Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 06.11.2019, 10:18         #31 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Пока сам не созреешь не бросишь. Я долго курила, потом просто решила бросить и уже 10 лет не курю
.
Старый 18.11.2019, 13:25         #32 (permalink)
Житель

Доп. информация

А никто случайно не пробовал glo система табака https://apptoday.ru/publication/chto...evaniya-tabaka насколько я правильно поняла это реально круче чем просто сигареты курить и даже покруче будет чем электронная сигарета, вреда однозначно меньше.
Старый 30.01.2020, 00:59         #33 (permalink)
Owl
Новичок

Доп. информация

Для того, что бы бросить курить не нужен пластырь, нужно только желание и немного терпения.
Курить бросил лет 10 назад. Первые дни вместо сигарет пользовался леденцами и сухариками. Примерно неделю был психованный
Старый 03.02.2020, 23:12         #34 (permalink)
Новичок

Доп. информация

В Белгороде живет женщина которая лечит от курения. На теле есть точки которые отвечают за желание курить. Она находит их руками и массирует особым способом. Сигнал от этих точек гасит желание в головном мозге курить. Вылечила очень много людей. Читайте vk.com/dremleva. Телефон 950-712-62-51
Старый 14.03.2020, 13:17         #35 (permalink)
Доп. информация

лучше не курить вообще. Это большая глупость честное слово! .................................................. .................................................. .................................................. ...........................................
Старый 08.10.2020, 13:50         #36 (permalink)
Новичок

Доп. информация

У меня был не большой стаж курения. Около 3- х лет. Но курила много. Пачка в день. А если какое-то мероприятие , то и больше... Первый раз бросила курить на спор. На дне рождения друга, неожиданно возник спор на месяц. Кто первый закурит. Первые дня 3 хотелось просто неимоверно. Думать о другом не могла. Но спустя 1.5 недели ощущения нехватки пошли на спад. Дальше легче. Мы оба продержались. Но месяц закончился, а вместе с ним и спор. Потом отпуск, море и сама не заметила, как опять начала. Потом прошло несколько месяцев и поняла, что от сигарет мне становится плохо. Слабость, головокружение, головная боль и пр. Решила, что хватит платить за отраву. В последний день курения утром вышла на балкон, сделала затяжку и поняла, что хватит. Выкинула и больше не курила. 5 лет уже прошло.
Без сигарет я поняла, что такое снова чувствовать запахи, хорошо спать, быть бодрым весь день и т.д.

Есть неплохой фильм Аллена Карра "Легкий сопосб бросить курить" .
Старый 08.10.2020, 18:46         #37 (permalink)
Житель

Доп. информация

Тоже был опыт курения несколько лет. Бросил с большим трудом, но не прибегал к разным штучкам, хитростям. Очень нервы сдавали сначала. Потом все стало на место. Перетерпел так сказать
Старый 13.12.2020, 22:46         #38 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Для того, что бы бросить курить не нужен пластырь, нужно только желание и немного терпения.
Курить бросил лет 10 назад. Первые дни вместо сигарет пользовался леденцами и сухариками. Примерно неделю был психованный, поэтому жену и детей отправил отпуск. Неделю перетерпел, а дальше уже всё просто...
Только вместе с курением надо бросать пить... как выпьешь, так курить тянет. Я больше года вообще не пил.
Старый 20.04.2021, 15:08         #39 (permalink)
Житель

Доп. информация

Курила лет 10, не могла от этого избавиться, бросала несколько раз, опять начинала. Ходила даже по ночам за покупкой сигарет. В интернете нашла средство от той зависимости, благодаря нему теперь уже 3 года не переношу этот запах. Покупала https://aptstore.ru/catalog/lekarstv...-1mg-28-27989/ приводит к уменьшению эффекта получения удовольствия от курения. Снимает тягу и зависимость к сигаретам.
Старый 10.05.2021, 19:44         #40 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Курение всегда плохо! Когда бросал курить хотелось есть каждую минуту, после этого поправился на 15 килограмм! потом пошел в спорт зал и начал бегать, много кашлял и плевался!
Старый 17.05.2021, 17:57         #41 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я тоже уже пол года или больше не курю. С октября месяца. Что могу сказать - рассказы о том, что это сильно тяжело для меня остались только рассказами.
Старый 24.05.2021, 14:44         #42 (permalink)
Житель

Доп. информация

Нужна сила воли и мотивация. Только тогда может получится. Ну и еще поддержка близких. Чтобы кто-то давал пинка периодически, чтобы держаться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра