Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум

Вернуться   Белгород форум. Форум Белгородской области. > Доска объявлений Белгородской области > Недвижимость

Недвижимость Объявления о продаже/купле и аренде жилой и нежилой недвижимости Белгорода, Старого Оскола, Губкина и всей Белгородской области.

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 13:48         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Новостройки Питера.

Ребята, есть кто на форуме из Питера, или может в теме вопроса, дело в том, что у нас там родители живу, в такой старой квартире, что уже замучились ремонты делать, хотя и в центре города. Вот и думаем их старенькую продать и купить что-то в новостройке, может кто-то в курсе, где посмотреть разные варианты, прикинуть сколько это будет стоить, посоветуйте хороший ресурс пожалуйста!
Старый 01.11.2017, 15:31         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Ну а не жалко продавать старую квартиру?
Старый 01.11.2017, 15:35         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

В Питере есть контора Центр согласования называется, они могут оказать помощь в продаже квартиры, возможно даже выгоднее и быстрее будет с ними продавать
Старый 17.11.2017, 15:10         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

В Питере есть хороший спец Булякбаев Руслан недвижимость это его профиль, он подбирает ее для заказчиков, выбирает со знанием дела, берет на себя всю ответственность, вам он тоже подобрать поможет думаю без проблем новое жилье
Старый 31.01.2018, 21:48         #5 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Выбор новостройки, в которой хотите приобрести свою квартиру - это очень важно! Но многие неправильно подходят к этому, выбирают просто по району! А ещё есть очень-очень много различных моментов! По опыту теперь знаю, что важно еще и понимать адекватность управляющей компании! Мои друзья не так давно обожглись, купили квартиру в новострое в Питере, а там просто творится анархия - грязь, никто ничего не чинит, не убирает в подъездах, просто ужас какой-то! С чем столкнулись мои друзья, так это с проблемами уборки придомовой территории - это было самое страшное: везде кучи мусора, даже шприцы какие-то находились, а они переехали туда с детьми!
Старый 22.04.2018, 22:20         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

В Питере квартиры конечно же стоят дорого, но найти квартиру по адекватной цене можно. Вот тут https://sankt-peterburg.naydidom.com/ советую поиск настроить и просмотреть цены на квартиры. Именно на этом портале я и нашел себе неплохую квартиру в одном из ЖК этого города.
Старый 18.07.2018, 19:11         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Музыка Марины Тихомировой.
Старый 17.01.2019, 14:38         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

От старого жилищного фонда нужно избавляться первым делом и даже не жалеть об этом, ветхое жилье это проблема и причем опасная проблема скажем прямо, хотя смотрите сами тут
Старый 17.01.2019, 14:40         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

А как вам агентство элитной недвижимости это вот http://www.ashikhmin-and-partners.ru/ у них интересных предложений просто целая уйма, сам только что изучал и мне несколько вариантов очень даже понравились, подумаю над ними обязательно
Старый 24.03.2019, 00:10         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Что бы вы знали, в Питере, а там просто творится анархия - грязь, никто ничего не чинит, не убирает в подъездах, просто ужас какой-то! Да, и это что бы вы знали.
Старый 07.04.2019, 22:44         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

У меня лично есть идея купить таунхаус, они дешевле коттеджей но в принципе как по мне тоже самое, много и плюсов есть перед коттеджами и тем более перед квартирами, вот предложений масса просто http://www.incom.ru/prodazha-taunkhausov/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра