Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 15.04.2018, 14:44         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию ФИЛАТЕЛИСТ

Подскажите хороший сайт филателистов? Или сейчас такое не популярно вообще ???
Старый 15.04.2018, 21:17         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Ваш вопрос всколыхнул во мне кучу позитивных эмоций и воспоминаний. Я, учась в школе, был можно сказать филателистом, у меня было несколько альбомов очень интересных марок. Кстати, из-за марок я по сей день прекрасно знаю Географию. Мои одноклассники в то время (70-е) годы тоже увлекались марками, мы на переменках частенько обменивались марками или целыми сериями, а марки разных стран? Помню и норвежские и английские (с королевой на титуле) и Габон и Маврикий и Камерун, Сенегал и Индия и Непал и...такой КАЙФ. Ведь когда "достаёшь" марку какой-то новой для себя страны (например Тринидад и Тобаго) то сразу хочется ВСЁ узнать об этой стране...А ещё был такой забавный фильм "Марка страны Гонделупы"- конечно, нет такой страны "Гонделупа", зато есть Гватемала и Гваделупа...Так что, спасибки за вопрос- чертовски приятно!
Старый 16.04.2018, 13:15         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

сейчас мало таких ценителей, интернет вот современное развлечении, а жаль ((( Раньше исам когда то марки собирал, но сейчас как то само собой все забылось.
Старый 16.04.2018, 21:42         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Сейчас хобби с марками уже можно сказать это эпоха. Очень мало людей именно у нас в стране этим занимается, хотя я не раз бывал зарубежём и там встречал много филателистов которые ищут по всему миру дорогие и антикварные марки. Мой друг недавно наткнулся на https://www.philasearch.ru и был очень удивлён многообразию марок. И решил что и ему пора приобщиться к кругу любителей. Теперь обменивается, покупает а иногда и дарит марки любителям этого хобби.
Ответ

Метки
филателист

Опции темы
Опции просмотра