Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 21.01.2010, 22:25         #1 (permalink)
Сказали "Спасибо": 4
Доп. информация
По умолчанию Хочу в Оскол!!!

Я заметил, что многие (наверно даже - подавляющее большинство) участники форума ФОRUM - 31.RU - это жители Старого Оскола.
Заинтересовался этим славным русским городом. Решил почитать, что пишет Интернет.
Оказывается, если быть точным, юридически правильнее говорить не "Старооскольский район Белгородской области",
а "Старооскольский городской округ". Понимаю, что ФАКТИЧЕСКИ сути дела это не меняет. Даже как-то благозвучнее будет "Старооскольский район"...
Но во всех чиновничьих актах и других документах сейчас фигурирует наименование "городской округ". Ладно, не суть...
Административный центр - град Старый Оскол. В этом замечательном городе расположены два (как минимум) православных храма. Очень красивая архитектура - особенно у Храма Рождества Христова! (Надо бы зайти!)
Население округа - более 250 тыс. человек. Скажем прямо: немного...
Надо бы - побольше жителей!!! Дай Бог, так и будет в перспективе!
Действует (действует... Но как действует, дорогие старооскольцы - вы довольны его работой? Напишите.)... так вот, действует Совет депутатов (умные люди собираются вместе и обсуждают самые острые, злободневные проблемы старооскольщины. Делают жизнь старооскольцев лучше, короче говоря.). Председатель Совета - Иван Потапов.
О главе администрации округа информации гораздо больше. Причем очень положительной информации! Судя по ней, жители округа должны быть глубоко признательны Павлу Евгеньевичу Шишкину за его труд и заботу о жителях. Ну посудите сами...
Павел Шишкин родился в 1959 году (еще молод совсем, в то же время - опытен!). Имеет звание "Почетный строитель России", ряд других правительственных и общественных наград. В 2009 году награжден медалью "За заслуги перед Землей Белгородской" первой степени за многолетний ДОБРОСОВЕСТНЫЙ труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Старооскольского городского округа.
Павел Евгеньевич Шишкин - УЧЕНЫЙ. Он имеет ученую степень кандидата экономических наук. (Так что с финансами, с финансово-экономической дисциплиной на старооскольской земле должно быть все просто идеально!).
Указан в Интернете рабочий телефон Павла Евгеньевича - 226333 (телефон в Старом Осколе). Так что если что - можно и обратиться к этому уважаемому человеку со своими вопросами, просьбами, предложениями.
А я в свою очередь возжелал посетить этот прекрасный, удивительно красивый край - Старооскольский край!
Старый 22.01.2010, 09:14         #2 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 30
Доп. информация

Цитата:
О главе администрации округа информации гораздо больше. Причем очень положительной информации! Судя по ней, жители округа должны быть глубоко признательны Павлу Евгеньевичу Шишкину за его труд и заботу о жителях. Ну посудите сами...
Павел Шишкин родился в 1959 году (еще молод совсем, в то же время - опытен!). Имеет звание "Почетный строитель России", ряд других правительственных и общественных наград. В 2009 году награжден медалью "За заслуги перед Землей Белгородской" первой степени за многолетний ДОБРОСОВЕСТНЫЙ труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Старооскольского городского округа.
Павел Евгеньевич Шишкин - УЧЕНЫЙ. Он имеет ученую степень кандидата экономических наук. (Так что с финансами, с финансово-экономической дисциплиной на старооскольской земле должно быть все просто идеально!).
Указан в Интернете рабочий телефон Павла Евгеньевича - 226333 (телефон в Старом Осколе). Так что если что - можно и обратиться к этому уважаемому человеку со своими вопросами, просьбами, предложениями.

Оффтоп

Цитата:
А я в свою очередь возжелал посетить этот прекрасный, удивительно красивый край - Старооскольский край!

Приезжайте, конечно! У нас действительно красиво, да и люди хорошие
Оффтоп

Сыр ем с плесенью, вино пью старое, на машине езжу без крыши...

Последний раз редактировалось Lavina; 22.01.2010 в 09:16.
Старый 22.01.2010, 09:52         #3 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 13
Доп. информация

Lavina
1 оффтоп

Приезжай,лудше походи там, где нет в Питере..
Покатайся на лыжах.Или просто походи по тем местам где ты давненько не ходил:))

Инфы про главы города много,но вот за что он такие награды получил я не знаю..
Старый 22.01.2010, 13:42         #4 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 14
Доп. информация

а вообще..давным давно, старый оскол относился к Курской губернии
Старый 22.01.2010, 15:44       ТС   #5 (permalink)
Сказали "Спасибо": 4
Доп. информация

Ну да, Старый Оскол, как, впрочем, и все Святое Русское Белогорье (если не ошибаюсь, вся территория нынешней Белгородской области),
лет 55 - 60 назад относилась к Курской губернии (области).
Белгородской области юридически вообще не существовало.
(Кстати, поднимается сейчас вопрос об укрупнении российских регионов, об объединении некоторых из них. Раньше я к этому относился отрицательно.
В последнее же время все больше вижу в этом смысл, "плюсы".
Считаю укрупнение регионов за счет их объединения в принципе правильным)

Lavine, Voronu: спасибо, друзья, за приглашение в Оскол (и вообще на Землю Белгородскую). Будет возможность - непременно и с удовольствием!
(А возможность, естественно, будет. И упустить ее мы не можем...)
Приезжайте в город на Неве - Культурную столицу России...
Из православных достопримечательностей в Питере можно назвать
Свято-Троицкую Александро-Невскую Лавру, знаменитый на всю страну Иоанновский женский монастырь, и, также, Воскресенский Новодевичий монастырь (очень красивая архитектура! - Хотя, конечно же, архитектура сама по-себе почти ничего не значит...).
Есть Эрмитаж, Русский музей, очень красивая Нева с ее набережными, Дворцовая площадь, Невский проспект (центральная улица СПб - я ее, честно говоря, не очень люблю - слишком суетливая какая-то... ничего хорошего на самом деле. Лучше Московский проспект.)... Московский Парк Победы, Васильевский остров, Крестовский остров (считаются эти "острова" очень элитными...)... всего не перечислишь. Да это и не нужно. Лучше приехать сюда самим, увидеть это, походить по улицам Города Белых ночей (вот, кстати, еще одно уникальное явление - белые ночи, разведенные мосты.
Но это летом - в июне, июле...).
Наш друг Voron зовет меня на лыжах покататься. Отлично!!!
(я, между прочим, год назад хотел на Новый год в деревню в Белгородскую обл. съездить - не удалось, не было билетов на поезд. Слишком много желающих!!! Думал, покатаюсь на санках (или лыжах?!) с меловых гор... - друзья во всяком случае приглашали... Хотя дядя не советовал - небезопасное это мероприятие: с горы на лыжах, или санках...)
Теперь уж только летом, думаю. (Voronu: скоро, кстати, начнется игровой сезон в футболе... Много будет дел... - и эмоций, надеюсь, что положительных... Но это отдельная - ОСОБО ВАЖНАЯ - тема, дружище!)
Старый 21.06.2011, 15:45         #6 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Читаю я этот бред и диву даюсь!!!! Вы Михаил за деньги это о Шишкине написали или просто его родственник???? Для простых жителей города его звания и награды мало имеют значения ( к слову,Брежнев Л.И. был четырежды Героем Советского Союза), он себе званий сколько хочет столько и присвоит. Строит храмы! Да, строит, но мне кажется более богоугодным делом было бы построить детскую поликлинику ЦРБ, а то в той которая есть скоро потолок на кого нибудь из детей упадет, понятное дело что дети Шишкина не в этой поликлинике наблюдаются! И в школу ездят с личным водителем, а вот детки которые живут в слободах Стрелецкая, Ламская, до школы добираются пешочком,кто 1.5 км, а кто и 2 км, и в дождь, и в мороз 35 градусов (на них смотреть больно когда такие крошки, обмотавшись шарфом, так что одни глазенки видны идут в школу), причем бордюров нет и детки идут прямо про проезжей части,на территории в радиусе 5-7 км нет ни одной аптеки (!), и самое обидное что "Почетному строителю России" на это наплевать!
Старый 08.08.2011, 11:20         #7 (permalink)
Пользователь

Доп. информация
По умолчанию !!!

Хорошая подготовка к выборам))) Какой хороший Шишкин, сколько же у него опыта, что аж как он к власти пришёл, всё разваливаться начало))) За свою жизнь простым рабочим не разу не работал, сразу управленцем стал. Если бы не единая россия лор бы его вообще задавил.
На видео там где выступал или просто шёл с кем то Шишкин в 2010 году смешно смотреть))) Полная не уверенность с сказанных словах, да и слова тяжко подбирались. А если какая нибудь делегация приезжала, то ходил за ними хвостиком, позади всех))
Весело фазановая ферма Шишкина превратилась в ЗООПАРК, правда?)))
Ну хоть есть он и то хорошо))
Да и сейчас всё налаживаться, дороги почти все поменяют к зиме)))
Выборы скоро)
В других городах беспредел и по круче, так, что хорошо живём))
Старый 11.09.2011, 23:38         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Люблю ваши конфетки, оочень вкусные!!!
Заглядывайте к нам! У нас девчонки красивые! 36 регион - Воронеж!!
sp-kupimvmeste
Старый 02.12.2011, 16:46         #9 (permalink)
Новичок

Доп. информация

В старом осколе ежегодно в два раза увеличивается число людей болеющих раком Я там 25 лет прожил пока родные от него не умерли Да и многое умалчивают Белгород завален онкобольными Ст Оскола В гости еще можно приехать Но чтобы жить-никогда
Старый 23.12.2011, 15:37         #10 (permalink)
Новичок

Доп. информация

О господи! как все страшно, судя по последнему посту)
Я в Осколе не была, но слышала там красиво. Сама не из белгорода, тут только учуть. осталось пару лет, надо в Оскол съездить посмотреть))) кстати подскажите где там побывать стоит?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра