Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 03.09.2013, 12:48         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Я не много похудел

По роду собственной деятельности я занимаюсь сайтами . Однажды сестра попросила меня совершить ей сайт о продукции ED . Из за этого мне пришлось изучить статьи о Энерджи диет отзывы Я начал пить коктейли по программе похудения Старт и далее как написано на сайте ED . Итог 1 месяц потерял 7 килограмм , был рад очень , причем голод не испытывал , неплохо работала голова , раздражительности не было . Из за этого я надумал купить Энержи диет и худеть дальше . На нюанс написания статьи мой вес составляет 109 кг Смотрите мое видео итогов как я худею дальше в группе Вконтакте нажав тут это мой личный эксперимент употребления ЭД . Для того , чтобы употребление Энерджи диет было выгодней , я зарегистрировался менеджером у сестры и отныне не только трачу на коктейли соответственно меньше на 30% и более , а зарабатываю еще вдобавок . Если Вы стать менеджером захотите , узнать как можно заработать , выгодно купить Энержи диет и многое другое подпишитесь на рассылку .
Старый 07.08.2014, 21:22         #2 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Мой отец весил около 130 кг. Долго искала ему подходящую диету, в итоге обратилась в клинику "Ра-Курс ". В клинике очень вежливый персонал, хорошо относились к отцу. Быстро подобрали индивидульную программу. За приемлимую цену отца привели в форму! Бесконечно благодарны!
Старый 03.11.2014, 13:23         #3 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Лучший мой рекорд по худению-это 8 кг за 6 недель.

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

Похудела с помощью Диеты Волкова

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Похудела я с помощью Диеты Волкова.
Посоветовала моя подруга. ЗА 6 недель скинула 8 кг. Вес продержался пол-года.

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

http://ehealthydietplan.com/Теперь планирую попробовать Ягоды Годжи. Пока нахожусь в поисках где их купить.
Старый 04.11.2014, 14:14         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

спорт, вода, правильное питание и подсчет калорий
Старый 04.11.2014, 16:17         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

Да, это если в идеале. А если нет?
Старый 10.11.2014, 16:22         #6 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 3
Доп. информация

Я после декрета не могла в форму вернуться. очень долго. Привычка еще появилась поздно ложиться и на ночь есть чего нибудь. Ну, это еще с гв укрепилось. А потом было так, что день не ем, нормально, диету соблюдаю, а ночь не усну, если чего не съем. Пила редуксин, что б отучиться. Конечный результат был- 24кг за полгода.
Старый 12.11.2014, 17:04         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Смотрю тут у всех разные истории.
Старый 21.12.2014, 20:35         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Teron
Да, это если в идеале. А если нет?

сейчас много возможностей в городе. я получила замечательные результаты с продуктом компании APL.
Старый 03.02.2015, 16:59         #9 (permalink)
Пользователь

Доп. информация

Не слышала про такое. А редуксин знаю, в прошлом году двоюродная сестра на нём худела. Года три с весом ничего не могла поделать, а потом собрались с мужем на Кубу в отпуск, так она за 4 месяца почти 2 десятка кг сбросила!))
Старый 29.04.2015, 09:42         #10 (permalink)
Новичок

Доп. информация

а я начала гербалайф пить,за 3 недели 2 кг,дальше будем посмотреть
Старый 26.06.2018, 12:08         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

У мужчин проблема лишнего веса может быть по разным причинам и не правильный образ жизни, а порой даже hypogonadism-and-infertility.ru гипогонадизм.
Старый 26.06.2018, 12:11         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kriss
У мужчин проблема лишнего веса может быть по разным причинам и не правильный образ жизни, а порой даже hypogonadism-and-infertility.ru гипогонадизм.

Это ведь от понижения уровня выработки тестостерона у мальчиков. Так же и при врожденной gipoplaziya-yaichek.ru гипоплазии яичек.
Старый 27.09.2018, 11:57         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Респект мужчине какой крутой............................................ .................................................. .................................................. ...............................................
Старый 29.09.2018, 20:43         #14 (permalink)
Житель

Доп. информация

выкачка внеочередная денег. После внеочередного похудения при помощи диеты, таблеток, и уже не помню чего я снова поправилась причем на больше, чем была до этого и вес продолжает стоять на одном месте, как буд-то я повесила на себя неснимаемый вес
Старый 26.12.2018, 16:38         #15 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я верю только ЗОЖу в плане похудения, начал есть гречку с курицей вместо пиццы - похудел, начал бегать, ещё похудел, на Новый год съел таз оливье - поправился
Ответ

Опции темы
Опции просмотра