Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 27.09.2018, 13:24         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Какое охранное агентство выбрать?

Привет форумчанам! Если кто-то сталкивался с охранными агентствами, пожалуйста посоветуйте какие то.

Скажу сразу охранять надо большой объект, поместье. Нужно много обсудить, но главное что бы люди были профессиональными.
Старый 29.09.2018, 22:02       ТС   #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Никто не помог, а я нашел сам 44.ua/catalog/111/subcat/20 вот тут хорошие, нужно выбирать. Может кому то понадобится на будущее :)
И еще, если подписываете договор, то смотрите на квалификацию и ношение оружия.
Старый 02.10.2018, 16:18         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация
По умолчанию Торговая площадка «Опт Лист» - https://optlist.ru/

Даже в теперешнее время возможно сэкономить. Особенно, если брать товары оптом https://optlist.ru/products. У нас есть много поставщиков, сможете выбрать любой товар по своему вкусу. Сайт «Опт Лист» — это база данных оптовых компаний и поставщиков, в том числе и товары по оптовым ценам. Оптовые поставщики и производители сами добавляют информацию о себе, которую проверяют наши модераторы. Это больше чем просто B2B площадка по поиску партнеров. «Опт Лист» можно назвать социальной сетью для оптовиков. Помимо поиска поставщиков и товаров, вы можете следить за актуальными новостями поставщиков, скачивать файлы и свежие прайс-листы, смотреть фото, общаться со своими партнерами. Возможно размещать запросы на оптовую поставку товаров. В данной категории представлены поставщики, дистрибьюторы и дилеры электроники, бытовой техники, мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, смартфонов. Импорт и оптовая продажа бытовой техники из Китая, Европы, Америки.
Старый 21.11.2018, 13:51         #4 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 6
Доп. информация

Мы обращались в компанию SEC group за установкой видионаблюдения и домофона , вот тут более подробно можно про установку почитать https://www.sec-group.ru/videonablju...onablyudeniya/ . ОЛни нам сами порекомендовали какие камеры лучше взять и как грамотнее их разместить, очень довольны результатом
Старый 08.01.2019, 15:52         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ............................................
Старый 13.02.2019, 21:08         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Не самый важный урок в моей жизни, но учту) Всякая информация может пригодиться, это моя позиция. Потому много слушаю и мало говорю)
Далеко на самая интересная тема. Но заслуживает уважения автор, как по мне. Просто уважения. Респект таким ребятам, да да да))
Старый 18.02.2019, 14:26         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Выше посовтовали хорошую организацию сталкивалась с ними по работе, все очень профессионально и серьезно, но все равно советую проследить за их работой ,везде попадаются уникалы
Старый 14.03.2019, 12:33         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

Не самый важный урок в моей жизни, но учту) Всякая информация может пригодиться, это моя позиция. Потому много слушаю и мало говорю)
Далеко на самая интересная тема. Но заслуживает уважения автор, как по мне. Просто уважения. Респект таким ребятам, да да да))..
Ответ

Метки
агентства, охрана

Опции темы
Опции просмотра