Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 21.09.2010, 22:04         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
Печаль ali5704. Зовут - Алина, посоветуйте пожалуйста...

Привет всем..))меня зовут Алина мне 17 лет..))посоветуйте пожалуйста что нибудь...
я очень люблю парня с которым раньше встречалась...но сейчас у него есть девушка.. и он её любит. но он её не нужен.. я его хочу очень вернуть...
я не знаю как мне это сделать((помогите пожалуйста.:.(((очень надо..(((
Старый 01.10.2010, 14:58         #2 (permalink)
Новичок

Доп. информация
Радость про парня

Цитата:
Сообщение от ali5708
Привет всем..))меня зовут Алина мне 17 лет..))посоветуйте пожалуйста что нибудь...
я очень люблю парня с которым раньше встречалась...но сейчас у него есть девушка.. и он её любит. но он её не нужен.. я его хочу очень вернуть...
я не знаю как мне это сделать((помогите пожалуйста.:.(((очень надо..(((

Что там нового у Вас. Парень то как?
Старый 02.11.2010, 11:54         #3 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 29
Доп. информация

Сердцу не прикажешь, думаю Вы в данном случае бессильны. Умнее всего будет не лезть в чужие отношения и забыть.

Сыр ем с плесенью, вино пью старое, на машине езжу без крыши...
Старый 13.11.2010, 20:38         #4 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Нельзя делать так что бы потом было всем плохо!
Старый 15.11.2010, 15:09         #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Найди нового. Ты еще молодая, так что спешить не куда, присмотрись
Старый 15.11.2010, 15:39         #6 (permalink)
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 14
Доп. информация

подумай своей башкой...советов не слушай...потому как в случае провала того или иного будешь всю жизнь винить сторонних людей...хорошо подумай и накосяч))))и сама себя загноби)))))не люблю плакс, которые выкладывают свои плаксивые истории на всеобщее обозрение!
Старый 23.12.2010, 12:11         #7 (permalink)
Новичок

Доп. информация

ну что? Надо просто отвлечься от этих мыслей, запишись на танцы, ходи больше гуляй с подругами и занимайся прочими интересными вещами... А возвращать его незачем, ты еще просто очень молодая, конечно, эта ситуация наложила неприятный осадок, но зацикливаться на ней (да и на нем) не стОит.

(Ну это если для тебя все еще актуально)
Старый 16.03.2011, 15:28         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Я натуральная блондинка. Но, предвосхищая ваши ухмылки, скажу, что я отнюдь не глупая. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого.
Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая.
И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Дагомиру и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое.
Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла мага Дагомира шарлатаном, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...
И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой мага Дагомира, агитирует всех обращаться к нему.
Старый 18.03.2011, 09:13         #9 (permalink)
Новичок

Доп. информация

ali5708, я тебе могу посоветовать просто отвлечься, скоро лето, море солце, пляж... а парня этого тебе не надо - если он предатель, зачем он тебе??? представь себе, что он может тебя предать потом - когда будет поздно - когда будут дети... ты достойна лучшего!!! поэтому не стоит никого искать.. как только ты перестанешь думать об отношениях - тебе встретится человек, который будет лучше всех предыдущих!!! удачи тебе!!!
Старый 29.06.2011, 19:27         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Привет АЛИНКА! Чем закончились твои любовные мучения? Он с кем? Я за тебя .....
Старый 29.06.2011, 20:34         #11 (permalink)
Новичок

Доп. информация

расслабся!!! жахни водки, покури, забурись на вписку или тусу куда нибудь, подцепи себе парнишу на вечер... потом проспись и подумай как дать ему понять что он потерял и какой он идиот. потом сам к тебе вернется)
Старый 25.03.2012, 11:53         #12 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Приглашаем принять участие в совместных покупках на новом форуме сп oskol-sp.ru
Совместные покупки в Старом Осколе и Белгородской области.
Объявлен набор организаторов сп.
Ответ

Метки
..)) )(((

Опции темы
Опции просмотра