Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 28.10.2012, 18:45         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Мода для малышни

Ой, девоньки, сколько же сейчас всего пренаинтереснейшего в магаз для детишек! Глаза разбегаются! Только деньги плати!)) Такие моднявости, сил моих нет) А, девчонки, давайте здесь будем делиться, кто во что своих малышей-карандашей одевает, какие может лэйблы предпочитает, магазины, стили одёжи, подешевле иль подороже. Вобщем, девчонки, поделитесь опытом же ж! И, да, скурпулезно ль вы относитесь к качеству вещей? Производителям? Или покупаете всё, что внешне нравится?
Старый 29.10.2012, 13:14         #2 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Я своему карапузу покупаю очень часто одежку в интернет-магазине, т.к. с ним пока набегаешься по этим магазинам, купишь чего-то лишнего или вообще ничего, да еще и время убьёшь! Пару месяцев назад открыла для себя одежду детскую в интернет-магазине страналимония.рф. Там можно одеть чадо до 15-ти лет! И мне, собственно, удобно. И цены вполне. И качество отличное! Ни разу еще вещь не подвела после стирки, например. Подруги вечно своим там заказывают, а ежели что меняемся с двумя подругами приобретенными вещичками ( у них тоже ровесники моего).Ну, а так, конечно, по выходным, грех не прогуляться по всяким Мегам – а там Зары, H&M моднявые тоже всяческие детские магазины разнообразнейшие! Вообще, конечно, на качество вещи внимание обращать следует! Тем более если бюджет не велик, постоянно после каждой стирки новые одежки покупать – это несерьёзно! Да и малышу конечно же хочется что покачественней, поуютней, поудобней! Чтоб ничего не натирало, не потело, это мы можем ходить в чем попало – да и то!)
Старый 27.12.2012, 23:22         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Да, интернет-магазины, это действительно очень удобно. Я поначалу боялась - доставка, то да сё... Сейчас знаю где есть качественые товары, заказываю у них.
Вот на прошлой неделе получила заказик Инфанты.ру

У нас голубенький :)
Старый 21.05.2013, 16:00         #4 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Уважаемые мамочки,я открываю свой магазин детской одежды , возраст от 0-16. Магазин будет являться единственным , который продает вещи итальянских брендов ( сделанных действительно в Италии ) но по разумным ценам. Хочется услышать ваше мнение, будете ли одевать детей в таком магазине, где цены ниже чем обычно,или предпочтете привычные для вас места?
Старый 22.05.2013, 07:56         #5 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 12
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Marselle
Уважаемые мамочки,я открываю свой магазин детской одежды , возраст от 0-16. Магазин будет являться единственным , который продает вещи итальянских брендов ( сделанных действительно в Италии ) но по разумным ценам. Хочется услышать ваше мнение, будете ли одевать детей в таком магазине, где цены ниже чем обычно,или предпочтете привычные для вас места?

Где находится Ваш магазин?

Старый 23.05.2013, 13:27         #6 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Я из Америки покупаю. дешевле, чем у нас раза в 3 выходит и накупить можно кучу всего.
Старый 30.10.2013, 10:26         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

А моя последняя покупка в интернет магазине это вот этот полукомбинезон Полукомбинезон Grey материал очень надежный, да и сами сидят просто замечательно.
Старый 25.08.2014, 19:03         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

Хорошие, модные вещички в http://www.kinderly.ru/. Нашей моднице очень всё нравится ))
Старый 02.09.2017, 11:25         #9 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Девочки, подскажите интернет-магазины с детской одеждой ручной работы. Хочу подарить новорожденному племяшке что-нибудь оригинальное из одежды, красивое. В детских магазинах всё какое-то однотипное.
Старый 19.09.2017, 10:43         #10 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 6
Доп. информация

Я на Нексте очень часто одежку покупаю. Малые ее носят с удовольствием, качественная и носится долго
Старый 19.09.2017, 12:14         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Не считаю, что нужно покупать на малыша модные брендовые вещи, этому нужно учить по-позже.
Старый 15.11.2017, 19:44         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

Можно на Алиэкспрес зайти. Намного дешевле.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра