Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 25.07.2018, 17:22         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация
По умолчанию Прогнозы на спорт

Добрый день! Я всегда удивляюсь людям, которые жалуются и жалуются на то что не могут выиграть на спортивных ставках. Ну поймите вы, без серьезного занятия этим, выиграть сложно, тут надо сделать анализ прогнозов, а потом уже определяться.
Старый 22.08.2018, 17:43         #2 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Я даже пробовала народные средства. Кстати после яйца волосы вообще как у ребёнка! Каждый день пользуюсь лореалевской шампунью, она мне просто подходит. У меня волосы после неё шелковистые и приятные.
Старый 22.08.2018, 23:22         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я даже пробовала народные средства. Кстати после яйца волосы вообще как у ребёнка! Каждый день пользуюсь лореалевской шампунью, она мне просто подходит. У меня волосы после неё шелковистые и приятные.
Старый 23.08.2018, 23:16         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я лично не смотрю чужие прогнозы - сама анализирую, смотрю результаты и счета матчей на livescore.ru, а также статистику предыдущих встреч, таблицы Это полезный сервис "футбол лайвскор" - чтобы всегда быть в курсе последних спортивных событий. Эта информация помогает делать точные прогнозы и выигрышные ставки. Классно когда хобби ещё и приносит доход.
Старый 01.09.2018, 14:45         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

Конечно, там ведь и аналитика нужна, плюс знать что и когда ставить, рисковый матч или нет. Потом расчеты какие никакие вести, не просто так же. Анализ прогнозов это сама суть ставок)))
Старый 03.09.2018, 20:13         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Совершать ставку наугад, очень рискованно. Я вот понимаю в футболе, но порой всё равно обращаю внимание на прогнозы специалистов, сравниваю с своими прогнозами и только потом делаю выводы. Обычно обращаюсь за помощью прогнозистов сюда https://www.tiptop.run Также здесь можно подобрать легальный букмекерский клуб.
Старый 07.09.2018, 12:31         #7 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 6
Доп. информация

Делаю ставки вот тут https://bet-hit.ru/zerkalo-1xbet/akt...zerkalo-1xbet/ ,это актуальное на данный момент зеркало для входа на 1хбет . Делаю ставки на этом бк больше года и полностью доволен его работой, проблем с выводом выигрыша не возникало
Старый 20.09.2018, 08:30         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Добрый день! Я всегда удивляюсь людям, которые жалуются и жалуются на то что не могут выиграть на спортивных ставках. Ну поймите вы, без серьезного занятия этим, выиграть сложно, тут надо сделать анализ прогнозов, а потом уже определяться.

Привет, но я вот все не решаюсь в БК ставку сделать
Старый 20.09.2018, 08:47         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

Полностью согласен, чтобы выиграть нужно разбираться в теме. Я так и делаю сначала изучаю спортивные прогнозы, смотрю как сборные выигрывали в прошлых сезонах и только потом делаю ставку. Мне нравится делать ставки в БК https: //ua1xbet.com/ru/ . Несложная регистрация, легко разобрался в своем кабинете. Уже даже несколько раз и выигрывал.
Старый 04.10.2018, 15:41         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я вот на этом сайте смотрю прогнозы на спорт https://bukmekerskaya.online/ , по мимо прогнозов на нем так же есть информация и о бк, много полезной информации о них и их статиститка. Когда только начинал делать ставки постоянно пользовался стратегиями с этого сайта,да и сейчас все время читаю на нем новости
Старый 05.10.2018, 00:02         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Кто анализы не делает и играет от фонаря, тот чае всего побеждает - закон подлости. Я лично сама играла один раз в жизни в азартные игры - с тех пор, как проиграла, естественно больше, не суюсь
Старый 13.10.2018, 22:50         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

Слишком много в последнее время появляется рекламы букмеккеров, в том числе и в фильмах, и в клипах, и везде. Я считаю, что ставки - это как азартные игры, не нужно это пропагандировать, лучше с этим бороться.
Старый 17.10.2018, 21:46         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Конечно нужно откладывать деньги в любом количестве. Если есть возможность, отложите больше, короче сколько возможно, столько и откладывайте,конечно нужно откладывать деньги в любом количестве. Если есть возможность, отложите больше, короче сколько возможно, столько и откладывайте

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

Конечно нужно откладывать деньги в любом количестве. Если есть возможность, отложите больше, короче сколько возможно, столько и откладывайте,конечно нужно откладывать деньги в любом количестве. Если есть возможность, отложите больше, короче сколько возможно, столько и откладывайте
Старый 23.11.2018, 18:02         #14 (permalink)
Житель

Доп. информация

Ребята нашла актуальное зеркало на 1хбет, делюсь https://bet-visor.ru/1xbet-zerkalo/a...zerkalo-1xbet/ , уже сама проверила и сделала парочку ставок, деньги выводятся без проблем , так что можно смело играть
Старый 21.12.2018, 04:33         #15 (permalink)
Житель

Доп. информация

Звучит заманчиво. Рискнуть что ли................................................ .................................................. .................................................. ......................................
Ответ

Опции темы
Опции просмотра