Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум
Старый 16.06.2018, 23:58         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию о сексе

Девочки, что то у меня в последнее время появилась какая-то апатия что ли, сама не могу понять. Причём ко всему, даже секса не хочется. Сама себя не узнаю. Как говорится, тело просит, а не хочется. Любимый как то с подозрением начал относиться. Может, есть ли какое средство для женщин, что бы хотеть. Может, кто пробовал типа такого?
Старый 26.06.2018, 11:27         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Ну это либо вам нужно внести разнообразие в отношения, либо еще и нарушения в щитовидной железе проверить. При hyperprolactinemia.ru гиперпролактинемии такое состояние у женщин всегда.
Старый 26.06.2018, 14:55         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

Нужно провериться у доктора. Может, нарушение какое-то. Главное - не волнуйтесь, сейчас все лечится. Знакомы даже с синдромом Кальмана https://sindrom-kalmana.ru/ восстановил половую функцию, хотя у него вырабатывалось очень мало половых гормонов.
Еще бывают психологические причины снижения либидо. Тогда нужна консультация сексолога.
Старый 13.07.2018, 09:44         #4 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Добрый день, я лично заказываю себе на дом девушку через данный сайт (intim-dosug.vip) Приезжают очень быстро, дарит просто не забываемые эмоции от которых получаешь восхитительное удовольствие, на сайте огромный выбор девушек просто на любой вкус и цвет, по ценам на мой взгляд не так уж и много, я думаю если Вам уж захотелось то позволить сможет каждый. Советую.
Старый 24.07.2018, 12:08         #5 (permalink)
Новичок

Доп. информация

может такие сниженное либидо из-за каких-то препаратов, может вы как раз в данный момент что-то принимаете? такое бывает.
Старый 26.07.2018, 00:21         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Мне вот как-то во время беременности https://sex-and-pregnancy.ru/pochemu...sya-seksa.html пришлось с данной апатией к сексу и отсутствию к нему желания столкнуться. Решала просто - пошла к сексологу, он дал некоторые напутствующие советы.
Старый 08.08.2018, 21:48         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

Тоже такая проблема , но только как бы это ..вообще никогда не хочется пока мч так сказать " не раскачает " по сути на подсознательном уровне застваляю себя т.к. надо и для мужчины и для здоровья
Старый 19.11.2018, 11:56         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

Надо выяснять причину..........................................п о другому никак. Может и гормональное нарушение......................................... .........
Старый 21.11.2018, 20:21         #9 (permalink)
Житель

Доп. информация

при чем тут нарушение .кризис это, надо подождать и все наладится. Сменить обстановку, сходить в гости к друзьям к которым давно не ходили. Сходить в кино, театр. нарядится , накраситься что б мужики оборачивались и все
Старый 21.01.2019, 11:02         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Надо разбираться в причине, на все есть свои причины .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..................
Старый 18.02.2019, 12:50         #11 (permalink)
Житель

Доп. информация

Я бы тоже подумала о причине сего, может мало отдыхаете,редко бываете вдвоем с мужем, тут причин может быть масса, надесюсь у вас уже все наладилось и вы радуете мужа))))))))))))
Старый 27.02.2019, 15:00         #12 (permalink)
Житель

Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lastochka
может такие сниженное либидо из-за каких-то препаратов, может вы как раз в данный момент что-то принимаете? такое бывает.

И такое может быть, но чаще это нарушение гормональное...................................... .................................................. ...........................
Старый 26.03.2019, 03:43         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

Хм, как по мне очень интересная тема, ну тут каждый должен относиться с высоты своего жизненного опыта. Так что я свое мнение еще точно выразить не могу)
Старый 11.05.2019, 15:29         #14 (permalink)
Житель

Доп. информация

Такое происходит из-за повышенного стресса каждый день. Видимо, вас что-то беспокоит. Потому что когда женщина счастлива и довольна своей жизнью, и любимый рядом, то она обычно в игровом настроении. Еще бывает, что гормональные средства подавляют либидо, хотя не всегда, вот что пишут врачи про месячные после Регулона Само по себе отсутствие желания не страшно, но оно указывает на какие-то проблемы, которые мы не можем понять осознанно.
Ответ

Метки
секс

Опции темы
Опции просмотра