Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 30.11.2018, 15:05         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию украшение

как правильно выбрать золотое кольцо для девушки. Мой младший братец хочет сделать предложение своей девушке , и просто попросил моей помощи в выборе кольца в ювелирном.
Старый 30.11.2018, 15:06         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

главное чтобы оно было красивым, желательно с камнем............................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................
Старый 12.12.2018, 12:14         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Вот вам советы по этому поводу https://crimeapress.info/kakoe-zolot...arit-devushke/, эксперты не дадут вам плохих советов. С их помощью можно смело делать выбор в ювелирном.
Старый 13.12.2018, 19:14         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

сейчас модно разное, особенно нас воспитывают фильмы. Америка советует бриллиант побольше, так как они стараются женится один раз и на всегда. А по русским традициям нужно дарить кольцо без изысков и вилюшек. Чем будет не замысловатей кольцо, тем лучше и без проблем и бед будет жизнь супругов.
Старый 18.12.2018, 21:12         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

Доброго вам дня и хорошего настроения . Загляните вот на этот сайт - https://sellercheck.ru/c/202004310 - у них большой интернет магазин различных товаров и большой выбор различных товаров , кольца вы сможете посмотреть и выбрать в разделе ювелирные изделия , я сам у них весной покупал кольца для себя и жены своей и вы у них сможете выбрать кольца . Желаю вам удачи и хорошего выбора .
Старый 25.12.2018, 11:52         #6 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Какие красивые!......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .
Старый 26.12.2018, 15:12         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я люблю лаконичные украшения - гладкие, жена любит камни, приходится искать компромисс, обычно дарю небольшие украшения, но с драгоценными или полудрагоценными камнями, чтобы порадовать супругу.
Старый 08.01.2019, 15:47         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

Какие красивые!......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .
Старый 07.02.2019, 17:51         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

Девочки хочу с вами поделиться, нашла прекрасный ювелирный интернет магазин Адамас, зашла на сайт, глаза разбежались, очень большой ассортимент, проходят крутые распродажи. Купила себе серёжки и маме браслет, а ещё я использовала промокод адамас для получения скидки.
Старый 09.02.2019, 18:27         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

как правильно выбрать золотое кольцо для девушки. Мой младший братец хочет сделать предложение своей девушке , и просто попросил моей помощи в выборе кольца в ювелирном.
Старый 13.02.2019, 20:58         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Сколько можно это уже обсуждать! Действительно, хватит уже, ну! Уже раз десятый за сегодня натыкаюсь на подобную тему, серьезно!
Не очень полезно, но интересно)) на всякий случай добавлю в закладки, буду следить за обновлениями - авось что интересного еще расскажут))
Старый 14.03.2019, 12:34         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

главное чтобы оно было красивым, желательно с камнем............................................ .................................................. .................................................. .................................................. ...................
Старый 14.05.2019, 19:42         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Сколько людей, столько и мнений. Я думаю, что тут важно не кольцо, а само событие, а колечко просто антураж. Поэтому сильно не стоит заморачиваться. Я так понимаю, что придется еще и обручальные выбирать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра