Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 17.06.2018, 01:26         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию ворота

Недавно закончили ремонт у бабушки на участке. Облагородили дом, облицевали. Выстроили красивый забор. А сейчас бабуле захотелось переделать ворота. Так как она в них не понимает, какие сейчас есть, то доверила это дело мне. Я решил поставить ей откатные ворота. Думаю это удобно и экономно. Только теперь вот занимаюсь поисками достойной компании, которая смогла бы сделать все в сроки, без оттяжек времени. Пока это очень важно. Ну и по цене, чтобы не сильно дорого. Если знаете подобные компании, то посоветуйте пожалуйста.
Старый 17.06.2018, 19:22         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

можеш попробывать самому сделать эти ворота
Старый 23.07.2018, 09:46         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

тоже поставил недавно ворота
Старый 23.08.2018, 12:33         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ............................................
Старый 18.01.2019, 11:34         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

Надо смотреть чтобы ворота под забор были, иначе контраст будет серьезный и некрасиво будет, я рекомендую откатные ворота, но если забор у вас из проволоки какой-то то естественно не в таком случае
Старый 18.01.2019, 11:38         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Вы говорите красивый забор, а из чего он у вашей бабушки? Из чего его делали? Я покупал забор вот здесь https://www.terradeck.ru/terradeck-z-solid особых сложностей с его монтажем не было у меня, да и сам забор эстетичный, мне нравится очень
Старый 23.01.2019, 12:45         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

можеш попробывать самому сделать эти ворота можеш попробывать самому сделать эти ворота
можеш попробывать самому сделать эти ворота можеш попробывать самому сделать эти ворота
можеш попробывать самому сделать эти ворота
Старый 26.01.2019, 10:33         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Ворота делаются под забор , что бы смотрелось не плохо . Тем более надо знать с какого материала будет стоять забор . А сделать можно на самом деле самому . В интернете много фотографий есть . Там ничего сложного нету .
Старый 26.01.2019, 13:32         #9 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Ну конечно , сперва строят забор , а потом к нему уже и пристраивают ворота . И только тогда будет смотреться вся изгородь . Я делал сам забор и ворота из металлопрофиля . Нормально вышло . Правда перед установкой металлопрофиль весь оцинковал в компании ЭЦМ https://oooecm.ru/ горячим цинкованием . этим я защитил металл от коррозии и ржавчины , продлил срок службы забору с воротами . Посмотрите , пригодится .
Старый 27.01.2019, 00:42         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

О, и правда неплохо)
Ну вообще-то не такое уж и распространенное требование, но тоже неплхо, можно и с таким смириться.
Воистину пушах и кирилл и святой псерег.
Старый 28.01.2019, 18:38         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Зачем это было здесь написано, ну?) Ну что угодно омжно был же написать, но было именно это)) Ребят, вы такие забавные))))Где же ваши комментарии были раньше
Старый 09.02.2019, 18:55         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

Недавно закончили ремонт у бабушки на участке. Облагородили дом, облицевали. Выстроили красивый забор. А сейчас бабуле захотелось переделать ворота. Так как она в них не понимает, какие сейчас есть, то доверила это дело мне. Я решил поставить ей откатные ворота. Думаю это удобно и экономно. Только теперь вот занимаюсь поисками достойной компании, которая смогла бы сделать все в сроки, без оттяжек времени. Пока это очень важно. Ну и по цене, чтобы не сильно дорого. Если знаете подобные компании, то посоветуйте пожалуйста.
Старый 13.02.2019, 20:35         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Не вижу смысла в этом вообще никакого. Вот буквально ни капельки. Каждому свое конечно, но это прям уже за гранью моего понимания.
И зачем вы этим с нами поделились?) Куда это еще применить?) Интересные вы юди, ну такое постите, бывает, что прям ни в какие ворота))
Ответ

Метки
ворота

Опции темы
Опции просмотра