Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 28.08.2018, 12:55         #16 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Все люди разные. Некоторым очень нравится общество и они с удовольствием общаются со своими сверстниками, там им устраивают встречи с артистами тех времен, проходят вечера, организовывают досуг и смотришь на них , а они не доживают свой век, а молодеют на глазах. То ли наши старики, да мы их не обижаем, приносим им продукты, даже иногда по праздникам очень редкие и дорогие фрукты, сыры, колбасы, вещи. А они рады нас видеть и начинают вспоминать былые времена, только все эти истории мы слышали неоднократно. И по тихонько, ссылаясь на проблемы, стараемся уйти, так и не дослушав очередные воспоминания.Вот и бегут они к соседям , таким же как они, поделится продуктами , вещами,радостью, что родные приходили и чем их порадовали. А на вопрос , зачем вы отдали вещи, говорят, что соседям нужнее. Так что судить не зная всех обстоятельств не беритесь.
Старый 09.10.2018, 19:15         #17 (permalink)
Житель

Доп. информация

Очень негативно, в том смысле, что плохо, когда дети своих родителей туда закрывают, а потом забывают их даже навещать иногда. Но что они есть вообще хорошо, если некому за стариками присмотреть и они остались одни, то это единственный для них выход.
Старый 05.03.2019, 18:58         #18 (permalink)
Новичок

Доп. информация

скажите, пожалуйста, такой вот вопрос. у дедушки болезнь Паркинсона. примут ли его в дом престарелых? переживаем лишь бы достойный уход был за ним... цена особо не имеет значения
Старый 19.08.2019, 21:44         #19 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я как-то не очень хорошо. Человеку пожилому надо уход близких и ихняя любовь. Что не правда?........................................... ...............................
Старый 30.08.2019, 08:39         #20 (permalink)
Житель

Доп. информация

Плохо отношусь, но это чисто моей мнение............................................ .................................................. ...
Старый 01.09.2019, 18:32         #21 (permalink)
Житель

Доп. информация

Очень негативно, в том смысле, что плохо, когда дети своих родителей туда закрывают, а потом забывают их даже навещать иногда. Но что они есть вообще хорошо, если некому за стариками присмотреть и они остались одни, то это единственный для них выход.
Старый 06.11.2019, 10:16         #22 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ирисинка
А я думаю, что наши бабушки и дедушки должны доживать свой век в своей семьей, а не с какими-то чужими людьми.

Это конечно хорошо, но ведь не всегда это реально. У меня тетя отдала свою лежачую маму в дом престарелых потому что необходимо было делать ей операцию, а за мамой нужен был круглосуточный уход ,т.к. она не вставала. Так что не все получается в жизни как хотелось бы, увы...
Старый 30.01.2020, 00:59         #23 (permalink)
Owl
Новичок

Доп. информация

Если верить бабушкам, которые там живут, то все не так уж плохо. Даже по телевизору показывали сюжет про подобное заведение
Старый 11.02.2020, 12:32         #24 (permalink)
Новичок

Доп. информация

В доме пристарелых не так уж и плохо, а кто мешает приезжать туда? Но если есть возможность быть дома, то лучше быть дома.
Старый 14.03.2020, 15:44         #25 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Наверное хорошо что они есть. Просто у нас к ним неправильное отношение. .................................................. .................................................. .................................................. ....
Старый 31.03.2020, 10:23         #26 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я тоже за то, чтобы старики доживали в теплой, душевной и просто родной обстановке. Кто как не родной человек успокоит душевные раны. Вы не знаете как могут обращаться с ними там, так как для них это чужой человек и им не жалко их.
Старый 07.09.2020, 13:39         #27 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Gerbert
.

полностью согласен!

И я тоже согласна. Пытаюсь представить себя в таком доме - не могу. Даже с удобствами было бы не то. А раз сама себя туда не хочу пихать, то и других не буду.
Разве не лучше, когда есть свой дом и семья приезжает К ТЕБЕ..?
Старый 07.09.2020, 14:42         #28 (permalink)
Житель

Доп. информация

Не знаю, я сильно сомневаюсь, что к ним прям идеальное отношение. Люди приходят на работу, чтобы выполнить свою работу и уйти, не думаю, что у них сильная жалость к ним
Старый 09.09.2020, 11:58         #29 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Гришка
Не знаю, я сильно сомневаюсь, что к ним прям идеальное отношение. Люди приходят на работу, чтобы выполнить свою работу и уйти, не думаю, что у них сильная жалость к ним

ДА, разные есть дома престарелых. Я отношусь к ним как к приютам, т.е. негативно. Нельзя вот так просто отдавать родню в место, где они для других заработок.
Ответ

Метки
дома престарелых

Опции темы
Опции просмотра