Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 14.12.2017, 15:38         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Тур в ГОА

Стоит ли заранее покупать туры на ГОА? Куда лучше лететь? и как выбирать тур оператора
Старый 14.12.2017, 23:16         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Однозначно стоит! Счас весь "египет" - туда, да в Тай ломанется. Так что цены В Гоа - выростут очень прилично))) . Юг - тихий спокойный отдых. Север - тусняк сплошной. Но и там можно найти тишину. Но на юге пляжи красивее.. . А вообще.. . В Гоа грязно, много индусов на пляжах, коровы и собаки кругом. И попрошек много. И воняет. И говна коровьего поколено.... И воруют в отелях постоянно.... Не ехайте В Гоа.. . Ехайте лучше в Тай)))))
Старый 15.12.2017, 13:26         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Лучше заранее, так как цены чем дальше, тем будут выше. Север - тусовки, транс пати со всеми вытекающими и прилагающимися. :))) , юг - более респектабельно.
Провинций в Индии нет, есть штаты. И уж тем более штат Гоа ни на каком острове не находится. Это МАТЕРИК! Самый маленьки штат и самый богатый. Бывшая португальская колония. Острова, которые рядом - Андаманские и Никобарские.
Старый 15.12.2017, 18:39         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Кому что больше нравиться, вот я в том году в тайланд ездил, впечатления очень даже крутые, в следующем думаю тоже в ГОА, а вот по поводу тур оператора, ну это очень такое дело...ну как вариант посмотрите вот туры, https://www.rozavetrov.kz/tours/goa/, у меня знакомый ехал через них, вроде норм.
Старый 15.12.2017, 23:45         #5 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Хочу съездить в отпуск, но не могу определиться, куда в итоге стоит съездить в Тайланд или на Гоа. Просто от Тайланда многие знакомые не в восторге, а мне хочется отдохнуть. На гоа не понятно, как с погодой ,повезет или нет.
Старый 26.12.2017, 21:41         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я не люблю такую опасную экзотику, мне лучше у нас в Сочи отдохнуть, тем более там есть комфортабельные отели такие как http://grandhotelrodina.ru в которых можно остановиться и не думать ни о чем кроме отдыха, там и номера шикарные и все для отдыхающих, включая тот же банный комплекс
Старый 10.01.2018, 11:19         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Всё что вам нужно покупать заранее так это авиабилеты. Если рассматривать конкретно ГОА, то туда недорого летает Аэрофлот https://www.airinme.com/airlines/aeroflot/ , но нужно будет заранее забронировать авиабилеты чтобы цена вышла ниже
Старый 11.08.2018, 15:01         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

И чем вам так ГОА приглянулся, море грязное, на пляже песчаные блохи и коровы везде ходят и в том же море купаются. По моему в Тайланде, Вьетнаме или Камбодже намного интересней и море в разы лучше

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

http://easytravel.life
Старый 22.12.2018, 17:22         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

лучше заранее99999999999999999999999999999щщщщщщщщщщщщщщ щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ планировать
Ответ

Метки
тур в гоа

Опции темы
Опции просмотра