Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум

Вернуться   Белгород форум. Форум Белгородской области. > Социальный > Красота и здоровье

Красота и здоровье Медицина, здоровье. Мнения о методах лечения, отзывы о медицинских учреждениях Белгорода и Белгородской области

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 02:34         #1 (permalink)
Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Цирроз печени

Моему свёкру поставили диагноз - цирроз печени, звучит страшно, и мучается он тоже страшно. Обратился к врачу поздно. Терпел боли, пытался глушить из обезбаливающим, но к врачу не шёл. Он один живёт и далеко от нас, поэтому и мы не сразу заметили что с ним. Но хуже всего то, что наши врачи фактически поставили на нём крест. В больнице он уже несколько месяцев, нужна пересадка печени, и то они ничего не гарантируют..... Что делать?
Старый 13.12.2016, 15:14         #2 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Всё лечится. Смотри подпись.
Старый 19.12.2016, 04:02         #3 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Светик-самоцветик
Моему свёкру поставили диагноз - цирроз печени, звучит страшно, и мучается он тоже страшно. Обратился к врачу поздно. Терпел боли, пытался глушить из обезбаливающим, но к врачу не шёл. Он один живёт и далеко от нас, поэтому и мы не сразу заметили что с ним. Но хуже всего то, что наши врачи фактически поставили на нём крест. В больнице он уже несколько месяцев, нужна пересадка печени, и то они ничего не гарантируют..... Что делать?

Быстро искать донора и делать пересадку, есть другие варианты разве? У меня у свекра мужа печень прижилась как родная, а до пересадки вспоминать страшно что с ним было, артерии лопались, кровью заливал улицы, квартиру, каждый раз как в последний везли в реанимацию. Сейчас ттттт, на препаратах конечно постоянно, но живет полноценной жизнью практически. У нас в России с пересадкой туго, вот вас и футболят. Мы в Корею возили, там многопрофильная больница Бунданг Чесенг есть, в отделение гепатологии обращались.
Старый 22.12.2016, 13:26         #4 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:

В России мало клиник занимаются пересадкой печени. В сторону заграницы не смотрите? Там получше медицина в этом плане.

Цитата:
Сообщение от Еще та)
Быстро искать донора и делать пересадку, есть другие варианты разве? У меня у свекра мужа печень прижилась как родная, а до пересадки вспоминать страшно что с ним было, артерии лопались, кровью заливал улицы, квартиру, каждый раз как в последний везли в реанимацию. Сейчас ттттт, на препаратах конечно постоянно, но живет полноценной жизнью практически. У нас в России с пересадкой туго, вот вас и футболят. Мы в Корею возили, там многопрофильная больница Бунданг Чесенг есть, в отделение гепатологии обращались.

Можно я Вас порасспрашиваю? Соседу нашему (лучший друг детства моего мужа) тоже нужна пересадка печени, они сейчас решают между Кореей и Германией. В Германии дороже, зато у них вроде опыта больше. Сейчас усиленно деньги всем миром собираем на пересадку. Почему Вы именно на Корее остановились, как на эту клинику вышли? Давно пересадку делали, как всё прошло?
Старый 04.01.2017, 06:43       ТС   #5 (permalink)
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Еще та)

Нам только недавно сказали, что муж как донор подходит, но и с донором гарантии не даёт и очередь ждать надо))).
Я про Корею слышала, что-то, но особо внимания не обратила. Почему именно в Корею возили? Как вышли на эту клинику? Телефон или адрес, какими-нибудь контактами поделитесь пожалуйста? Будем узнавать всё. У нас времени мало( тоже кровоизлияния имеются), да и средств не много, но мы делаем всё что можно, надеемся на лучшее.
Ещё вопрос, пожалуйста: как вы добирались в клинику? Где переводчика брали? Если есть нюансы какие-нибудь, напишите, пожалуйста.
Старый 06.01.2017, 05:39         #6 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от помадка
Можно я Вас порасспрашиваю? Соседу нашему (лучший друг детства моего мужа) тоже нужна пересадка печени, они сейчас решают между Кореей и Германией. В Германии дороже, зато у них вроде опыта больше. Сейчас усиленно деньги всем миром собираем на пересадку. Почему Вы именно на Корее остановились, как на эту клинику вышли? Давно пересадку делали, как всё прошло?

Спрашивайте, я таким вот образом, благодаря сарафанному радио и сама на больницу вышла. По поводу опыта германских врачей я Вам не советчик, специалистов хвалят, но есть еще и статистика как уровня медицины страны, так и положительных исходов операций по той же пересадке. Корея на пятом месте по уровню медицинского обслуживания, а наша Россия лишь на 55, разница ощутима, у думаю. Плюс, здесь пересадка обошлась нам дешевле, чем в Германии, если бы туда обратились. Через неделю после того, как доки отправили, нас взяли на операцию. Пересадку делали два года назад, все нормально на данный момент. Поддерживающая терапия и полноценная жизнь. Я вам сейчас телефон дам 8 800 500 29 69, Вам по нему на все детали ответят, это телефон больницы. Удачи вам и вашему соседу, благо, это все лечиться.

Цитата:
Нам только недавно сказали, что муж как донор подходит, но и с донором гарантии не даёт и очередь ждать надо))).
Я про Корею слышала, что-то, но особо внимания не обратила. Почему именно в Корею возили? Как вышли на эту клинику? Телефон или адрес, какими-нибудь контактами поделитесь пожалуйста? Будем узнавать всё. У нас времени мало( тоже кровоизлияния имеются), да и средств не много, но мы делаем всё что можно, надеемся на лучшее.
Ещё вопрос, пожалуйста: как вы добирались в клинику? Где переводчика брали? Если есть нюансы какие-нибудь, напишите, пожалуйста.

Частично ответила на ваши вопросы помадке чуть выше, почитайте. Об остальном. В Корею летели самолетом, перелет прошел нормально. Там нас из больницы встретили. Переводчика предоставили бесплатно. Что имеется ввиду под нюансами мало понимаю, поэтому пишите списочком свои вопросы, можете в личку бросить, если что-то "такое" хотите спросить.
Старый 07.01.2017, 15:39         #7 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Не надо пить. Как правило цироз от этого
Старый 15.01.2017, 16:08         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Еще та)
Спрашивайте, я таким вот образом, благодаря сарафанному радио и сама на больницу вышла. По поводу опыта германских врачей я Вам не советчик, специалистов хвалят, но есть еще и статистика как уровня медицины страны, так и положительных исходов операций по той же пересадке. Корея на пятом месте по уровню медицинского обслуживания, а наша Россия лишь на 55, разница ощутима, у думаю. Плюс, здесь пересадка обошлась нам дешевле, чем в Германии, если бы туда обратились. Через неделю после того, как доки отправили, нас взяли на операцию. Пересадку делали два года назад, все нормально на данный момент. Поддерживающая терапия и полноценная жизнь. Я вам сейчас телефон дам 8 800 500 29 69, Вам по нему на все детали ответят, это телефон больницы. Удачи вам и вашему соседу, благо, это все лечиться.

Спасибо большое за подробный ответ, я всё передала соседям слово в слово

Цитата:
Сообщение от Eltor
Не надо пить. Как правило цироз от этого

Из всех правил бывают исключения. Не стоит делать преждевременные выводы, не зная всей ситуации. Друг моего мужа, о котором я говорила, практически не употребляет спиртного. Даже на мероприятиях пьёт воду - всегда за рулём.
Старый 22.01.2017, 21:35         #9 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Такие серьезные диагнозы нужно перепроверять, ведь иногда диагностика бывает ошибочна. Не будет лишним пройти повторное обследование в одной из современных клиник http://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-pecheni/, а вдруг не подтвердится?
Старый 23.01.2017, 14:26         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Ужас какой. Это очень серьезный диагноз. Ищете хороших врачей и удачи вам.
Старый 23.02.2017, 05:29         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alisia
Такие серьезные диагнозы нужно перепроверять, ведь иногда диагностика бывает ошибочна. Не будет лишним пройти повторное обследование

Полностью согласна, сделайте мрт в хорошей клинике, на современном оборудовании и у хороших врачей. У тети было подозрение на злокачественную опухоль печени, сделала мрт брюшной полости в Москве, в "мы и дети", вот здесь http://mrt03.ru/mrt-vnutrennikh-orga...j-polosti.html Там посмотрели и через 40 минут выдали заключение, что опухоль доброкачественная и не опасна для жизни.
Старый 01.04.2017, 09:21         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

Как же можно было довести свою печень до такого состояния?..
Старый 04.04.2017, 19:24         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Почему люди не следят за своим здоровьем,мне не понятно.Сейчас интересно знать как здоровье у вашего свекра?
Старый 07.01.2018, 22:55         #14 (permalink)
Житель

Доп. информация

Все верно, особенно если у тебя проблемы с печенью, не пей алкоголя, следи за питанием, неужели так сложно
Старый 07.01.2018, 22:56         #15 (permalink)
Житель

Доп. информация

А я хочу сказать, в защиту больных пару слов, не все виноваты что у них церроз, иногда наша медицина не способна ему противостоять, а мало кто знает при этом о том, что проблемы с печенью легко устраняются курсом кымдана http://kumdang2.ru
Ответ

Метки
здоровье

Опции темы
Опции просмотра