Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум

Вернуться   Белгород форум. Форум Белгородской области. > Социальный > Красота и здоровье

Красота и здоровье Медицина, здоровье. Мнения о методах лечения, отзывы о медицинских учреждениях Белгорода и Белгородской области

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 17:49         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Можно ли бросить курить с помощью электронных сигарет?

Можно ли бросить курить с помощью электронных сигарет?
Старый 06.12.2011, 11:18       ТС   #2 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Прочитал новости на этом сайте, очень много информации, пришел к выводу, что если никак не получается иначе, э-сигареты довольно неплохая альтернатива - http://www.for-smokers.ru
Старый 07.12.2011, 07:20         #3 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Сказали "Спасибо": 12
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Guuchy

а что хоть они из себя представляют эти сигареты?

Старый 17.12.2011, 09:11         #4 (permalink)
Новичок

Доп. информация

да по сути эти сигареты - простой ингалятор, через который, по идее, веществ выходит меньше, чем если ты куришь обычную сигарету. но как с их помощью бросить курить - не знаю. друг как-то пробовал, выложил за это неплохие деньги, но в результате через пару месяцев вернулся к обычным....
Старый 18.12.2011, 17:22         #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

чтобы бросить курить - нужно не курить электронные сигареты, а БРОСИТЬ КУРИТЬ! ))
Старый 19.12.2011, 11:11         #6 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от pinkcity
чтобы бросить курить - нужно не курить электронные сигареты, а БРОСИТЬ КУРИТЬ! ))

Само собой, но ещё необходимо разорвать все связи с этой привычкой, да и с пивом на время тоже, и с курящей компанией плюс...

Старый 25.01.2012, 20:48         #7 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Легко сказать, просто бросить курить... А если тебе это не мешает жить, а если у тебя наследственность... А если просто хочется уединиться от всех ...
Старый 26.01.2012, 00:04         #8 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Во первых надо постоянно внушать себе как это противно,и для здоровья вредно и.т.д.Во вторых подобрать момент когда заболеешь например грипом или еше чем,вобщем когда х...во будет и вам пора ,у всех по разному, меня месяца два плющило , сейчас больше года не курю ,просто кайф.
Старый 26.01.2012, 08:12         #9 (permalink)
SAI
Супер-модератор

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от solnsveta
Легко сказать, просто бросить курить... А если тебе это не мешает жить, а если у тебя наследственность... А если просто хочется уединиться от всех ...

тогда сложнее, особенно если это творческое уединение...

Старый 08.02.2012, 18:42         #10 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Ни какие эл. сигареты, пластыри и жвачки, не помогут бросить курить! Это я вам как доктор говорю. ) Единственное избавление от курения, это ваше собственное желание, сила воли и конкретная установка "больше не курю".
Старый 28.02.2012, 08:06         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Guuchy

Я бросил... Вообще то тема старенькая и сейчас наверно уже все понимают, что такое понс и какие на самом деле нужно покупать ЭС...
Вообще изобретение потрясное, респект Китаю Курил лет 14 по 1.5 пачки в день, пробовал бросать раз8 и все мимо, а с эс бросил без проблем, мало того, сейчас на дух не переношу табачный дым. Единственное огорчение, это то , что сначала по не знанию накупил всякой х...ни, типа понс и т.д. В последствии перешерстив кучу тематических форумов, нашел таки достойный девайс и прикупил себе любимому электронную сигарету eGo-T 900 , вот это то с чем дествительно можно бросить, забыть про табак. Сейчас я уже и электронную в руки не беру, просто не тянет. Очень рад, что дышу полной грудью.
Я не в курсе можно ли тут ссылки оставлять,
но мало ли кому пригодиться магаз, я покупал в "Альтернативное курение" (alt-cigaret.ru) , электронные сигареты и жидкость для заправки , по разумным ценам, доставка у ребят бесплатная.
Если кому то помог , то буду очень рад!

Последний раз редактировалось Dim42; 28.02.2012 в 08:12.
Старый 05.03.2012, 11:06         #12 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 2
Доп. информация

Насколько правильно я осведомлена, цель электронных сигарет отнюдь не в том, чтобы помочь бросить курить. Это - удобство для курильщика курить где ему захочется, не травить дымом окружающих и вдыхать поменьше вредных веществ.
Старый 12.03.2012, 09:04         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Стрижик
Насколько правильно я осведомлена, цель электронных сигарет отнюдь не в том, чтобы помочь бросить курить. Это - удобство для курильщика курить где ему захочется, не травить дымом окружающих и вдыхать поменьше вредных веществ.

Дело в том, что в моем случае, я просто стал не переносить запах табачного дыма...Потом стал забывать е сигу дома, в машине и понял, что уже нет такой тяги покурить и в конечном итоге, к своей радости вообще отказался от курения :)
Наверно это сугубо индивидуально, но в моем случае было так:)
Как и раньше, советую не покупать не понятных сигарет, берите фирменные, поверьте не прогадаете. Вот магазин, в котором покупал я -www alt-cigaret.ru
Старый 25.10.2012, 19:21         #14 (permalink)
Новичок

Доп. информация

На собственном опыте скажу что с помощью ЭС вы курить не бросите!И никакие пластыри и жвачки вам не помогут, все это фигня!Нужен самонастрой вот и все!
Старый 29.10.2012, 16:38         #15 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от gorodovoi
На собственном опыте скажу что с помощью ЭС вы курить не бросите!И никакие пластыри и жвачки вам не помогут, все это фигня!Нужен самонастрой вот и все!

А мой опыт говорит обратное, я бросил именно с помощью электронных сигарет. Бросил легко, без всякого напряга.
Единственное хочу повторить, не тратте деньги на дешевку, что бы понять что такое ЭС, нужно покупать качественные сигареты такого плана как Joyetech eGo-T, eGo-C, 510, 510-T, eCab или Biansi .
Я покупал свои на www alt-cigaret ru , очень благодарен магазину.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра