Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум

Вернуться   Белгород форум. Форум Белгородской области. > Социальный > Красота и здоровье

Красота и здоровье Медицина, здоровье. Мнения о методах лечения, отзывы о медицинских учреждениях Белгорода и Белгородской области

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2017, 23:15         #1 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Начинается варикоз(((

До беременности не знала, что это такое. А сейчас просто кошмар, ноги устают быстро и у меня уже есть варикозная сеточка под ногами. Очень боюсь, что если сейчас ничего не сделаю потом будет хуже, как мне остановить это заболевание?
Старый 29.09.2017, 19:48         #2 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Я во время беременности много набрала и такие проблемы начались. А потом через год похудела и конечно лучше стало, но сказать, чтобы у меня прошел варикоз полностью- не скажу. Если у вас сильно болят ноги, попейте комплекс витамин Нормавен месяца полтора. Совершенно по-другому себя почувствуете.
Старый 15.10.2017, 17:25         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я наблюдалась у гинеколога из Альтравиты, грамотного и опытного гинеколога. Она и заметила вовремя у меня расширение вен и отправила на консультацию к флебологу. Мне сделали склеротерапию вен, а уже через год я забеременела.
Старый 22.10.2017, 13:40         #4 (permalink)
Новичок

Доп. информация

ХАхахаххах
Старый 30.10.2017, 12:10         #5 (permalink)
Житель

Доп. информация

В первом флебологическом центре занимаются вопросами варикоза и лечат достаточно успешно phlebo1.ru
Старый 31.10.2017, 13:45         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Нужно найти хорошего врача вам.
Старый 14.11.2017, 17:43         #7 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 6
Доп. информация

У меня тоже во время беременности появился. Пользуюсь кремам на основе пчелиного воска , делаю сеточку из йода , мажусь всякими мазюками , а так же народные средства тестирую .Самое обидное что он не на ногах , а в интимных местах вылез . Я даже не знала о том что он может там быть ( http://varicoz.info/story/varikoz-polovyh-organov-pri-beremennosti) . Операцию делать боюсь ,знаю что есть метод лечения с помощью лазера .
Старый 20.11.2017, 15:05         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

Беременной вам помогут только чулки компрессионные, но а потом возможно что операция
Старый 13.12.2017, 01:18         #9 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Надо отдыхать чаще, чередовать сидячую и стоячую работу, ухаживать за ножками разными специальными мазями (а не таблетками). Могу, к примеру, посоветовать хороший гель от horseforce при различных болях. В том числе и в ногах, только его в аптеке надо брать, а то на него имитаций много
Старый 16.01.2018, 14:59         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Нужно следить за ногами, носить чулки при сильных нагрузках.
Старый 26.02.2018, 23:40         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Есть препараты от варикоза, но их должен флеболог выписывать.
Старый 28.02.2018, 17:54         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

проблема с венами, варикоз - не только женские напасти, но и мужчин очень сильно касаются. не редко, когда варикоцеле varikotsele-i-besplodie.ru появляется на фоне венозных заболеваний, а это серьёзная опасность для мужского здоровья.
Старый 27.11.2018, 12:57         #13 (permalink)
Доп. информация

Думаю что нужно здесь хирургическое вмешательство, если вы не боитесь, у меня брат делал операцию и сейчас нормально. А так попробуйте препараты, витамины, я некоторые выписала из этой статьи https://xvarikoz.ru/lechenie/medikam...enie-varikoza/ о медикаментозном лечении варикоза. Посмотрите, может что поможет.
Старый 08.12.2018, 12:29         #14 (permalink)
Житель

Доп. информация

Обязательно надо получить консультацию опытных специалистов. Вообще, думаю, если вы вели беременность с хорошими докторами registr-eco.ru как Регистра ЭКО, то таких осложнений не возникло бы....Но что теперь поделать то, когда просто и быстро нужно решать ситуацию, не затягивая всё вконец.
Старый 22.12.2018, 21:02         #15 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я сама себе назначила Флебодию-600, когда поняла, что никакие мази-гели мне не особо помогают (даже спать приходилось с ногами на диванной подушке, чтобы вообще уснуть), а когда смогла выбрать время на врача, сказал, что все сделала верно)))
Таблеток-капсул много разных есть, но при расчете продолжительности/стоимости курсов приема они оказываются одинаковы для кошелька. Я выбрала то, что на момент покупки меня устраивало финансово, но не требовало приема больше одной таблетки в день.
Из перепробованных гелей лучше всего справляются с болями Тромблесс и Лиотон (у них и состав одинаковый и бесцветность, только изготовители и цены разные), а хуже всего - Троксевазин, Бабка Агафья и т.д.
Совсем не спасает от болей лосьон от Метод Шоллей, но я тешу себя мыслью, что он укрепляет кожу под коленками, за счет чего не позволяет сильнее выпячиваться венам...надеюсь, что так...иначе - жаль потраченных на него...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра