Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 07.06.2018, 18:05         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Набор маникюрный

Какой фирмы маникюрный набор лучше покупать для начинающего мастера маникюрного искуства? хочу жене купить
Старый 07.06.2018, 21:39         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Тоже слышал что лучше покупать отдельно, так и лучшее можно выбрать и по цене будет нормально.
Старый 08.06.2018, 20:48         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Всё надо покупать отдельно. половина предметов вам оттуда не нужна будет. и плюс там металлические инструменты, только ногти травмировать.
Старый 09.06.2018, 21:37         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Зайдите посмотрите, http://mimisi.ru, тут огромное количество как наборов так и отдельно инструментов, так что выбрать не сложно будет. Главное не очень економить.
Старый 14.08.2018, 16:22         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

Думаю, он у каждого должен быть личным) Мир так стремительно движется вперед, что порою просто жизненно необходимо остановиться на секундочку, выдохнуть и порадовать себя мелкой приятностью, снимающей нервное и мышечное напряжение. Благо, женщинам сделать это намного проще, чем мужчинам, ведь милые дамы — обладательницы уникального таланта — видеть прекрасное в обыденном. Маникюр — один из способов ненадолго убежать из реальности и посвятить немного времени себе, любимой. Присаживаясь в кресло мастера, смакуя вкусный кофейный напиток и придумывая новенький дизайн для ноготков – постигается истинный дзен. Но не маникюром единым будет радоваться глаз эстета. Красивые цитаты о маникюре — отдельный вид искусства. Самые известные личности планеты высказывали интересные цитаты про ухоженные ногти, а нам не осталось ничего другого, как собрать лучшие мысли на тему маникюра в яркую подборку.
Старый 16.08.2018, 11:56         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

для начинающего мастера не подскажу, но для себя лично набор от немецкой фирмы Zwilling. Уже 3 года пользуюсь, безумно довольна. Да, согласна, что не все использую. Там 3 щипцов для бровей и 3 кусачек для ногтей разных размеров.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

http://easytravel.life
Старый 20.09.2018, 18:21         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

О, и я своей жене такой набор подарю, она давно хотела. Но еще нужно курсы найти хорошие, чтобы помогли ей научиться этому мастерству
.
Старый 04.10.2018, 21:23         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

Чаще берем немецкой фирмы все инструменты. Очень хорошего качества не требуют частой заточки. А пеньюары для стрижки заказываем здесь пеньюары для парикмахерской с прикольной полосатой расцветкой, классической черной и еще несколько вариантов.
Старый 04.01.2019, 13:13         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

Думаю, он у каждого должен быть личным) Мир так стремительно движется вперед, что порою просто жизненно необходимо остановиться на секундочку, выдохнуть и порадовать себя мелкой приятностью, снимающей нервное и мышечное напряжение. Благо, женщинам сделать это намного проще, чем мужчинам, ведь милые дамы — обладательницы уникального таланта — видеть прекрасное в обыденном. Маникюр — один из способов ненадолго убежать из реальности и посвятить немного времени себе, любимой. Присаживаясь в кресло мастера, смакуя вкусный кофейный напиток и придумывая новенький дизайн для ноготков – постигается истинный дзен. Но не маникюром единым будет радоваться глаз эстета. Красивые цитаты о маникюре — отдельный вид искусства. Самые известные личности планеты высказывали интересные цитаты про ухоженные ногти, а нам не осталось ничего другого, как собрать лучшие мысли на тему маникюра в яркую подборку. Полностью с вами согласна
Старый 17.01.2019, 00:02         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Ну и что бы это могло значить? Я вам тоже о маникюре могу рассказать много чего интересного, в общем если хотите расскажу,)))))))) Спрашивайте если надо
Старый 17.01.2019, 00:05         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Та ну не верю что на маникюрах можно заработать это же услуга которая стоит дешево очень вот знаю одну девушку, которая работала на маникюре а потом подалась в другую профессию
Старый 17.01.2019, 00:07         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

Постойте, вот моя жена стала зарабатывать на маникюрах тоже, это оказалось прибыльнее всяких других видов и попыток заработать деньги, самое сложное причем было это найти подешевле материалы гель-лаки, пилки и подобное, но ей это удалось на http://atica.com.ua
Старый 17.01.2019, 15:28         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Та ну не верю что на маникюрах можно заработать это же услуга которая стоит дешево очень вот знаю одну девушку, которая работала на маникюре а потом подалась в другую профессию
Старый 19.01.2019, 07:05         #14 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Сейчас просто огромный выбор таких наборов для домашнего использования, причем стоят они довольно-таки недорого. Не обязательно ходить в салоны, чтобы вам там сделали эту процедуру, можно научиться самой.
Старый 01.02.2019, 02:54         #15 (permalink)
Житель

Доп. информация

Выбор то огромный, но качественный набор найти не всегда легко. Я например, прежде чем покупать читала статью на https://mimiledi.ru о том какие производители делают качественные наборы для маникюра, а какие не стоит брать. Потом читала отзывы. Сейчас уже второй год пользуюсь маникюрным набором от фирмы Zimmer , очень довольна своим приобретением.
Ответ

Метки
набор маникюрный

Опции темы
Опции просмотра