Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 24.07.2014, 22:38         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Покупка через инет-риск?

Мне сотрудницы советуют купить шубу в инет магазине, но я сомневаюсь. У них такие аргументы - намного дешевле, выбор больше и не надо ноги убивать. А вдруг размер не подойдет или брак попадется? Вроде как должны и поменять, но потом докажи, что не ты испортила. Меня только заманивает то, что через инет дешевле. Бюджет не очень большой, поэтому в раздумьях. Что подскажете, покупать или не рисковать?
Старый 25.07.2014, 10:53         #2 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Ничего подобного, никакого риска, если берете не где попало, а в проверенном магазине. Лично я уже очень давно практически все заказываю через сеть и проколов было только пару, когда сама затупила с размерами в шмотках, а так и выбор больше и дешевле прилично. С шубой тоже самое, даже если она 200 тыс. стоит. Себе лично брала через сеть кожаную куртку и шубу чуть ниже колен из кролика рекс. За две покупки я отдала чуть больше 35 тыс. Заказывала на fursk.ru, это сайт фабрики Каляева. Как по мне, так взяла почти даром и очень довольна и ценой и качеством. Теперь к осени и зиме готова, осталось сапоги по скидке еще взять осенние и все. Кстати, себе заказывала курьерскую доставку, курьер привез, я посмотрела, пощупала, примерила и только потом деньги отдала, фактически купила "на дому". Обмен и возврат вообще без проблем. Как-то в общем так)
Старый 28.07.2014, 09:47         #3 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Милуша, так может они вам и советуют где именно эту шубу заказать? Я бы тоже через интернет побоялась заказывать, вроде как не маленькая вещь, да и не из дешевых, хотя вот пуховик на аляске заказывала и очень осталась довольна, с размером быстро разобралась, везде ведь есть таблички размерные. К тому же, на сколько я знаю, практически на каждом сайте есть возврат или обмен. Наверное я бы рискнула, нужно будет посмотреть, что сейчас за предложения есть

Еще та), и давно вы на сайте каляева заказывали? Я сейчас вот пробежалась по их предложениям и мне из норки автоледи понравилась, не дорого, если только быть уверенному в качестве их шуб. Хотя фабрика довольно известна, но мало ли, одно дело в магазине, а другое - на сайте. Посоветуюсь с мужем, может уговорю, буду в норочке щеголять, а то что это я в пуховике, да пуховике
Старый 29.07.2014, 08:03       ТС   #4 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Еще та)
Ничего подобного, никакого риска, если берете не где попало, а в проверенном магазине. Лично я уже очень давно практически все заказываю через сеть и проколов было только пару, когда сама затупила с размерами в шмотках, а так и выбор больше и дешевле прилично. С шубой тоже самое, даже если она 200 тыс. стоит. Себе лично брала через сеть кожаную куртку и шубу чуть ниже колен из кролика рекс. За две покупки я отдала чуть больше 35 тыс. Заказывала на fursk.ru, это сайт фабрики Каляева. Как по мне, так взяла почти даром и очень довольна и ценой и качеством. Теперь к осени и зиме готова, осталось сапоги по скидке еще взять осенние и все. Кстати, себе заказывала курьерскую доставку, курьер привез, я посмотрела, пощупала, примерила и только потом деньги отдала, фактически купила "на дому". Обмен и возврат вообще без проблем. Как-то в общем так)

С удачной покупкой Вас, я и не предполагала, что можно за такие деньги что-то купить. Цены в магазинах намного выше, видимо процентов 50-70 накручивают. А мне говорят, что лучше купить покороче, подороже, но норку, мол кролик не такой ноский и мех хуже. Но финансы.... У меня кролик навевает воспоминания детства, бегала в таком полушубке. А не знаете, там кредит нельзя оформить, если не хватит всей суммы? И доставка платная курьерская? Шубу из кусочков брали или цельную, как пошив вообще качественный? Цена низкая уж сильно смущает. Мне девочки сотрудницы еще пару фабрик посоветовали, буду мониторить, но никто из них не покупал, видели рекламу. Так что Ваш отзыв первый, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Злючка
Милуша, так может они вам и советуют где именно эту шубу заказать? Я бы тоже через интернет побоялась заказывать, вроде как не маленькая вещь, да и не из дешевых, хотя вот пуховик на аляске заказывала и очень осталась довольна, с размером быстро разобралась, везде ведь есть таблички размерные. К тому же, на сколько я знаю, практически на каждом сайте есть возврат или обмен. Наверное я бы рискнула, нужно будет посмотреть, что сейчас за предложения есть

Я уже думаю так, если есть курьерская доставка, так чего бояться. Девочка выше написала, что можно и вернуть, если не подойдет. А размер я прикинула какой надо, ходила по магазинам вымеряла. Так что, боязнь покупать в инете у меня уже прошла, осталось найти магазин, чтобы не ошибиться и не плакать потом над купленной шубой.
Старый 30.07.2014, 11:48         #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Милуша
Я уже думаю так, если есть курьерская доставка, так чего бояться. Девочка выше написала, что можно и вернуть, если не подойдет. А размер я прикинула какой надо, ходила по магазинам вымеряла. Так что, боязнь покупать в инете у меня уже прошла, осталось найти магазин, чтобы не ошибиться и не плакать потом над купленной шубой.

ну и правильно. Вы меня на мысль подтолкнули, я заказала, вчера мне вот такую шубку прислали с сайта каляева. Супер шубка по качеству, да еще и за такую цену. В общем, осталась довольна, надеюсь и носится так же буде
Старый 30.07.2014, 15:10         #6 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Прекрасные любители шубок! Можете выручить мужчину с далекого Урала? И, заодно, сделать приятное для своей землячки? Прошерстил все ваши форумы...тишина. Выручайте! Нужны контакты цветочных магазинов, осуществляющих доставку букетов до квартиры. Район - Ул. Победы 104. Заранее благодарен!
Старый 31.07.2014, 13:37         #7 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Злючка
[
Еще та), и давно вы на сайте каляева заказывали? Я сейчас вот пробежалась по их предложениям и мне из норки автоледи понравилась, не дорого, если только быть уверенному в качестве их шуб. Хотя фабрика довольно известна, но мало ли, одно дело в магазине, а другое - на сайте. Посоветуюсь с мужем, может уговорю, буду в норочке щеголять, а то что это я в пуховике, да пуховике

Заказывала в начале июня этого года, там как раз можно было участие в бонусной программе принять, если регистрируешься на сайте, вот я и решилась, пять тыс. на дороге тоже не валяются, теперь на эти деньги можно еще что-то купитьКачеством Каляев давно себя уже зарекомендовала на приличном уровне, все просто думают, что цены небольшие, так ширпотреб продают и в то же время ошибаются, потому что не учытывают того, что фабрика сама отшывает, а это огромная экономия.

Цитата:
Сообщение от Милуша
С удачной покупкой Вас, я и не предполагала, что можно за такие деньги что-то купить. Цены в магазинах намного выше, видимо процентов 50-70 накручивают. А мне говорят, что лучше купить покороче, подороже, но норку, мол кролик не такой ноский и мех хуже. Но финансы.... У меня кролик навевает воспоминания детства, бегала в таком полушубке. А не знаете, там кредит нельзя оформить, если не хватит всей суммы? И доставка платная курьерская? Шубу из кусочков брали или цельную, как пошив вообще качественный? Цена низкая уж сильно смущает. Мне девочки сотрудницы еще пару фабрик посоветовали, буду мониторить, но никто из них не покупал, видели рекламу. Так что Ваш отзыв первый, спасибо.

Да ну ладно, нашли что вспомнить, детские полушубки Посмотрит предложения других фабрик да салонов, так там такой же детский полушубок, как я себе взяла будет в три дорога Шуба не из кусочков, пошита очень аккуратно, шкурки мягкие и мех плотный, не лезит, если против шерсти гладить или чуток подергать.Доставка курьером платная, 500 рублей. Насчет кредитования вам не подскажу, сама отдавала деньги курьеру при получении, можно позвонить по телефону 8800−5553960 или же на самом сайте задать вопрос онлайн. Меня тоже поначалу цена смущала, а теперь я очень довольна своими покупками. Удачных поисков и покупок
Старый 12.08.2014, 15:17         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

шуба круть

Последний раз редактировалось buzzz; 12.08.2014 в 15:29.
Старый 19.08.2014, 23:29         #9 (permalink)
Новичок

Доп. информация

На самом деле, нужно быть осторожным и внимательным, совершая интернет-покупки, много обмана,...
Старый 03.10.2014, 16:41         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Купил товар в интернет-магазине из Китая. Товар пришел некачественный и не соответствует размеру. Написал претензию на сайте, мне ответили что вернут только 25% от стоимости товара. Обратился за консультацией в http://pravoved.ru/ Мне сказали, что в данном случае все претензии к продавцу можно предъявить только в Китае и по китайскому законодательству. К сожалению, судебное разбирательство там обойдется в весьма значительные суммы. Поэтому прежде, чем покупать - подумайте.
Старый 25.11.2014, 17:20         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Очень часто покупаю в интернете. Если магазин известный, проверенный, то почему нет?
Вот одно из последних приобретений из магазина http://best-glamour.ru/category/trusiki1/
Старый 29.11.2014, 20:59         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

А кто технику через нет заказывал? Я всегда покупала "вживую", боюсь вдруг с браком каким придет, или в дороге что-нибудь случится. Что потом с ней делать? Это ведь мороки столько будет, что не оберешься.
Старый 06.12.2014, 23:21         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Смотря что заказывать, дорогую технику или электронику рисковано конечно т.к. неизвестно в рабочем ли состоянии оно доедет до тебя и потом попробуй кому-то что-то доказать, что не ты сломал) А вещи заказать вообще не рисковано, как по мне. Вот мы с женой недавно тут http://scrubbly.ru/ себе заказывали кое-какие вещи. Все нормально с размерами и качеством. Так что думаю, что "риск - это дело благородное"))))
Старый 07.12.2014, 16:07         #14 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Главное, чтоб интернет-магазин был проверенный, солидный, чтоб отзывы на него были в интернете, тогда можно не боятся :)
Старый 07.12.2014, 16:40         #15 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Я множество товаров приобретаю через Интернет. Вещи, малышу - коляску, вещи для малыша, главное внимательно изучить таблицу размеров и подобрать нужный по поводу техники, не могу ничего сказать, такое привыкла проверить, прежде чем купить. Кстати моей последней покупкой стала дорожная сумка - удобная, хорошего качества, я довольна
Ответ

Опции темы
Опции просмотра