Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум

Вернуться   Белгород форум. Форум Белгородской области. > Социальный > Красота и здоровье

Красота и здоровье Медицина, здоровье. Мнения о методах лечения, отзывы о медицинских учреждениях Белгорода и Белгородской области

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 18:09         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Лазерная коррекция зрения

Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, сейчас ищу информацию, читаю отзывы, выбираю клинику, где лучше сделать операцию. Если у кого есть опыт в этой области, поделитесь, пожалуйста. И успокойте меня, скажите, что все будет хорошо.
Старый 12.03.2018, 23:44         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Не больно, несколько секунд "трогательные" ощущения во время операции, в смысле, как-будто трогают глаз)) После операции еще 3 часа слезы могут бежать и нужно надеть солнцезащитные очки.
В сети есть видео, как делают лазерную коррекцию зрения методом LASIK. Вы посмотрите, будете заранее знать, как оно все происходит. Я думаю, что так намного спокойнее вам будет.
Старый 13.03.2018, 16:54         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Да конечно риск есть, потому и вопрос возникает, стоит ли вообще делать подобную операцию ? Может лучше все же очки или линзы, просто опасность велика, что бы хуже не было. Слышал много историй не очень приятных об этом.
Старый 13.03.2018, 22:40         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я для себя выбрал контактные линзы, которые нужно менять каждый день. Просто меняете каждый день и надеваете новую парочку утром и вечером. То есть Вам уже на надо думать о том, какие контактные линзы хороши и легки в уходе, где их хранить и как чистить. Кстати вот в магазине https://magazinlinz.ru, большой ассортимент, я как раз в нем сделал свою первую покупку контактных линз. Когда то тоже думал о операции, но все же остановился на однодневных линзах.
Старый 08.08.2018, 22:43         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

Историй на самом деле уйма , есть позитивные и негативные отзывы .Но может оно стоит того , что бы рискнуть ? Я бы на вашем месте попробовала хотя бы на одом , что не так страшно .Один ведь не два .
Старый 26.03.2019, 15:22         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Ну это вообще интересный метод лечения зрения ласик имею ввиду но он интересен только своимописанием реально не знаю никого кто бы его делал себе, поэтому воздержусь от советов
Ответ

Метки
лазерная коррекция

Опции темы
Опции просмотра