Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 30.10.2009, 03:21         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
Вопрос Подскажите по перевозчикам

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как в вашем городе и в принципе в России работают службы грузоперевозок. Никак не могу разобраться
Собственно, мне нужно отправить из Белгорода небольшую посылку (немного подростковой и детской одежды) либо с помощью почты, либо с помощью одного из грузоперевозчиков в город Пенза. Отправлять в Россию из Украины (я нахожусь в Харькове), очень дорого. Думаю, что из одного российского областного центра в другой должно быть в разы дешевле. Думаю что у меня 2 варианта:

1) приехать к вам и воспользоваться услугами одного из грузоперевозчиков, офисы которых находятся в вашем городе. Подскажите мне, пожалуйста, как найти офис одного из них? Уже все облазила в интернет, но услуги всех российских перевозчиков, которых нашла стоят просто нереальных денег. И для меня это весьма странно, расстояние-то небольшое. Например, в нашей стране успешно работают несколько перевозчиков Автолюкс, Интайм и т.п. Доставляют быстро и за очень небольшие суммы. На такое же расстояние перевозка по Украине в службе Интайм стоит около 15 грн. = 53 руб. (к примеру из Луганска в Ужгород через всю страну). Почему для российских служб это так дорого (в 20 раз дороже) никак не могу понять. То ли я не то ищу, то ли есть еще какие-то факторы, влияющие на ценообразование, о которых я не знаю.

2) приехать к вам и воспользоваться услугами почты России, но там, кажется, при отправке посылки требуют паспорт гражданина РФ. Если среди вас найдутся желающие (естественно за вознаграждение) подъехать в субботу или понедельник в главпочтампту с вашим паспортом, чтобы отправить посылку от вашего имени, буду очень благодарна. Если все получится, отправлять буду довольно часто, так что вы могли бы немного подзаработать.

Пожалуйста, подскажите по перевозчикам или помогите отправить посылку. Зараннее огромное спасибо всем ответившим.

Старый 30.10.2009, 12:02         #2 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

что-то вы называете смешные цены на пересылку послыки по украине ну. если только там не пара носок лежит))

можно отправить по почте россии, можно экспресс-службой воспользоваться. при этом у них есть эконом варианты. если груз по весу превышает кг 5, я думаю, выгоднее экспресс-доставкой пользоваться, у почты россии в этом случае будут выше тарифы. если мало кг, то в таком случае почта россии. Но это мои собственные наблюдения. т.к. сама заказывала отправку из москвы в белгород.
Из экспрессников советую Даймэкс, у них наиболее демократичные расценки, как мне показалось...

Тренинги Центра позитивной психологии Александра Свияш

Старый 12.03.2010, 14:37         #3 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Организую доставку мелких грузов в Москву. Каждый день.

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра