Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 11.06.2009, 10:57         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 5
Доп. информация
Стрелка Фильм который задел

У каждого человека есть фильмы которые задели его до глубины души и которые надолго остаються в его памяти. Меня задел фильм " ванильное небо" и " Форемт Гамп" Обажаю эти фильмы и хотелось бы чтобы таких фильмов было побольше.
А какой фильм оставил след у вас?
Старый 11.06.2009, 15:24         #2 (permalink)
LKI
Новичок

Сказали "Спасибо": 10
Доп. информация

Задевшие фильмы:
"достучаться до небес" "зеленая миля" "реквием по мечте" "Американская история Х" "форест гамп"
Старый 15.06.2009, 11:57         #3 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

вот фильмы которые меня действительео задели "зеленая миля " кровавый алмаз "
Старый 15.06.2009, 19:36         #4 (permalink)
Человек

Сказали "Спасибо": 21
Доп. информация

LKI,
Steep, Вы написали фильмы, а аргументировать можете? - просто интересно почему? чем они так вас тронули? - причем некоторые фильмы одни и те же.
Старый 15.06.2009, 19:46         #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Lenoel фильм зеленая миля меня задел добротой главного героя я не помню как его звали , но сыграл свою роль ны высоте , он мог бы мог не кому не помогать не делать не чего ведь он все равно погибнет , а он помогал , и еще конечно же его смерть !

Фильм кровавы й алмаз мне понравился контрабандист который переправлял алмазы из Африки в Лондон , тем что он мог бы пристрелить саломона и забраить у него алмаз и не с кем не делиться , но он поступил иначе он только помогал ему , и в конце фильма он пожертвовал своей жизнью и спас Саломона и его семью

P.S может где то вы меня и не поняли потому что всем стоит обязательно посмотреть эти фильмы
Старый 15.06.2009, 19:57         #6 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 13
Доп. информация

Охх.. это фильм Зелёная миля :) хороший,можно расжувать его на 2-4 просмотра,след.раз смотреть нехочится. Вспоминаю также шикарнейшии фильм также исполненым актёром Том Хэнксом "Спасения Ряддового Райна"фильм просто супер,2 мес поисков и я нашёл этот фильм
Старый 15.06.2009, 20:35         #7 (permalink)
LKI
Новичок

Сказали "Спасибо": 10
Доп. информация

Я вот не знаю ка кобъяснить чем меня зацепили эти фильмы..Я просто человек такой, люблю душой...а такие филмы с их сюжетом, актерской игрой , заставляют любит их всей душой, эти фильмы я наверное ни когда не выкину из головы, пересматриваю их очень часто, на протяжение всего фильма(любого из тех что я написа) я как будто живу вместе с персонажамИ, с ними смеюсь с ними переживаю...такую тягу невозможно объяснить это что то необъяснимое, ты просто знаешь что смотря этот фильм тебе хорошо, твоей душе хорошо...А когда ставят четкий вопрос "чем зацепил этот фильм" сразу просто невозможно ответить , а немного подумав говришь относительно глупые ответы вида "мне понравилось как тот сделал то и в итоге то" как будто в сочинении школьном...В общем не надо спрашивать почему, ..посмотрите фильмы, и если вы "человек а не бездушный инвентарь" то вы сами поймете, чем и как цепляют такие филльмы....
з.ы. Всё выше сказанное сугубо ИМХО!!
Старый 15.06.2009, 20:48         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация
Радость

Хм... далеко не первый раз слышу про фильм Зелёная миля, как то все его хвалят, ну ничего, я его уже поставил на закачку, завтра погляжу в HD качестве, ну и Спасти рядового Райана тоже надо поглядеть, он тоже в качестве есть

Я так сразу и не вспомню фильмы, которые зацепили, пожалуй на ум приходят только 2 фильма, это Игры разума (весьма не обычный фильм) и Двенадцать Никиты Михалкова, впрочем Форест Гамп тоже можно сюда отнести. Только вот во всех этих 3х фильмах есть одно но, при повторном просмотре этих фильмов уже нет никаких эмоций, фильмы смотрятся без фанатизма и кажутся довольно скучными.
Старый 27.09.2009, 22:45         #9 (permalink)
Человек

Сказали "Спасибо": 21
Доп. информация

Не хочу писать иностранные фильмы! У нас очень много своих качественных и интересных фильмов!

Цитата:
Сообщение от MegaPSP
У каждого человека есть фильмы, которые задели его до глубины души, и которые надолго остаются в его памяти.

Это фильмы моего детства - вот они точно меня тронули до глубины души и останутся навсегда в памяти! - Это сказки Роу (может кто-нить еще помнит такие?) - вот именно их надо показывать современным детям! А еще на летних каникулах всегда показывали фильм "Гостья из будущего" - сколько впечатлений и переживаний он вызывал!
А "Кортик" и "Бронзовая птица" - сразу после фильма шли в библиотеку за книгами, чтобы еще раз перечитать и что-нибудь новое открыть ...

Последний раз редактировалось Lenoel; 27.09.2009 в 22:50.
Старый 24.11.2009, 23:11         #10 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 9
Доп. информация

Задел по-настоящему только один фильм - Достучаться до небес.
все остальные или нравятся, или не нравятся ( в разной степени), или просто прошли мимо.
Старый 25.11.2009, 12:54         #11 (permalink)
На "доске почёта"

Сказали "Спасибо": 9
Доп. информация

Ой много фильмов...и направления разного... Кин-дза-дза, Апокалипсис сегодня, Матрица, Американская история Х, Мертвец, Изгой, Гая Ричи фильмы нравятся, Тарантино своеобразно рассказывает...
Но пожалуй самым основным... фильмом из всех фильмов для меня будет "Бойцовский клуб" - именно этот фильм открыл мне... синиматограф)))) И кино действительно настолько важное искусство... потому что один фильм... может изменить все твое мировоззрение... и заставить прозреть... начать замечать что стоит смотреть снова и снова... что бы заучить все диалоги... а потом смотреть без перевода и без субтитров... вслушиваясь в голоса актеров...
Ну и конечно упомянутые уже "Ванильные небеса", "Зеленая миля", " Достучаться до небес", " Форемт Гамп"... да ещ много всяких фильмов... которые чем-то таким вот объединены... что-то они несут в себе такое... о чем-то таком вот нам напоминают... о чем-то таком, чего нет в нашей жизни... о чем-то чего не хватает... Порой в них ты находишь ответы на мучавшие тебя вопросы... Но это действительно индивидуально... Многие в фильме "Матрица" видят только спецэффекты... которые тем более так безнадежно устарели, так что и смотреть эту историю нет смысла.
Спящие будут всегда.
Старый 05.03.2013, 23:19         #12 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация

Вот мой список таких фильмов:

Три дня на побег
Леон
Дом грёз
Жутко громко и запредельно близко
Обратная тяга
Список Шиндлера
Между небом и землей
Достучаться до небес
Пока не сыграл в ящик
Хатико
7 жизней
1+1
Время
Старый 07.03.2013, 21:06         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

хатико да...за душу берет, еще как
мне еще очень понравилось метро, недавний фильм вышел
Старый 15.03.2013, 17:14         #14 (permalink)
Новичок

Доп. информация

меня задел фильм Прекрасные Создания очень эпичный фильм)
Старый 21.03.2013, 15:14         #15 (permalink)
Житель

Доп. информация

а какого года фильм?
и что можно еще посмотреть - душевного?!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра