет возможности вообще работать с баблом, то начинают выдумывать про то, что "сколько поколений выросло в парке" и т.д., то это просто жаба на плечах сидит ... ты скинь её, пусть те кто умеет зарабатывать, тот пусть зарабатывает ... а людям гулять есть и без этого парка ...
Старый 21.10.2011, 09:14         #29 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Доп. информация

:s hok:

Старый 24.10.2011, 12:45         #30 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Уважаемый ПУЛЬТ! Не надо лебезить перед "денежками"!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра