Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 09.10.2018, 19:20         #16 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Так разве же это называется бросил, если вы все еще вейпом пользуетесь? Или вы уже не курите его, а пользовались, когда пытались бросить? А разве нельзя просто взять и прекратить курить?
Старый 13.10.2018, 22:43         #17 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Я бросил только тогда, когда твердо решил, что не буду больше прикасаться к сигаретам. Было трудно, но я справился. Не применял никаких методик. просто переборол себя.
Старый 18.02.2019, 12:55         #18 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я курила лет 8 точно,помогла беременность,счас уже больше 10 лет не курю, бывает охота,я выкурила одну сигарету и все больше не тянет,самое сложно это первый месяц оптом легко
Старый 23.02.2019, 13:24         #19 (permalink)
Новичок

Доп. информация

мне предлагали попробовать пластырь, но мне он не помог. курю до сих пор............................................... .................................................. .................................................. .........
Старый 15.03.2019, 05:32         #20 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Для того, что бы бросить курить не нужен пластырь, нужно только желание и немного терпения.
Курить бросил лет 10 назад. Первые дни вместо сигарет пользовался леденцами и сухариками. Примерно неделю был психованный, поэтому жену и детей отправил отпуск. Неделю перетерпел, а дальше уже всё просто...
Только вместе с курением надо бросать пить... как выпьешь, так курить тянет. Я больше года вообще не пил.
Старый 16.03.2019, 13:39         #21 (permalink)
Житель

Доп. информация

Если бросать курить, то нужно бросать все, и вейп и кальяны и все все все на свете. Так как это очень плохо влияет на здоровье человека и он потом начинает курить снова.
Старый 24.03.2019, 00:13         #22 (permalink)
Житель

Доп. информация

Просто я курить бросил лет десять назад. Первые дни вместо сигарет пользовался леденцами и сухариками.
Примерно неделю был психованный, поэтому жену и детей отправил отпуск.
Неделю перетерпел, а дальше уже всё просто, вот так та.
Старый 25.03.2019, 12:47         #23 (permalink)
Житель

Доп. информация

Моей подруге помогла бросить курить книга Алана Карра. Она говорит, что как будто переключили что-то в её мышлении, и ей перехотелось курить после прочтения, до сих пор без сигарет живет и очень этому рада
Старый 25.03.2019, 16:39         #24 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я уже давно бросила и очень рада, потому что курение это зло. Тратиться куча денег, здоровья и времени, а еще помню эту постоянную зависимость и желание курить, это ужас просто.
Старый 20.05.2019, 23:55         #25 (permalink)
Житель

Доп. информация

Если хотите бросить курить, могу посоветовать перейти на электронные сигареты или на безопасный пар. В интернет-магазине ecosmoke.kz вы сможете купить электронную сигарету по всем подходящим критериям. Огромный выбор готовых жидкостей поможет вам найти тот самый вкус, который вы будете парить с удовольствием. Говорят это помогает.
Старый 22.05.2019, 20:41         #26 (permalink)
Житель

Доп. информация

Курить здоровью вредить........................................... .................................................. ...Вот так вот............................................... .................................................. .....................
Старый 28.05.2019, 22:39         #27 (permalink)
Новичок

Доп. информация

У меня жена тоже долго пыталась бросить курить, но не получалось. В итоге помогла беременность и рождение ребенка.......................................
Старый 02.06.2019, 18:13         #28 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Я бросила можно сказать случайно, с меня слово взяли и пришлось слово держать........................................... ......................................
Старый 19.08.2019, 21:40         #29 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Евген
У меня жена тоже долго пыталась бросить курить, но не получалось. В итоге помогла беременность и рождение ребенка.......................................

Но тут же и чтобы было быстрое зачатие bistro-zabyeremenet.ru и беременность легкая, то муж и жена должны быть полностью избавлены от вредных привычек.
Старый 01.09.2019, 18:36         #30 (permalink)
Житель

Доп. информация

Если хотите бросить курить, могу посоветовать перейти на электронные сигареты или на безопасный пар. Вы можете купить электронную сигарету по всем подходящим критериям. Огромный выбор готовых жидкостей поможет вам найти тот самый вкус, который вы будете парить с удовольствием. Говорят это помогает.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра